Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXXIV интернет-викторины для школьников
Списки участников XXXIV интернет-викторины для школьников
AOVДата: Четверг, 01.10.2015, 03:18 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые участники проекта!

На этой ветке председателем оргкомитета будут фиксироваться участники XXXIV Всероссийской интернет-викторины по технологии "Не по цене подарок дорог, а по дарящему"  с указанием места работы, учёбы, класса, группы, курса, ФИО наставника и времени получения ответов на вопросы (по московскому времени) .

Вместе с тем, эта регистрация - предварительная, т.к. окончательная будет только после того, как будут просмотрены все материалы Главным экспертом...

Просим всех участников преждевременно не волноваться по поводу того, что если вдруг Вас, всё правильно оформивших, по Вашему мнению, свои материалы, нет в списках зарегистрированных. Следите, какой час регистрируется председателем оргкомитета и сравнивайте с тем, когда Вы отправили свои материалы...

Просим Вас на этой ветке не задавать уточняющих вопросов. Для этого есть специальная ветка форума.
 
AOVДата: Четверг, 15.10.2015, 21:29 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация "8-11 классы"

1. Деньгина Людмила Владимировна, ученица 9 класса МОУ Красноборская СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Редькина Анна Сергеевна) (17.10.2015, 22.51) (Команда  «Технозвёзды»)

2. Александра Валерьевна Бармина, ученица 10 класса МБОУ гимназии  №79   г.Ульяновска (педагог-наставник: учитель технологии  Бармина Оксана Анатольевна ) (18.10.15, 10.27).

3. Воробьева Ника Ивановна, ученица 9 класса МОУ Красноборская СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Редькина Анна Сергеевна) (19.10.2015, 19.05) (Команда  «Технозвёзды»)

4. Хохленко  Александра Евгеньевна,  ученица 9 класса БОУ г.Омска «СОШ №94»  (педагог-наставник: Барвинченко Татьяна Петровна) (19.10.2015, 20.25)

5. Мерзлякова Анастасия Олеговна, ученица 11 класса МБОУ «Средняя школа №85» г. Ульяновска (педагог-наставник: учитель технологии Ермолаева Наталья Вячеславовна) (19.10.2015, 21.50)

6. Погудина Ольга Михайловна,   ученица  9 класса БОУ г.Омска «СОШ №94» (педагог-наставник: Барвинченко Татьяна Петровна) (20.10.2015, 20.23)

7. Боровых  Анастасия  Максимовна, ученица 10 класса МБОУ «Средняя   школа  № 19»  г. Иваново (педагог-наставник:      учитель технологии   Петрушина  Татьяна  Викторовна) (20.10.2015, 23.21)(Команда  «Пчёлки»)

8. Шишина  Анастасия Алексеевна, ученица 10 класса МБОУ «Средняя   школа  № 19»  г. Иваново (педагог-наставник:      учитель технологии   Петрушина  Татьяна  Викторовна) (20.10.2015, 23.22)(Команда  «Пчёлки»)

9.  Кехоева Карина  Вадимовна, ученица 8 класса МОУ Красноборская СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Редькина Анна Сергеевна) (15.10.2015, 20.51) (Команда  «Технозвёзды»)

10. Баженова Анастасия Андреевна, ученица 8 класса МОУ СОШ №41 г. Борзи Забайкальского края (педагог-наставник: учитель технологии - Багаева Татьяна Борисовна) (19.10.2015, 13.16)

11. Сабитова Алина Марсовна, ученица 8 класса  МОУ  Тимирязевская средняя школа пос.Тимирязевский Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Столярова Татьяна Константиновна (20.10.2015, 14.36)

12. Моториная Анастасия Дмитриевна,  ученица 8 класса МОУ СОШ №41 г. Борзи Забайкальского края (педагог-наставник: учитель технологии - Багаева Татьяна Борисовна) (20.10.2015, 15.06)

13.
 Бармина  Александра Валерьевна, ученица 10 класса МБОУ гимназия №79 г.Ульяновска (педагог-наставник:  учитель технологии  Бармина Оксана Анатольевна) (18.10.2015,  10.27)

14. Синева  Юлия  Алексеевна, ученица 8 класса МБОУ «Средняя    школа № 19»    г. Иваново (педагог-наставник:     учитель технологии:  Петрушина  Татьяна  Викторовна) (20.10.2015, 23.20) (Команда  «Пчёлки)

Номинация "5-7 классы"

1. Евдокимова Анастасия Валерьевна, ученица 7 класса МКОУ СОШ  №2 р.п. Мулловка Мелекесского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Панюшева Елена Евгеньевна) (16.10.2015, 23.14)

2. Сорокина Мария Алексеевна, ученица 7 класса МКОУ СОШ  №2 р.п. Мулловка Мелекесского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Панюшева Елена Евгеньевна) (16.10.2015, 23.16)

3. Шетенкова Екатерина Алексеевна, ученица 7 класса МКОУ СОШ  №2 р.п. Мулловка Мелекесского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Панюшева Елена Евгеньевна) (17.10.2015, 18.29)

4. Проворкина Анастасия Андреевна, ученица 7 класса БОУ г. Омска «СОШ №142» (педагог-наставник: учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (18.10.2015, 17.30)

5. Гребенник Алеся Александровна, ученица 7 класса МБОУ Вешкаймская СОШ №2  имени Б.П.Зиновьева  р.п. Вешкайма Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии: Жеганова Татьяна Юрьевна) (20.10.2015, 18.55)

6. Булышева Юлия Владимировна,    ученица 6 класса БОУ г.Омска «СОШ №94»  (педагог-наставник: Барвинченко Татьяна Петровна) (19.10.2015, 20.24)

7. Золотова Елизавета Ивановна, ученица 5 класса МБОУ «Средняя школа №85» г. Ульяновска (педагог-наставник: учитель технологии Ермолаева Наталья Вячеславовна) (19.10.2015, 21.18)

8. Жукова М.С., Фирсова А.И., Гладкова М.А. , ученицы 7 класса  МБОУ «Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского» г. Смоленск (педагог-наставник:  учитель технологии Хомченкова Наталья Владимировна) (20.10.2015, 22.52)

Номинация "4 классы"

1. Гимадиева С.И., Закирова Г.Ф., Маркунина Э.А., Панкратова Я.А., Соколов Р.Д., Файзуллина А.Р., Харисов И. Ф., ХузятовА.А., Шаймитов Н.И., Юсупова З.Р., ученики 4 класса МБОУ «Татарская гимназия № 15» Кировского района г. Казани (педагог-наставник: учитель Яруллина Фирдания Бариевна) (16.10.2015, 16.56)

2. Иванова Элина Игоревна, ученица 4 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №80 с углубленным изучением отдельных предметов» Вахитовского района г. Казани (педагог-наставник: Гатина Лейсан Шафигулловна) (16.10.2015, 18.32)

3.  Черняева Александра Евгеньевна, ученица 4 класса МОБУ СОШ № 30 им. В.И.Кузьмина  г.Якутска  (педагог-наставник:  учитель технологии - Кочетова Лина Владимировна)  (18.10.2015, 13.23) (Команда «Ритм»)

4. Белозерова Мария Александровна, ученица 4 класса МБОУ СОШ №137. г. Казани (педагог-наставник: учитель Камалова Н.Х.) (19.10.2015, 20.48)

5. Салихова Алсу Вячеславовна, ученица 4 класса МБОУ  «СОШ № 137» с углубленным изучением отдельных предметов   Кировского района г.Казани  (педагог-наставник: учитель начальных классов Арискина Маргарита Адольфовна) (Команда «Очумелые ручки»)(20.10.2015, 16.00)

6. Колганова Мария Валерьевна, ученица 4 класса МБОУ  «СОШ № 137» с углубленным изучением отдельных предметов   Кировского района г.Казани  (педагог-наставник: учитель начальных классов Арискина Маргарита Адольфовна) (Команда «Очумелые ручки»)(20.10.2015, 16.01)

7. Лукоянов Михаил Юрьевич,  ученик 4 класса МБОУ  «СОШ № 137» с углубленным изучением отдельных предметов   Кировского района г.Казани  (педагог-наставник: учитель начальных классов Арискина Маргарита Адольфовна) (Команда «Очумелые ручки»)(20.10.2015, 16.02)

8. Чукашёва Дарья Евгеньевна,  ученица 4 класса МБОУ  «СОШ № 137» с углубленным изучением отдельных предметов   Кировского района г.Казани  (педагог-наставник: учитель начальных классов Арискина Маргарита Адольфовна) (Команда «Очумелые ручки»)(20.10.2015, 16.03)

9. Мухамадиева Алина Фаритовна, ученица 4  класса БОУ«СОШ №32» Кировского районаг. Казани (педагог-наставник: Гиниятова Гульчачак Камилевна) (20.10.2015, 21.34) (Команда "Пчёлка")

10.  Тимофеева Анжелика Денисовна, ученица  4 класса МБОУ«СОШ №32» Кировского района г. Казани (педагог-наставник: учитель: Дудырева Людмила Евгеньевна (20.10.2015, 21.35)(Команда "Пчёлка")

11. Мелентьев Игорь Игоревич,  ученик  4 класса МБОУ«СОШ №32» Кировского района г. Казани (педагог-наставник: учитель: Дудырева Людмила Евгеньевна (20.10.2015, 21.39)(Команда "Пчёлка")

Номинация "3 классы"

1.  Садыкова Гузель, ученица  3 класса МБОУ «СОШ № 81» Кировского района г. Казани (педагог-наставник: учитель – Гуссамова Л.Ф.) (18.10.2015, 22.30)

2. Шарипова Сабрина, ученица  3 класса МБОУ «СОШ № 81» Кировского района г. Казани (педагог-наставник: учитель – Гуссамова Л.Ф.) (18.10.2015, 22.31)

3. Багаутдинов Радмир Булатович, ученик 3 класса МБОУ СОШ № 137 с углубленным изучением отдельных предметов Кировского района г. Казани (педагог-наставник: Самерханова Гульнара Рашидовна – учитель начальных классов)  (19.10.2015, 17.27) (команда «Юный техник»)

4. Гасанзаде Амин Эльнур оглы, ученик 3 класса МБОУ СОШ № 137 с углубленным изучением отдельных предметов Кировского района г. Казани (педагог-наставник: Самерханова Гульнара Рашидовна – учитель начальных классов)  (19.10.2015, 17.27) (команда «Юный техник»)

5.  Багаутдинов Радмир Булатович,  ученик 3 класса МБОУ СОШ № 137 с углубленным изучением отдельных предметов Кировского района г. Казани (педагог-наставник: Самерханова Гульнара Рашидовна – учитель начальных классов)  (19.10.2015, 17,43) (команда «Юный техник»)

6. Грибаков Илья Марселевич, ученик 3 класса МБОУ СОШ № 137 с углубленным изучением отдельных предметов Кировского района г. Казани (педагог-наставник: Самерханова Гульнара Рашидовна – учитель начальных классов)  (19.10.2015, 17,45) (команда «Юный техник»)

7.  Федотова Елизавета Антоновна, ученица 3 класса МБОУ СОШ № 137 с углубленным изучением отдельных предметов Кировского района г. Казани (педагог-наставник: Самерханова Гульнара Рашидовна – учитель начальных классов)  (19.10.2015, 17,46) (команда «Юный техник»)

8. Долженкова Александра Артуровна, ученица 3 класса МБОУ СОШ № 137 суглубленным  изучением отдельныхпредметов Кировского района г. Казани (педагог-наставник: классный руководитель Королёва  Валентина Ивановна) (20.10.2015, 10.40) (Команда « Почемучки»).

9. Садыкова Ляйсан Ильшатовна, ученица 3 класса МБОУ СОШ № 137 с углубленным изучением отдельных предметов Кировского района г. Казани (педагог-наставник: учитель начальных классов Королёва Валентина Ивановна)(20.10.2015, 10.44) (Команда « Почемучки»)

10. Артемьев Александр Дмитриевич, ученик 3 класса МБОУ СОШ № 137 с углубленным изучением отдельных предметов Кировского района г. Казани (педагог-наставник: учитель начальных классов Королёва Валентина Ивановна)(20.10.2005, 10.45) (Команда « Почемучки»)

11. Брусенкова Анастасия Владимировна, ученица 3 класса МБОУ СОШ № 137 с углубленным изучением отдельных предметов Кировского района г. Казани (педагог-наставник: учитель начальных классов Королёва Валентина Ивановна)(20.10.2005, 10.46) (Команда « Почемучки»)

12. Ключникова Дарья Денисовна, ученица 3 класса МБОУ СОШ № 137 с углубленным изучением отдельных предметов Кировского района г. Казани (педагог-наставник: учитель начальных классов Королёва Валентина Ивановна)(20.10.2005, 10.46) (Команда « Почемучки»)

13. Михайлова Кира Андреевна, ученица 3 класса МБОУ СОШ № 137 с углубленным изучением отдельных предметов Кировского района г. Казани (педагог-наставник: учитель начальных классов 13. Королёва Валентина Ивановна)(20.10.2005, 10.47) (Команда « Почемучки»)

14.
 Насыров Даниэль Русланович, ученик 3 класса МБОУ СОШ № 137 с углубленным изучением отдельных предметов Кировского района г. Казани (педагог-наставник: Королёва  Валентина Ивановна– учитель начальных классов Команда «Почемучки») учитель начальных классов)  (20.10.2015, 10,48)

15. Сайфутдинова Аделина Ильдаровна, ученица 3 класса МБОУ«СОШ №32» Кировского района г. Казани (педагог-наставник: учитель: Вербицкая Ирина Александровна) (20.10.2015, 21.36) (Команда "Пчёлка")

16.  Золотов   Илья  Николаевич, ученик 3 класса МБОУ «Средняя   школа  № 19»  г. Иваново (педагог-наставник:      учитель технологии   Петрушина  Татьяна  Викторовна) (20.10.2015, 00.00) (Команда  «Пчёлки»)

Номинация "2 классы"

1. Апакин  Даниил Русланович, ученик 2 класса МБОУ «СОШ №137 с углубленным изучением отдельных районов» Кировского района г.Казани (педагог-наставник: учитель начальных классов Родина Юлия Геннадьевна) (Команда  «Весёлые ребята» (19.10.2015, 17.44)

2. Гусев Даниил Витальевич, ученик 2 класса МБОУ «СОШ №137 с углубленным изучением отдельных районов» Кировского района г.Казани (педагог-наставник: учитель начальных классов Родина Юлия Геннадьевна) (Команда  «Весёлые ребята» (19.10.2015, 17.36)

3.  Балдина Полина Андреевна,  ученица 2 класса МБОУ «СОШ №137 с углубленным изучением отдельных районов» Кировского района г.Казани (педагог-наставник: учитель начальных классов Родина Юлия Геннадьевна) (Команда  «Весёлые ребята» (19.10.2015, 17.37)

4. Сафин Саид Дамирович,  ученик 2 класса МБОУ «СОШ №137 с углубленным изучением отдельных районов» Кировского района г.Казани (педагог-наставник: учитель начальных классов Родина Юлия Геннадьевна) (Команда  «Весёлые ребята» (19.10.2015, 17.39)

5.  Макарова Злата Андреевна, ученица 2 класса МБОУ «СОШ №137 с углубленным изучением отдельных районов» Кировского района г.Казани (педагог-наставник: учитель начальных классов Родина Юлия Геннадьевна) (Команда  «Весёлые ребята» (19.10.2015, 17.40)

6. Шуркин Данил Денисович, ученик 2 класса МБОУ «СОШ №137 с углубленным изучением отдельных районов» Кировского района г.Казани (педагог-наставник: учитель начальных классов Родина Юлия Геннадьевна) (Команда  «Весёлые ребята» (19.10.2015, 17.42)

7. Мусина Лиана Ильсуровна,  ученица 2 класса МБОУ«СОШ №32» Кировского района г. Казани (педагог-наставник: учитель
 Гиниятова Гульчачак Камилевна) (20.10.2015, 21.38) (Команда "Пчёлка")

Номинация "1 классы"

1. Ганул Виктория Алексеевна, ученица 1 класса МБОУ «Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцево» (педагог-наставник: классный руководитель Гурьянова Ольга Владимировна) (17.10.2015, 14.20)

2. Капитонова Камилла Денисовна, ученица 1 класса гимназии №122 им.Ж.А.Зайцевой г.Казань (педагог-наставник: учитель Гурьянова Ольга Владимировна) (18.10.2015, 19.57)

3. Киреева Элеонора Тимуровна, ученица 1 класса МБОУ «Гимназия №122 имени Ж.А Зайцевой» Московского района г. Казани (педагог-наставник: учитель Гурьянова Ольга Владимировна) (18.10.2015, 23.53)

4. Петрова Анастасия Алексеевна, ученица 1 класса МБОУ «Гимназия №122 имени Ж.А Зайцевой» Московского района г. Казани (педагог-наставник:  отец Петров Алексей Павлович) (Команда «Лабор») (19.10.2015, ) (10.47).

5. Горюнов Леонид Константинович, ученик 1 класса МБОУ «Гимназия № 122 имени Ж.А. Зайцевой»  г.Казани (педагог-наставник: классный руководитель Гурьянова Ольга Владимировна) (19.10.2015, 14.56)

6. Феклинов Кирилл Андреевич, ученик 1 класса МБОУ Гимназия №122 им Ж.А.Зайцевой (педагог-наставник: учитель технологии Политковская Лариса Геннадьевна) (20.10.2015, 11.14)

7. Пименов Егор Артемович,  ученик 1 класса МБОУ «Гимназия № 122 имени Ж.А. Зайцевой»  г.Казани (педагог-наставник: классный руководитель Гурьянова Ольга Владимировна) (20.10.2015, 18.07)

8. Кузнецов Михаил Брониславович, ученик 1 класса МБОУ«Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцево» (педагог-наставник: классный руководитель Гурьянова Ольга Владимировна) (20.10.2015, 18.58)

9. Ерёмина Валерия Владиславовна, ученица 1 класса МБОУ«Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцево» (педагог-наставник: классный руководитель Гурьянова Ольга Владимировна) (20.10.2015, 19.25)

10. Яруллина Амелия Азатовна, ученица 1 класса МБОУ«Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцево» (педагог-наставник: классный руководитель Гурьянова Ольга Владимировна) (20.10.2015, 20.50)

11. Тимофеев Кирилл Игоревич, ученик 1 класса МБОУ«Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцево» (педагог-наставник: классный руководитель Гурьянова Ольга Владимировна) (20.10.2015, 21.05)

12. Баканов Марк Олегович, ученик 1 класса МБОУ«Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцево» (педагог-наставник: классный руководитель Гурьянова Ольга Владимировна) (20.10.2015, 21.15)

13. Тимохин Андрей Александрович, ученик 1 класса МБОУ«Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцево» (педагог-наставник: классный руководитель Гурьянова Ольга Владимировна) (20.10.2015, 21.44)

14. Ракипова Алина Ирековна,  ученица 1 класса МБОУ«Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцево» (педагог-наставник: классный руководитель Гурьянова Ольга Владимировна) (20.10.2015, 21.45)

15. Страхова Анастасия Алексеевна, ученица 1 класса МБОУ«Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцево» (педагог-наставник: классный руководитель Гурьянова Ольга Владимировна) (20.10.2015, 22.03)

16. Салмина Яна Валерьевна, ученица 1 класса МБОУ«Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцево» (педагог-наставник: классный руководитель Гурьянова Ольга Владимировна) (20.10.2015, 22.06)

17.   Багаутдинова Яна Ринатовна,   ученица 1 класса МБОУ«Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцево» (педагог-наставник: классный руководитель Гурьянова Ольга Владимировна) (20.10.2015, 23.15)

18. Михайлова Софья Андреевна,   ученица 1 класса МБОУ«Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцево» (педагог-наставник: классный руководитель Гурьянова Ольга Владимировна) (20.10.2015, 23.37)

Номинация "Педагог"

1.  Шагабиева Нурия Миннахметовна, учитель начальных классов филиала МБОУ «СОШ  им.Г.Г.Гарифуллина с.Сардек-Баш» в д. Трыш Кукморского муниципального района РТ. (20.10.2015, 11.26)
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXXIV интернет-викторины для школьников
Страница 1 из 11
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru