Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXX интернет-викторины для школьников
Списки участников XXX интернет-викторины для школьников
AOVДата: Вторник, 06.01.2015, 15:26 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые участники проекта!

На этой ветке председателем оргкомитета будут фиксироваться участники XXX Интернет-викторины с указанием места учёбы, класса, ФИО наставника и времени получения ответов на вопросы (по московскому времени) .

Вместе с тем, эта регистрация - предварительная, т.к. окончательная будет только после того, как будут просмотрены все материалы Главным экспертом...

Просим всех участников преждевременно не волноваться по поводу того, что если вдруг Вас, всё правильно оформивших, по Вашему мнению, свои материалы, нет в списках зарегистрированных. Следите, какой час регистрируется председателем оргкомитета и сравнивайте с тем, когда Вы отправили свои материалы...

Просим Вас на этой ветке не задавать уточняющих вопросов. Для этого есть специальная ветка форума.
 
AOVДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:43 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация "4-5 классы"

1. Амиров Камиль Наильевич, ученик 5 кл. МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (Команда  «Звездочки») (15.01.2015, 19,47)
2.  Жеганова Полина Андреевна , ученица 5 класса МБОУ Вешкаймской СОШ №2 им. Б.П.Зиновьева Вешкаймского района Ульяновской области (педагог-наставник:  учитель технологии Жеганова Татьяна Юрьевна) (18.01.2015,20.44)
3.  Дорохова Анастасия Дмитриевна, ученица 5 класса МБОУ п. Приполярный, Тюменской области, ХМАО-Югра (педагог-наставник: учитель технологии Баженова Вероника Александровна)(20.01.2015, 09.37)
4.
 Мальчикова Ксения, ученица 5 класса МБОУ п. Приполярный, Тюменской области, ХМАО-Югра (педагог-наставник: учитель технологии Баженова Вероника Александровна)(20.01.2015, 10.05)
5. Колесова Аделина Александровна,ученица 4 класса МБОУ «СОШ №11» г.Салавата  Республики Башкортостан (педагог-наставник: учитель технологии Аитова Алия Амировна) (20.01.2015, 21.12)
6.
 Салимьянова Залина Марселевна, ученица 5 класса МБОУ «СОШ №11» г.Салавата  Республики Башкортостан (педагог-наставник: учитель технологии Аитова Алия Амировна) (20.01.2015, 21.13)
7.
 Аитова Милана Айратовна,ученица 4 класса МБОУ «СОШ №11» г.Салавата  Республики Башкортостан (педагог-наставник: учитель технологии Аитова Алия Амировна) (20.01.2015, 21.22)

Номинация "6 классы"
1. Зиновьева Анастасия Андреевна (логин - Настя6713), (id: - 5865), ученица 6 кл. МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (Команда  «Звездочки») (12.01.2015, 22,56)
2. Ученики 6 класса  МБОУ  «Пибаньшурская средняя школа» Балезинского района  Удмуртской Республики (педагог-наставник: учитель технологии Белослудцева Агния Геннадьевна) (14.01.2015, 18.15)
3. Кураева Дарья Юрьевна, ученица 6 класса МБОУ СОШ № 36  г.Тула (педагог-наставник:  учитель технологии Табунникова Наталия  Михайловна) (18.01.2015, 12.13)
4.   Тафинцева Снежанна Олеговна, ученица 6 класса АМОУ «СОШ № 1» Филиал "Основная общеобразовательная школа" д. Зайцево Новгородской области (педагог-наставник: учитель технологии  Ястребова Марина Александровна)(19.01.2015,13.04)
5. Гребенник Алеся Александровна,ученица 6 класса МБОУ  Вешкаймская СОШ №2  им. Б.П.Зиновьева р.п. Вешкайма ул. Труда Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии: Жеганова Татьяна Юрьевна) (20.01.2015, 10.47)
6. Фирсова Анна Игоревна, ученица 6 класса МБОУ«Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского» г. Смоленска (педагог-наставник: учитель технологии Хомченкова Наталья Владимировна)(20.01.2015, 18.31)
7.   Султангулова Карина  Ильдаровна,  ученица 6 класса МБОУ «СОШ №11» г.Салавата  Республики Башкортостан (педагог-наставник: учитель технологии Аитова Алия Амировна) (20.01.2015, 21.18)

Номинация "7 классы"

1. Носова Надежда Игоревна, (логин -Summer, id: 5250), ученица 7 класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна) (Команда «Ритм») (14.01.2015,  9.24)
2. Митина Ирина Андреевн, ученица 7 класса МАОУ Тоцкая СОШ им.А.К.Стерелюхина Оренбургской области, (педагог-наставник: учитель технологии Степанова Ирина Александровна)(15.01.2015, 19,03)
3. Леонова Юлия Андреевна, (логин:Сказка36, id: 6046), ученица 7 класса МБОУ СОШ № 36 г.Тула (педагог-наставник:учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (16.01.2015,  22,55)
4. Мурашко Вероника Сергеевна (логин - School486,id: 6549), ученица 7 класса ГБОУ лицей№486 г.Санкт-Петербурга (педагог-наставник: учитель технологии Матафонова Галина Ильинична) (17.01.2015, 18.45)
5. Кондратьева Алёна Денисовна, ученица 7 класса ГБОУ лицей №486 г.Санкт-Петербурга (педагог-наставник: учитель технологии Матафонова Галина Ильинична) (17.01.2015, 18.45)
6.  Горелова Зинаида, ученица 7 класса МБОУ Тогурская СОШ  Томской  области (педагог-наставник: учитель технологии Крылова Е. В.) (18.01.2015, 21.44)
7. Гордиенко Екатерина Олеговна (логин- Mehta, id: 5235), ученица 7 класса МБОУ СОШ № 36 г.Тула (педагог-наставник:учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (18.01.2015, 21.55)
8. Тюкалова Дарья Ильинична, (логин -Киска, id:5656), ученица 7 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иваново(педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (20.01.2015, 11.16) (Команда "Пчёлки")
9.
 Пак Елена Дмитриевна,  ученица 7 класса  МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна) (Команда «Ритм») (20.01.2015, 14.11)
10. Янтюрина Алина Фаргатовна, ученица 7 класса МОБУ СОШ № 1  с.Кармаскалы Кармаскалинского района  Республики Башкортостан (педагог-наставник:учитель технологии Осипова Альбина Клементьевна)(20.01.2015, 23.23)

Номинация "8 классы"

1. Бессонова Анна Максимовна (логин – АнЮтИиИк, (id: - 5877), ученица 8 кл. МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (Команда  «Звездочки») (12.01.2015, 11.13)
2.  Кулгунина Гилюся Ириковна (логин - Gilusa, id - 4896), ученица 8 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии - Кутузова Наталия Петровна) (14.01.2015,12.23) (Команда «Юный Дизайнер»)
3. Хиценко Виктория Петровна, ученица 8 класса МКОУ  «Каменская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза П.К.Рогозина» Каменского (педагог-наставник: учитель технологии Касьянова Ольга Николаевна) (16.01.2015, 19,10)
4. Бородавина Ульяна Сергеевна, ученица 8 класса  МБОУ Чердаклинская СШ №1 им. Доктора Л.М.Рошаля Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Шульпина Татьяна Александровна) (19.01.2015, 14.34)
5. Погудина Ольга Михайловна, (логин - newpantera, id: 5984), ученица 8 класса БОУ «СОШ № 94» г.Омска (педагог-наставник: учитель технологии и экономики Барвинченко Татьяна Петровна (19.01.2015, 19.55) (Команда «Русский нестандарт»)
6. Хохленко Александра Евгеньевна, (логин - Aleksandra3538, id: 5456 ), ученица 8 класса БОУ «СОШ № 94» г.Омска (педагог-наставник: учитель технологии и экономики Барвинченко Татьяна Петровна (19.01.2015, 19.56) (Команда «Русский нестандарт»)
7. Сивцева Екатерина Владимировна (логин - KatyC, id: 5529), ученица 8 класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна) (Команда «Ритм») (20.01.2015,  14.10)
8. Егорова Алена Дмитриевна, ученица 8 класса МОУ "СОШ №44» Ленинского района  г.Саратова (педагог-наставник:  учителя
технологии Чибезова Ольга Игоревна) (20.01.2015, 19.58)

Номинация "9-10 классы"

1. Калугина Маргарита Сергеевна, ученица 9 класса МАОУ СОШ села Уктуз Бердюжского района Тюменской области (педагог-наставник: учитель технологии Берлина Ирина Владимировна) (12.01.2015, 19.10)
2. Леонгард Анастасия Викторовна (логин - НАСТЯ1706, id: 4565), ученица 10 класса МОУ «СОШ №142» г. Омска (педагог-наставник: учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (13.01.2015, 14.35)
3. Костина Анна Олеговна, ученица  10 класса МОУ  «Средняя школа п. Коминтерн» Энгельсского муниципального района Саратовской области (педагог-наставник: учитель технологии:  Головчанская Галина Анатольевна) (16.01.2015, 22,54)
4. Белякова Жанна Борисовна, ученица 10 класса МОУ «СОШ №44» Ленинского района г. Саратова (педагог-наставник: учитель технологии Чибезова Ольга Игоревна)(17.01.2015, 18.06)
5.  Козырева Виолетта Александровна, ученица 9 класса МОУ СОШ  № 2 г. Малоярославца имени А.Н. Радищева г.Малоярославец Калужкой области (педагог-наставник: учитель технологии Виркова Татьяна Михайловна) (19.01.2015, 15.53)
6. Гладилина Анастасия Денисовна, ученица 9 класса МОУ «СОШ№44» Ленинского района  г. Саратова (педагог-наставник: учитель технологии Чибезова Ольга Игоревна)(19.01.2015, 22.18)
7.  Боровых  Анастасия Максимовна (логин:  nastya7179, id: 6134), ученица 9 класса МБОУ  СОШ  № 19, г. Иваново,педагог-наставник: учитель технологии: Петрушина  Татьяна  Викторовна (Команда  «Пчёлки») (20.01.2015, 11.14)
8. Шишина Анастасия Алексеевна, (логин - Шишулька_iv2000, id: 5447), ученица 9 класса МБОУ СОШ № 19 г. Иванова (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (20.01.201, 11.14) (Команда "Пчёлки")

9. Халикова Гульназ  Энгелевна, ученица 9 класса МОБУ СОШ № 1  с.Кармаскалы Кармаскалинского района  Республики Башкортостан (педагог-наставник:учитель технологии Осипова Альбина Клементьевна)(20.01.2015, 23.25)
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXX интернет-викторины для школьников
Страница 1 из 11
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru