Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXXIX интернет-викторины для школьников
Списки участников XXXIX интернет-викторины для школьников
AOVДата: Вторник, 15.03.2016, 23:06 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация "1 классы"
1. Садреева Сабина Айратовна, ученица  3 класса МБОУ «СОШ №32» г.Казани  (педагог-наставник:  Вербицкая Ирина Александровна) (19.03.2016, 13.50)
2. Киреева Элеонора Тимуровна, ученица 1 класса МБОУ «Гимназия №122 имени Ж.А Зайцевой» Московского района г. Казани (педагог-наставник: учитель Гурьянова Ольга Владимировна) (20.03.2016, 23.05)

Номинация "4 классы"

1.  Буряк Валерия Александровна, ученица 4 класс МОБУ СОШ № 30 им.В.И.Кузьмина г.Якутска (педагог-наставник:  учитель технологии Кочетова Лина Владимировна)(19.03.16, 12.35)
2. Зимина Анастасия Евгеньевна, ученица 4 класса МБОУ «СОШ №32»  г.Казани (педагог-наставник: Дудырева Людмила Евгеньевна) (19.03.2016, 13.26)
3.  Черняева Александра Евгеньевна, ученица 4 класс МОБУ СОШ № 30 им.В.И.Кузьмина г.Якутска (педагог-наставник:  учитель технологии Кочетова Лина Владимировна)(19.03.16, 14.02)
4.  Матвеева Эльвина Альбертовна, ученица 4 класса МБОУ «СОШ №32» г. Казани  (педагог-наставник: Гиниятова Гульчачак Камилевна)(19.03.2016, 21.18)
5. Иванова Элина Игоревна, ученица 4 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №80 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Казани (педагог-наставник: Гатина Лейсан Шафигулловна) (20.03.2016, 09.03)


Номинация "5 классы"

1. Каверина Юлия Георгиевна,  ученица 5 класса ГБОУ лицея № 486 г. С.Петербург (педагог-наставник: учитель технологии Матафонова Галина Ильинична) (16.03.2016, 23.28)
2. Лубошникова Валерия Денисовна,  ученица 5 класса ГБОУ лицея № 486 г. С.Петербург (педагог-наставник: учитель технологии Матафонова Галина Ильинична) (18.03.2016, 21.34)
3.  Руженцева Оксана Сергеевна, ученица 5 класса МОУ  «СОШ №44» Ленинского района г. Саратова (педагог-наставник: учитель технологии Чибезова Ольга Игоревна) (19.03.2016, 21.10)


Номинация "6 классы"

1. Булышева Юлия Владимировна,   учащаяся  6 класса БОУ г.Омска «СОШ №94» (педагог-наставник: учитель Барвинченко Татьяна Петровна) (14.03.2016, 19.01)
2. Жеганова Полина Андреевна, ученица 6 класса МБОУ Вешкаймской СОШ №2 им. Б.П.Зиновьева (педагог-наставник: учитель технологии Жеганова Татьяна Юрьевна (20.03.2016, 23.49)


Номинация "7 классы"

1. Проворкина Анастасия Андреевна, ученица 7 класса БОУ г. Омска «СОШ №142» (педагог-наставник: учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (18.03.2016, 19.06)
2. Тузова Вероника Минсихатьевна, ученица 7 класса МОУ  «Красноборская средняя общеобразовательная школа» Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Редькина Анна Сергеевна) (18.03.2016, 20.27)


Номинация "9-10 классы"

1. Деньгина Людмила Владимировна, ученица 9 класса МОУ  «Красноборская средняя общеобразовательная школа» Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Редькина Анна Сергеевна) (18.03.2016, 20.27)
2. Бармина Александра Валерьевна, ученица 10 класса МБОУ гимназия № 79 г.Ульяновска, (педагог-наставник: учитель технологии Бармина Оксана Анатольевна) (19.03.2016, 20.31)


Номинация "11 классы"

1. Горелова Валерия Владиславовна, ученица 11 класса ОУ  «СОШ №44» Ленинского района г. Саратова (педагог-наставник: учитель технологии Чибезова Ольга Игоревна)(20.03.2016, 14.22).
2. Найбауэр Кристина Владимировна., ученица 11 класса  МОУ СОШ с. Кивать Ульяновсклй области (педагог-наставник: учитель технологии: Левшанова Наталья Витальевна) ( 20.03.2016, 19.03)

Номинация "Студенты"
1. Охлопкина Анна Александровна, студентка V  курса факультета физико-математического и технологического образования  ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н.Ульянова» (18.03.2016, 18.25)
2. Костина Ирина Сергеевна,  студентка V  курса факультета физико-математического и технологического образования  ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н.Ульянова» (18.03.2016, 19.45)
3. Суркова Ольга Владимировна, студентка V  курса факультета физико-математического и технологического образования  ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н.Ульянова» (18.03.2016, 20.25)
4. Хасанова Эльвира Робертовна, студентка V  курса факультета физико-математического и технологического образования  ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н.Ульянова» (18.03.2016, 21.18)
5. Кузнецова Елена Дмитриевна, студентка V  курса факультета физико-математического и технологического образования  ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н.Ульянова» (18.03.2016, 21.45)
6. Парфирова Екатерина Вячеславовна, студентка V  курса факультета физико-математического и технологического образования  ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н.Ульянова» (18.03.2016, 23.00)
7. Агеева Анна Владимировна, студентка V  курса факультета физико-математического и технологического образования  ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н.Ульянова» (18.03.2016, 23.00)
8. Вепринцева Юлия Андреевна, студентка V  курса факультета физико-математического и технологического образования  ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н.Ульянова» (19.03.2016, 12.01)
9. Мизюрина Анна Сергеевна, студентка  V курса  заочного отделения Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н.Ульянова   (гр.Тз-11) (19.03.2016, 17.14)
10. Авдонова Дарья Николаевна, студентка V  курса факультета физико-математического и технологического образования  ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н.Ульянова» (19.03.2016, 12.01)
11. Исхаков Алексей, студент V  курса факультета физико-математического и технологического образования  ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н.Ульянова» (20.03.2016, 15.45)
12. Спирина Екатерина Николаевна, студентка V  курса факультета физико-математического и технологического образования  ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н.Ульянова» (20.03.2016, 16.54)
13. Хисмятова Анастасия Вячеславовна, студентка 5 курса факультета физико-математического и технологического образования  ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н.Ульянова» (20.03.2016, 18.56)
14. Щедрина Дарья Алексеевна, студентка 5 курса факультета физико-математического и технологического образования  ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н.Ульянова» (20.03.2016, 19.01)
15. Хисмятов Ренат Фаритович, студент 5 курса факультета физико-математического и технологического образования, ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова (20.03.2016, 21.09)
16. Егоров Вадим Николаевич, студент 5 курса факультета физико-математического и технологического образования, ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова (20.03.2016, 21.11)
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXXIX интернет-викторины для школьников
Страница 1 из 11
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru