Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXXXII интернет-викторины для школьников
Списки участников XXXXII интернет-викторины для школьников
AOVДата: Среда, 15.03.2017, 18:39 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
На этой ветке председателем оргкомитета будут фиксироваться участники   викторины № XXXXII с указанием места учёбы, работы, класса, ФИО наставника и времени получения ответов на вопросы (по московскому времени) .

Вместе с тем, эта регистрация - предварительная, т.к. окончательная будет только после того, как будут просмотрены все материалы Главным экспертом...

Просим всех участников преждевременно не волноваться по поводу того, что если вдруг Вас, всё правильно оформивших, по Вашему мнению, свои материалы, нет в списках зарегистрированных. Следите, какой час регистрируется председателем оргкомитета и сравнивайте с тем, когда Вы отправили свои материалы...

Просим Вас на этой ветке не задавать уточняющих вопросов. Для этого есть специальная ветка форума.
 
AOVДата: Среда, 15.03.2017, 18:42 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация "1-2 классы"

1. Бичагов Артем Игоревич,  ученик 1  класса МБОУ "СОШ №32" Кировского района г. Казани, педагог-наставник:  Галимуллина Гульшат Ильшатовна, наставник-родитель: Бичагова Альбина Айдаровна (16.03.2017, 21.41)
2.  Иванов  Данил Алексеевич, ученик 1 класса МБОУ "СОШ №32" Кировского района г. Казани, наставник-родитель:   Иванова Мария Олеговна, (17.04.2017, 0.38)
3. Терентьев Никита Сергеевич, ученик 1 класса МБОУ»Школа№32» г. Казани, педагог-наставник: Терентьева Светлана Константиновна (17.03.2017, 20.01)
4.
 Миннебаева Эльвина Ленаровна, ученица 1 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32» г. Казани, педагог-наставник: Дудырева Людмила Евгеньевна (18.03.2017, 18.02)
5. Калинина Дарья Евгеньевна, ученица 1 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32» г. Казани, педагог-наставник: Дудырева Людмила Евгеньевна (19.03.2017, 17.19)
6.Игнатьева Анна Александровна, ученица 1 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32» г. Казани, педагог-наставник: Дудырева Людмила Евгеньевна (20.03.2017, 0.50)
7. Скорняков Егор Павлович, ученик 1 класса филиала МОУ «Тереньгульская СОШ» МО «Тереньгульский район» Ульяновской области, педагог-наставник: Кириллова Елена Николаевна (20.03.2017, 17.05)
8. Алтынбаева Аделина Эдуардовна, ученица 1 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32» г. Казани, педагог-наставник: Дудырева Людмила Евгеньевна (20.03.2017, 17.16)
9. Амиров Шамиль Наилевич, ученик 2 класса МБОУ « Лицей №78 «Фарватер»» г.Казани, педагог-наставник Качмаржик Ольга Петровна (20.03.2017, 17.19)
10. Долнаков Эмиль Русланович, ученик 1 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32» г. Казани, педагог-наставник: Дудырева Людмила Евгеньевна (20.03.2017, 22.05)
11. Никифорова Милана Александровна, ученица 1 коасса МБОУ»Школа№32» г. Казанм, педагог-наставник  Никифорова Наталья Константиновна (20.03.2017, 23.03)
12. Павлов Марат Витальевич , ученик 1 класса МБОУ «Татарско-русской средней общеобразовательной школы №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани, педагог-наставник: Гайнутдинова Лилия Ильсуровна (20.03.2017, 23.07)
13. Зубов Демьян Валерьевич, ученик 1 класса МБОУ «Татарско-русской средней общеобразовательной школы №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани, педагог-наставник: Гайнутдинова Лилия Ильсуровна (20.03.2017, 23.10)
14. Румянцев Мирослав Ростиславович, ученик 1 класса "Средняя школа №32"  г.Казани, наставник:  мама - Румянцева Эльмира Минсабировна (20.03.2017, 21.45)

Номинация "3-4 классы"

1. Мусина Лиана Ильсуровна, ученица 3 класса  МБОУ «Гимназия №52» г. Казани, педагог-наставник:
Ратникова  Светлана Модестовна (17.03.2017, 19.10) .
2. Сметанина Екатерина Романовна, ученица 3 класса МБОУ «Гимназия № 152» г. Казани, педагог-наставник: Алексеева Ирина Михайловна (19.03.2017, 22.19)
3. Ураева Валентина Евгеньевна, ученица 4 класса СОШ №32 г.Казани, педагог-наставник: Вербицкая Ирина Александровна  (20.03.2017, 20.03.2017, 9.38)

4. Баталев Вадим Евгеньевич, ученик 4 класса СОШ №32 г.Казани, педагог-наставник: Вербицкая Ирина Александровна  (20.03.2017, 20.03.2017, 14.17)
5. Саттарова Ангелина Маратовна, ученица 4 класса СОШ №32 г.Казани, педагог-наставник: Вербицкая Ирина Александровна  (20.03.2017, 20.03.2017, 14.20)
6. Стась Никита Алексеевич, ученик 4 класса СОШ №32 г.Казани, педагог-наставник: Вербицкая Ирина Александровна  (20.03.2017, 20.03.2017, 14. 24)

Номинация "6-7 классы"

1. Тихолез Илья Вячеславович, ученик 6 класса БОУ города   Омска «СОШ №142»,   педагог-наставник: учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна (14.03.2017, 14.24)
2. Харитонова Анастасия Дмитриевна, ученица  6 класса ГБОУ лицей №486 г. С.Петербург.  педагог-наставник: Матафонова Галина Ильинична (15.03.2017, 01.03)
3.  Калавриос Яна Юрьевна,  ученица  6 класса ГБОУ лицей №486 г. С.Петербург.  педагог-наставник: Матафонова Галина Ильинична (15.03.2017, 01.04)
4.  Мубаракшина Камиля Айдаровна, ученица 6 класса МБОУ «Школа№32» г.Казани, педагог-наставник: Сайранова Марина Борисовна (16.03.2017, 22.04)
5.
 Булышева Юлия Владимировна,   ученица 7 класса БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №94», педагог-наставник: учитель технологии Барвинченко Татьяна Петровна (19.03.2017, 15.04)
6. Ефимов Олег Сергеевич, ученик 6 класса МБОУ «Школа№32» г.Казани, педагог-наставник: Сайранова Марина Борисовна (20.03.2017, 21.38)

Номинация "8-9 классы"

1. Ушакова Кристина Давыдовна, ученица 9 класса ГБОУ лицей №486 г. Санкт-Петербург, педагог-наставник:  Матафонова Галина Ильинична, (17.03.2017, 0.58)
2. Бекешева Виктория Владимировна,  ученица 8 класса БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №94», педагог-наставник: учитель технологии Барвинченко Татьяна Петровна (19.03.2017, 15.05).
3. Вельдяева Ирина Константиновна, ученица 8 кл. МБОУ Вешкаймской СОШ №2 им. Б.П.Зиновьева  Ульяновской области,  Вешкаймского района, педагог-наставник: учитель технологии Жеганова Татьяна Юрьевна (20.03.2017, 6.17)

Номинация "Учитель"

1.  Антонова Надежда Назарьевна,  учитель технологии МБОУ «СОШ №1» Энгельсского муниципального района Саратовской области (17.03.2017, 0.18)
2. Маляганова Елена Ирфановна, воспитатель МБДОУ №258 г.Ульяновска, (20.03.2017, 22.24)
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXXXII интернет-викторины для школьников
Страница 1 из 11
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru