Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXVII интернет-викторины для школьников
Списки участников XXVII интернет-викторины для школьников
AOVДата: Среда, 15.10.2014, 23:19 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые участники проекта!

На этой ветке председателем оргкомитета будут фиксироваться участники XXVII Интернет-викторины «Модные причёски: вчера и сегодня» с указанием места учёбы, класса, ФИО наставника и времени получения ответов на вопросы (по московскому времени) .

Вместе с тем, эта регистрация - предварительная, т.к. окончательная будет только после того, как будут просмотрены все материалы Главным экспертом...

Просим всех участников преждевременно не волноваться по поводу того, что если вдруг Вас, всё правильно оформивших, по Вашему мнению, свои материалы, нет в списках зарегистрированных. Следите, какой час регистрируется председателем оргкомитета и сравнивайте с тем, когда Вы отправили свои материалы...

Просим Вас на этой ветке не задавать уточняющих вопросов. Для этого есть специальная ветка форума.
 
AOVДата: Среда, 15.10.2014, 23:35 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация "4-8 классы"
1. Бессонова Анна Максимовна (логин – АнЮтИиИк, (id: - 5877), ученица 8 кл. МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (Команда  «Звездочки») (14.10.2014, 19.17)
2. Кулгунина Гилюся Ириковна (логин - Gilusa, id - 4896), ученица 8 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии - Кутузова Наталия Петровна) (16.10.2014, 18.58) (Команда «Юный Дизайнер»)
3. Ушакова Кристина Денисовна (логин - Christi , id: 6044), ученица 7 класса ГБОУ лицей №486 г. Санкт-Петербурга (педагог-наставник: учитель технологии Матафонова Галина Ильинична (17.10.2014, 12.16), Команда «Шуваловские девчата»
4.  Гордиенко Екатерина Олеговна (логин - Mehta, id: 5235), ученица 7 класса МБОУ СОШ № 36 г.Тула (педагог-наставник: учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (18.10.2014, 23.32)
5.  Леонова Юлия Андреевна, (логин: Сказка36, id: 6046), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 36 г.Тула (педагог-наставник: учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (19.10.2014,17.18)
6. Джабраилова Ляман, ученица 8 класса МБОУ СОШ № 44 г.Сургут ХМАО-Югра (педагог-наставник: учитель технологии Краснова Людмила Геннадьевна) 19.10.2014, 21.37) (команда "Сургутяночка")
7.  Носова Надежда Игоревна, (логин - Summer, id: 5250), ученица 7 класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (20.10.2014, 08.04) (Команда "Ритм")
8. Романова Екатерина Дмитриевна, ученица 5 класса МОУ СОШ №22 поселка Беркакит Нерюнгринского района Республика Саха (педагог-наставник: учитель технологии Романова Ирина Валентиновна) (20.10.2014, 08.31)
9. Хохленко Александра Евгеньевна, (логин - Aleksandra3538, id: 5456 ), ученица 8 класса БОУ «СОШ № 94» г.Омска (педагог-наставник: учитель технологии и экономики Барвинченко Татьяна Петровна (20.10.2014, 16.09) (Команда «Русский нестандарт»)
10. Погудина Ольга Михайловна, (логин - newpantera, id: 5984), ученица 8 класса БОУ «СОШ № 94» г.Омска (педагог-наставник: учитель технологии и экономики Барвинченко Татьяна Петровна (20.10.2014, 16.10) (Команда «Русский нестандарт»)
11. Тюкалова Дарья Ильинична, (логин - Киска, id:5656), ученица 7 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иваново (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (20.10.2014, 20.21) (Команда "Пчёлки")
12. Жукова Мария Станиславовна,  учащаяся 6 класса МБОУ «Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского» г.Смоленска (педагог-наставник: учитель технологии Хомченкова Наталья Владимировна) (20.10.2014, 22.46) (Команда «Смоляночки»)
13. Фирсова Анна Игоревна, Гладкова Марина Александровна, учащаяся 6 класса МБОУ «Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского» г.Смоленска (педагог-наставник: учитель технологии Хомченкова Наталья Владимировна) (20.10.2014, 22.46) (Команда «Смоляночки»)
14. Гладкова Марина Александровна, учащаяся 6 класса МБОУ «Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского» г.Смоленска (педагог-наставник: учитель технологии Хомченкова Наталья Владимировна) (20.10.2014, 22.46) (Команда «Смоляночки»)

Номинация "9-11 классы"

1. Леонгард Анастасия Викторовна (логин - НАСТЯ1706, id: 4565), ученица 10 класса МОУ «СОШ №142» г. Омска (педагог-наставник: учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (14.10.2014, 16.44)
2. Убушаева Елена, ученица 10 класса ГБОУАО  «СКШИ № 2 ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ VIII ВИДА» г. Астрахани (педагог-н
аставник:  учитель технологии  Романова Наталья Николаевна) (18.10.2014, 22.45)
3. Бычек Кристина Юрьевна, ученица  11 класса МБОУ СОШ с.Ильинское МО "Томаринский городской округ" Сахалинской области (педагог-наставник: учитель технологии Чуб Ирина Владимировна)(19.10.2014, 06.33)
4. Леонтьева Алена Игоревна, ученица  10 класса МБОУ СОШ с.Ильинское МО "Томаринский городской округ" Сахалинской области (педагог-наставник: учитель технологии Чуб Ирина Владимировна)(19.10.2014, 08.06)
5. Елизова Екатерина Дмитриевна, ученица  10 класса МБОУ СОШ с.Ильинское МО "Томаринский городской округ" Сахалинской области (педагог-наставник: учитель технологии Чуб Ирина Владимировна)(19.10.2014, 08.07)
6. Кокорина Татьяна Александровна, ученица  11 класса МБОУ СОШ с.Ильинское МО "Томаринский городской округ" Сахалинской области (педагог-наставник: учитель технологии Чуб Ирина Владимировна)(19.10.2014, 11.28)
7. Козырева Виолетта Александровна, ученица 9 класса МОУ СОШ  № 2 г. Малоярославца имени А.Н. Радищева г.Малоярославец Калужкой области, (педагог-наставник: учитель технологии Виркова Татьяна Михайловна) (19.10.2014, 22.11)
8. Рсалиева Айнагуль Тлеккаболовна, ученица 9 класса ГБОУАО "СКШИ №2 для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ОВЗ 8вида" г. Астрахани (педагог-наставник: учитель технологии Аразова Гульмира Муратовна) (20.10.2014, 21.02)
9. Шишина Анастасия Алексеевна, (логин - Шишулька_iv2000, id: 5447), ученица 9 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иванова (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (20.10.2014, 23.39) (Команда "Пчёлки")
10.  Тарханова   Кристина  Вазгеновна, (логин -
КристинКа , id: 5539), ученица 9 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иванова (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (20.10.2014, 23.40) (Команда "Пчёлки")
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXVII интернет-викторины для школьников
Страница 1 из 11
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru