Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXVIII интернет-викторины для школьников
Списки участников XXVIII интернет-викторины для школьников
AOVДата: Вторник, 11.11.2014, 20:55 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые участники проекта!

На этой ветке председателем оргкомитета будут фиксироваться участники XXVIII Интернет-викторины "Брюки превращаются..." с указанием места учёбы, класса, ФИО наставника и времени получения ответов на вопросы (по московскому времени) .

Вместе с тем, эта регистрация - предварительная, т.к. окончательная будет только после того, как будут просмотрены все материалы Главным экспертом...

Просим всех участников преждевременно не волноваться по поводу того, что если вдруг Вас, всё правильно оформивших, по Вашему мнению, свои материалы, нет в списках зарегистрированных. Следите, какой час регистрируется председателем оргкомитета и сравнивайте с тем, когда Вы отправили свои материалы...

Просим Вас на этой ветке не задавать уточняющих вопросов. Для этого есть специальная ветка форума.
 
AOVДата: Суббота, 15.11.2014, 23:05 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация "5-7 классы"
1. Алексеева Надежда Романовна, ученица 6 класса МБОУ "Никологорская СОШ Вязниковского района" Владимирской области (педагог-наставник: учитель технологии Перевалова Александра Михайловна) (13.11.2014, 16.04)
2. Пушкарёва Екатерина, ученица 7 класса МБОУ «Тогурская средняя общеобразовательная школа» Томской области (педагог-наставник: учитель технологии Крылова Екатерина Вячеславовна) (14.11.2014, 20.47)
3. Яковлева Виктория Максимовна,  ученица 7 класса «МБОУ Никологорская СОШ Вязниковского района» Владимирской области (педагог-наставник: учитель технологии Перевалова Александра Михайловна) (16.11.2014, 18.47)
4. Кантинова Анастасия Артёмовна, ученица 7 класса «МБОУ Никологорская СОШ Вязниковского района» Владимирской области (педагог-наставник: учитель технологии Перевалова Александра Михайловна) (17.11.2014,  20.06)
5.  Леонова Юлия Андреевна, (логин: Сказка36, id: 6046), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 36 г.Тула (педагог-наставник: учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (17.11,2014,  20.45)
6. Седова Анна Дмитриевна, (логин - annasedova), ученица 7 класса МБОУ «Лицей физики, математики, информатики № 40» при Ульяновском государственном университете (педагог-наставник: учитель технологии Сафаргалеева Татьяна Владимировна) (18.11.2014, 19.39)
7.  Гаевая Кристина Андреевна (логин - Солнышко0643), ученица 7класса ГБОУ лицей №486 г.Санкт-Петербург (учитель-наставник: учитель технологии Матафонова Галина Ильинична)(18.11.2014, 23.39)
8.  Носова Надежда Игоревна, (логин - Summer, id: 5250), ученица 7 класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна) (Команда «Ритм») (19.11.2014,  18.58)
9.  Гордиенко Екатерина Олеговна (логин - Mehta, id: 5235), ученица 7 класса МБОУ СОШ № 36 г.Тула (педагог-наставник: учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (19.11.2014, 19.03)
10. Тюкалова Дарья Ильинична, (логин - Киска, id:5656), ученица 7 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иваново (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (19.11.2014, 23.17) (Команда "Пчёлки")
11. Романова Екатерина Дмитриевна, ученица 5 класса МОУ СОШ №22 поселка Беркакит Нерюнгринского района Республика Саха (педагог-наставник: учитель технологии Романова Ирина Валентиновна) (20.11.2014, 09.30)
12. Пак Елена Дмитриевна,  (логин – ПаЛена), id -6459, ученица 7 класса МОБУ СОШ № 30 им. В.И.Кузьмина, Республика Саха (Якутия), г.Якутск, (педагог-наставник: учитель технологии - Кочетова ЛинаВладимировна)(Команда «Ритм») (20.11.2014, 16.32)
13.  Башева  Марина  Сергеевна, (логин - marinka, id5903) , ученица 6 класса МОБУ СОШ № 30 им. В.И.Кузьмина г. Якутск, Республика Саха (Якутия), (педагог-наставник: учитель технологии - Кочетова Лина Владимировна (Команда «Ритм») (20.11.2014, 16.33)

Номинация "8-11 классы"

1. Леонгард Анастасия Викторовна (логин - НАСТЯ1706, id: 4565), ученица 10 класса МОУ «СОШ №142» г. Омска (педагог-наставник: учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (16.11.2014, 10.35)
2.  Кулгунина Гилюся Ириковна (логин - Gilusa, id - 4896), ученица 8 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии - Кутузова Наталия Петровна) (17.11.2014, 17.03) (Команда «Юный Дизайнер»)
3.    Боровых  Анастасия Максимовна (логин:  nastya7179, id: 6134), ученица 9 класса МБОУ  СОШ  № 19, г. Иваново,педагог-наставник: учитель технологии: Петрушина  Татьяна  Викторовна (Команда  «Пчёлки») (20.11.2014, 00.38)
4.  Елизова Екатерина Дмитриевна, ученица  10 класса МБОУ СОШ с.Ильинское МО "Томаринский городской округ" Сахалинской области (педагог-наставник: учитель технологии Чуб Ирина Владимировна)(20.11.2014, 04.58)
5. Шишина Анастасия Алексеевна, (логин - Шишулька_iv2000, id: 5447), ученица 9 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иванова (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (20.11.2014, 07.18) (Команда "Пчёлки")
6.
 Бычек Кристина Юрьевна, ученица  11 класса МБОУ СОШ с. Ильинское МО «Томаринский городской округ» Сахалинской области
(педагог-наставник: учитель технологии Чуб Ирина Владимировна) (20.11.2014, 14.01).
7. Леонтьева Алена Игоревна, ученица  10 класса МБОУ СОШ с.Ильинское МО "Томаринский городской округ" Сахалинской области (педагог-наставник: учитель технологии Чуб Ирина Владимировна)(20.11.2014, 14.59)
8. Хохленко Александра Евгеньевна, (логин - Aleksandra3538, id: 5456 ), ученица 8 класса БОУ «СОШ № 94» г.Омска (педагог-наставник: учитель технологии и экономики Барвинченко Татьяна Петровна (20.11.2014, 18.42) (Команда «Русский нестандарт»)
9. Кокорина Татьяна Александровна, ученица 11 класса МБОУ СОШ  с. Ильинское,  Сахалинская область  (педагог-наставник:  учитель технологии Чуб Ирина Владимировна) (22.11.2014, 02.24)
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXVIII интернет-викторины для школьников
Страница 1 из 11
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru