Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXXI интернет-викторины для школьников
Списки участников XXXI интернет-викторины для школьников
AOVДата: Вторник, 10.02.2015, 23:53 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые участники проекта! 

На этой ветке председателем оргкомитета будут фиксироваться участники XXXI Интернет-викторины с указанием места учёбы, класса, ФИО наставника и времени получения ответов на вопросы (по московскому времени) . 

Вместе с тем, эта регистрация - предварительная, т.к. окончательная будет только после того, как будут просмотрены все материалы Главным экспертом... 

Просим всех участников преждевременно не волноваться по поводу того, что если вдруг Вас, всё правильно оформивших, по Вашему мнению, свои материалы, нет в списках зарегистрированных. Следите, какой час регистрируется председателем оргкомитета и сравнивайте с тем, когда Вы отправили свои материалы... 

Просим Вас на этой ветке не задавать уточняющих вопросов. Для этого есть специальная ветка форума.
 
AOVДата: Четверг, 12.02.2015, 01:25 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация "5-6 классы"

1. Амиров Камиль Наильевич, ученик 5 кл. МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (Команда  «Звездочки») (13.02.2015, 19,44)
2.
 Васильева Ксения Ярославовна, ученица 6 класса МБОУ гимназия№79, г.Ульяновска (педагог-наставник:учитель технологии Бармина Оксана Анатольевна)(17.02.2015, 08.14)
3. Кураева Дарья Юрьевна, ученица 6 класса МБОУ СОШ № 36  г.Тула (педагог-наставник:  учитель технологии Табунникова Наталия  Михайловна) (19.02.2015, 07.30)
4. Рахимзянова  Алина Фирдусовна, ученица 6 класса Тумкинской ООШ  филиала МОУ Тереньгульская СОШ  Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии  Кириллова Елена  Николаевна)(19.02.2015, 17.28)
5.
 Ноздрякова Александра Алексеевна, ученица 6 класса Тумкинской ООШ  филиала МОУ Тереньгульская СОШ  Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии  Кириллова Елена  Николаевна)(19.02.2015, 22.49)
6.
 Гребенник Алеся Александровна, ученица 6 класса МБОУ Вешкаймской СОШ № 2 им. Б.П.Зиновьева Вешкаймского района Ульяновской области (педагог-наставник:  учитель технологии Жеганова Татьяна Юрьевна) (20.02.2015, 16.23)
7. Романова Екатерина Дмитриевна, ученица 5  класса МОУ СОШ  №22  поселка Беркакит Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия) (педагог-наставник: учитель технологии Романова Ирина Валентиновна) (20.02.2015, 17.31)
8.
 Жеганова Полина Андреевна, ученица 5 класса МБОУ Вешкаймской СОШ №2 им. Б.П.Зиновьева р.п. Вешкайма Ульяновской области (педагог-наставник:  учитель технологии Жеганова Татьяна Юрьевна) (20.02.2015, 20.11)

Номинация "7-8 классы"

1. Митина Ирина Андреевна, ученица 7 класса МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К.Стерелюхина Оренбургской области (педагог-наставник: учитель технологии Степанова Ирина Александровна)(13.02.2015, 18.09)
2. Леонова Юлия Андреевна, (логин:Сказка36, id: 6046), ученица 7 класса МБОУ СОШ № 36 г.Тула (педагог-наставник:учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (16.02.2015,  22,09)

3. Баженова Анастасия Андреевна, ученица 7 класса МОУ СОШ№41 г. Борзи Забайкальского края (педагог-наставник: учитель технологии Багаева Татьяна Борисовна) (17.02.2015, 13.22)
4.  Лепеева Екатерина Алексеевна, ученица 7 класса ГБОУ лицей №486  г. Санкт-Петербург (педагог-наставник:  учитель технологии Матафонова Галина Ильинична)(19.02.2015, 16.04)
5. Асланова Розана  Фёдоровна (логин - Розана, id: 6195), ученица 7 класса МБОУ  СОШ  № 19, г. Иваново,педагог-наставник: учитель технологии: Петрушина  Татьяна  Викторовна (Команда  «Пчёлки») (20.02.2015, 14.46)
6. Кожевникова Екатерина Сергеевна, ученица 7 класса МОУСОШ №41 г. Борзи Забайкальского края (педагог-наставник:  учитель технологии Багаева Татьяна Борисовна) (20.02.2015, 16.49)
7. Носова Надежда Игоревна, (логин -Summer, id: 5250), ученица 7 класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна) (Команда «Ритм») (20.02.2015,  17.22)
8. Адарченко Алина Анатольевна, ученица 8 класса МКОУ«Каменская СОШ № 2 им. Героя Советского Союза П.К.Рогозина» Воронежской области (педагог-наставник: учитель технологии Касьянова Ольга Николаевна)(11.02.2015, 18.58)
9. Хиценко Виктория Петровна,ученица 8 класса МКОУ «Каменская СОШ № 2 им. Героя Советского Союза П.К.Рогозина» Каменского муниципального района Воронежской области (педагог-наставник: учитель технологии Касьянова Ольга Николаевна)(15.02.2015, 17.37)
10.  Витковская Мария Александровна, ученица 8 класса МАОУ СОШ с. УктузБердюжского района Тюменской области (педагог-наставник: учитель технологии : Берлина Ирина Владимировна)(15.02.2015, 18.29)
11.  Кулгунина Гилюся Ириковна (логин - Gilusa, id - 4896), ученица 8 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии - Кутузова Наталия Петровна) (17.02.2015,22.35) (Команда «Юный Дизайнер»)

12.
 Прокопьева  Анастасия Сергеевна,  ученица 8 классаМОУ  «Благоевская  СОШ» Удорского  района Республики Коми (педагог-наставник: учитель технологии Осипова Елена Сергеевна) (20.02.2015, 22.00)

Номинация "9-11 классы"

1. Бармина Александра Валерьевна,  ученица 9 класса МБОУ гимназия №79, г. Ульяновск (педагог-наставник: учитель технологии Бармина Оксана Анатольевна)(13.02.2015, 13.52)
2. Леонгард Анастасия Викторовна (логин - НАСТЯ1706, id: 4565), ученица 10 класса МОУ «СОШ №142» г. Омска (педагог-наставник: учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (15.02.2015, 09.31)
3. Кокорина Татьяна Александровна, ученица 11 класса МБОУ СОШ с. Ильинское,  Сахалинской области (педагог-наставник: учитель технологии Чуб Ирина Владимировна) (15.02.2015, 11.42)
4.  Козырева Виолетта Александровна, ученица 9 класса МОУ СОШ  № 2 г. Малоярославца имени А.Н. Радищева г.Малоярославец Калужкой области (педагог-наставник: учитель технологии Виркова Татьяна Михайловна) (15.02.2015, 22.05)
5. Тумаков Алексей Сергеевич, (никнейм-tumakov.alescha, id: 6502), ученик 10 класса МАОУ ДОД «Федоровский центр дополнительного образования» г.п. Федоровский  Сургутского  района Тюменской области (педагог-наставник: педагог дополнительного образования Гоц Лариса Николаевна) (19.02.2015, 22.37)
6. Кокшенева Алина Сергеевна, (никнейм-kocsheneva.alina, id: 6505), ученица 10 класса МАОУ ДОД «Федоровский центр дополнительного образования» г.п. Федоровский  Сургутского  района Тюменской области (педагог-наставник: педагог дополнительного образования Гоц Лариса Николаевна) (19.02.2015, 22.39)

7.  Боровых  Анастасия Максимовна (логин:  nastya7179, id: 6134), ученица 9 класса МБОУ  СОШ  № 19, г. Иваново,педагог-наставник: учитель технологии: Петрушина  Татьяна  Викторовна (Команда  «Пчёлки») (20.02.2015, 14.24)

8. Осипова Юлия  Сергеевна, ученица 10 классаМОУ  «Благоевская  СОШ» Удорского  района Республики Коми (педагог-наставник:учитель технологии Осипова Елена Сергеевна) (20.02.2015, 21.49)
9. Шишина Анастасия  Алексеевна (логи:  Шишулька_iv2000,id: 5447), ученица 9 класса МБОУ СОШ  № 19 г. Иваново (педагог-наставник:учитель технологии  Петрушина  Татьяна Викторовна) (Команда  «Пчёлки») (20.02.2015, 22.00)
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXXI интернет-викторины для школьников
Страница 1 из 11
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru