Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Интернет-викторины учащихся » Тех.поддержка проекта "Интернет-викторины" » Непонятно....
Непонятно....
AOVДата: Вторник, 17.01.2012, 02:10 | Сообщение # 51
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Наташа, (жаль, по логину не поняла, кто пишет этот комментарий... sad )
Я так поняла, что Ваша ученица - новичок...
А в "Правилах" викторины написано, что новичкам мы разрешаем первый свой материал послать без регистрации....
После отправки у Вас с Ольгой будет целый месяц, чтобы в спокойной обстановке пройти регистрацию на портале... smile
Я так настаиваю на регистрации потому, что за каждого вновь зарегистрированного автоматически добавляется бесплатное дисковое пространство, которое у нас постоянно не хватает... sad
А покупать - нет пока лишних средств у портала....
Более того, зарегистрированным открыты все материалы портала. smile
 
НадюхаДата: Суббота, 21.01.2012, 23:59 | Сообщение # 52
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна! Первый раз принимаю участие в викторине. Немного запуталась в личных данных. Мой логин nadya.semenova.97@mail.ru . Место проживания 646530 г.Тара, Омской области ..... Внесите, пожалуйста, изменеия.

Сообщение отредактировал Надюха - Воскресенье, 22.01.2012, 00:00
 
AOVДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:32 | Сообщение # 53
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Надюха, логин не может быть электронным адресом...
Я стёрла Ваш домашний адрес, т.к. это личная информация и она не подлежит публикации...
 
skalnoДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:10 | Сообщение # 54
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Валентиновна я так поняла что ответы на викторины над отправлять со своего почтового ящика, а регистрация на портале нужна только для ника.
 
AOVДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:00 | Сообщение # 55
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
skalno, ответы на викторину могут посланы с любого ящика (личного, школьного...). А вот регистрация нужна прежде всего для того, чтобы количество зарегистрированных на портале росло, росло количество их посещений , что автоматически даёт пополнение бесплатной ёмкости для портала, которое мы тратим на размещение той или иной информации для пользователей, для проведения конкурсов, размещение фотографий и т.д.
В последнее время у нас очень много размещается информации по разным вопросам, а вот посещение остаётся недостаточно большим... Посещаемость в 1000 человек, какая наблюдается практически ежедневно у нас на портале, это мало по сравнению с тем, как это происходит на других образовательных сайтах, созданных на бесплатных хостингах. Но бесплатными они являются до поры до времени и в какой-то момент уже бесплатно добавляемой ёмкости не хватает для активной деятельности портала...
 
kateДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:24 | Сообщение # 56
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Валентиновна у команды "Умницы" не зарегистрированы двое участниц - Мартынюк Настя и Белоногова Дарья, ответы посылали они 15 февраля. Уведомление об доставке получали. Проверьте пожалуйста еще раз электронную почту свою. Спасибо. Екатерина Петровна Панькова
 
AOVДата: Вторник, 21.02.2012, 00:38 | Сообщение # 57
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
kate, Екатерина Петровна, Ваших девочек зарегистрировала... smile
 
kateДата: Вторник, 21.02.2012, 14:26 | Сообщение # 58
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Валентиновна, Байдина Ксения Сергеевна, она ученица 10 КЛАССА, вы допустили ошибку при регистрации. Екатерина Петровна.
 
AOVДата: Вторник, 21.02.2012, 15:28 | Сообщение # 59
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
kate, спасибо!
 
AOVДата: Вторник, 21.02.2012, 17:42 | Сообщение # 60
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
kate, так Ксения или Кристина? wacko
 
kateДата: Вторник, 13.03.2012, 18:02 | Сообщение # 61
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Валентиновна, Байдина КРИСТИНА. Еще у меня при регистрации Никоновой Полины, работу отправляли 20 февраля. Письмо было вами получено, посмотрите пожалуйста. Екатерина Петровна

Добавлено (13.03.2012, 18:02)
---------------------------------------------
Уважаемая Ольга Валентиновна, на главной странице портала не работает гиперссылка на проводимой викторине, приходится искать другой путь попадания на вопросы викторины, маленькие девчата теряются. Было очень удобно на тех викторинах, когда сразу с главной страницы можно было попасть на вопросы. Исправьте пожалуйста ситуацию, если можно. Спасибо.

 
skalnoДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:34 | Сообщение # 62
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Валентиновна , ученица Настя Лисовская при регистрации не придумала никнейм , как его добавить?перерегистрироваться, или добавить информацию к основным сведениям?
 
ГостьДата: Вторник, 20.03.2012, 07:39 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Здравствуйте, Ольга Валентиновна! Моя ученица послала ответы на викторину №7 16 марта. Ответ о получении письма был получен. Почему-то её нет в списках регистрации, девочка очень волнуется. Проверьте, пожалуйста почту. Спасибо. С уважением Чибезова Ольга Игоревна cry
 
ГостьДата: Вторник, 20.03.2012, 08:08 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Извините ученицу зовут Белякова Жанна, ответы отправлены 16 марта в 20.40. Ольга Игоревна.
 
эляДата: Среда, 18.04.2012, 21:16 | Сообщение # 65
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Ответы Жариновой Виктории (логин Viki) , но в списках зарегистрированных участников в номинации 8 кл ее нет.

Добавлено (18.04.2012, 21:16)
---------------------------------------------
извините, дополняю. ответы Жариновой Виктории были отправлены 12.04.2012.

 
AOVДата: Среда, 18.04.2012, 22:11 | Сообщение # 66
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
эля, Ваша девочка не выполнила п.18-20 "Правил", несмотря не неоднократные мои обращения к участникам, их наставникам... sad
 
эляДата: Четверг, 19.04.2012, 13:55 | Сообщение # 67
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Извините. но я ничего не понимаю. Все требования п 18-20 выполнены. Письмо было выслано на два адреса, как и требуется. С первой попытки " уведомление " поставить забыли. выслали через пару минут уже "с уведомлением". папка заархивирована в 7zip, все данные об участнике в письме с ответами.
 
skalnoДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:59 | Сообщение # 68
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, не вижу своей участницы в номинации 5-7 классы , вроде все пункты соблюдены. Калугина Маргарита (логин marmotka) , а еще одно уточнение Настя Лисовская забыла проставить команду "Уктуз", так как они из одной школы.
 
kateДата: Вторник, 16.10.2012, 09:19 | Сообщение # 69
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Валентиновна, в списках регистрации участников викторины №11, мы со своей ученицей Мальцевой Ингой не видим ее. Ответы отправляла Инга 13 ноября, от вас было получено сообщение, что письмо получено.
 
НаташаДата: Среда, 17.10.2012, 04:56 | Сообщение # 70
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 16
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга Валентиновна! Сегодня посмотрела участников интернет-викорины №11 и с удивлением увидела, что Битюцкая Виктория ученица 6 класса (она уже в 7 классее smile ) :gossi flowers
 
AOV-1Дата: Четверг, 18.10.2012, 03:44 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Наташа, ой, проглядела.... sad
Сейчас поправлю... Спасибо за внимательность.... smile
 
skalnoДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:40 | Сообщение # 72
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Валентиновна , вопрос может быть немного не в том месте , но по интернет викторинам.12 ноября высылала заявку на наградные документы , на один адрес на 2 документа по цене 350 рублей за викторину "Народные ремесла и промыслы", копию чека о почтовом переводе отправляла в письме прикрепленным файлом.Документы оформляла на имя Берлиной Ирины Владимировны и ученицу Лисовскую Анастасию. Не могу найти где о них узнать, отправлены ли они, получен ли перевод?
 
AOVДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:49 | Сообщение # 73
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
skalno, Ирина Владимировна,
во-первых, при отправки своих писем необходимо давать задание программе почты получать информацию о прочтении Вашего письма. Не поверите, я ежедневно получаю до 300 и более писем... Не могу я физически ответить на все письма. Поэтому и прошу всегда всех, кто мне пишет, воспользоваться функцией получения информации о прочтении мною Ваших писем;
во-вторых, заявки выполняются в течение 1 месяца. Заявку от Вас я получила 13 ноября. Ждите...;
в-третьих, Вы всё правильно рассчитали и получите в одном конверте 2 наградных документа...
 
НаташаДата: Пятница, 14.12.2012, 00:21 | Сообщение # 74
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 16
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга Валентиновна! Сегодня посмотрела участников интернет-викорины №13 и с удивлением увидела, что Ена Виолетта ученица 6 класса (она уже в 8 классее smile ) i flowers. С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!! band
 
KchДата: Пятница, 15.02.2013, 18:25 | Сообщение # 75
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Ольга Валентиновна я впревый раз принемаю участие в интернет-викторине на данном сайте.
Подскажите пожалуйста, как мне отправить материалы, может быть есть специальная ссылку по отправке материала.
С уважением Черемшенко Екатерина
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Тех.поддержка проекта "Интернет-викторины" » Непонятно....
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru