Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXVI интернет-викторины для школьников
Списки участников XXVI интернет-викторины для школьников
AOVДата: Вторник, 16.09.2014, 01:05 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые участники проекта!

На этой ветке председателем оргкомитета будут фиксироваться участники XXVI Интернет-викторины "
«Люди, изменившие мир»" с указанием места учёбы, класса, ФИО наставника и времени получения ответов на вопросы (по московскому времени) .

Вместе с тем, эта регистрация - предварительная, т.к. окончательная будет только после того, как будут просмотрены все материалы Главным экспертом...

Просим всех участников преждевременно не волноваться по поводу того, что если вдруг Вас, всё правильно оформивших, по Вашему мнению, свои материалы, нет в списках зарегистрированных. Следите, какой час регистрируется председателем оргкомитета и сравнивайте с тем, когда Вы отправили свои материалы...

Просим Вас на этой ветке не задавать уточняющих вопросов. Для этого есть специальная ветка форума.
 
AOVДата: Вторник, 16.09.2014, 02:18 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация"4-7 классы" :
1. Евтягина Маргарита Евгеньевна, ученица 4 класса МБОУ СОШ  с.Ильинское МО«Томаринский ГО» Сахалинской области (педагог-наставник:  учитель технологии Чуб Ирина Владимировна) (19.09.2014, 01.53)
2. Романова Екатерина Дмитриевна, ученица 5 класса МОУ СОШ №22 поселка Беркакит Нерюнгринского района Республика Саха (педагог-наставник: учитель технологии Романова Ирина Валентиновна) (19.09.2014, 10.29)

3. Шалагина Мария Александровна, ученица 6 класса МАОУ СОШ  №4 им. И. С.Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (17.09.2014, 16.54) (Команда «Томичка»)
4.  Башева Марина Сергеевна, (логин - marinka, id5903) , ученица 6 класса МОБУ СОШ № 30 им. В.И.Кузьмина г. Якутск, Республика Саха (Якутия), (педагог-наставник: учитель технологии - Кочетова Лина Владимировна (Команда «Ритм») (20.09.2014, 16.04)
5. Носова Надежда Игоревна, (логин - Summer, id: 5250), ученица 7 класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (19.09.2014, 14.01) (Команда "Ритм")
6.  Седова Анна Дмитриевна, (логин - annasedova), ученица 7 класса МБОУ «Лицей физики, математики, информатики № 40» при Ульяновском государственном университете (педагог-наставник: учитель технологии Сафаргалеева Татьяна Владимировна) (19.09.2014, 16.31)
7.  Гордиенко Екатерина Олеговна (логин - Mehta, id: 5235), ученица 7 класса МБОУ СОШ № 36 г.Тула (педагог-наставник: учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (19.09.2014, 22.31)
8.  Леонова Юлия Андреевна, (логин: Сказка36, id: 6046), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 36 г.Тула (педагог-наставник: учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (19.09.2014, 23.10)
9. Спирина Кристина,ученица 7 класса МБОУ СОШ  с.Ильинское МО«Томаринский ГО» Сахалинской области (педагог-наставник:  учитель технологии Чуб Ирина Владимировна) (20.09.2014, 15.06)

10.Троян Дмитрий Николаевич, ученик 7  класса МКОУ Кумылженская СОШ  №1 имени Знаменского А.Д. Волгоградскойобласти (педагог-наставник: учитель технологии Тихонов Сергей Петрович) (20.09.2014, 00.00)

11. Ушакова Кристина Денисовна (логин - Christi , id: 6044), ученица 7 класса ГБОУ лицей №486 г. Санкт-Петербурга (педагог-наставник: учитель технологии Матафонова Галина Ильинична (21.09.2014, 09.12), Команда «Шуваловские девчата»


Номинация "8-9 классы" :
1. Деньгина Людмила Владимировна, (логин - mila22, id:5068), ученица 8 класса МОУ Красноборская СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Редькина Анна Сергеевна) (14.09.2014, 18.21) (команда "Технозвёзды")
2. Воробьева Ника Ивановна, (логин - nika2, id: 4723), ученица 8 класса МОУ Красноборской СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Редькина Анна Сергеевна)(14.09.2014, 18.27) (Команда «ТЕХНОЗВЕЗДЫ»)
3. Леонтьева Юлия Леонидовна,   (логин -lyilia, id: 4428), ученица 8 класса МКОУ «Школа-интернат среднего (полного) общего образования» с. Самбург Пуровского района Ямало-Ненецкого авт. окр. (педагог-наставник: учитель технологии Енкова Наталья Евгеньевна) (15.09.2014, 18.01)
4. Кулгунина Гилюся Ириковна (логин - Gilusa, id - 4896), ученица 8 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии - Кутузова Наталия Петровна) (17.09.2014, 11.44) (Команда «Юный Дизайнер»)
5. Михайличенко Дарья, ученица 8 класса МБОУСОШ № 44 ХМАО-Югра, г.Сургутт  Тюменской области (педагог-наставник: учитель технологии Краснова Людмила Геннадьевна) (19.09.2014, 19.40)
6. Гамзина Анастасия Александровна, ученица 9 класса МАОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Полифорум",9 класс, г. Серов Свердловской области,   (педагог-наставник:учительтехнологии Заброда Людмила Николаевна) (19.09.2014,20.57)

7. Козырева ВиолеттаАлександровна, ученица 9 класса МОУ СОШ  № 2 г. Малоярославца имени А.Н. Радищева г.Малоярославец Калужкойобласти, (педагог-наставник: учитель технологии Виркова Татьяна Михайловна) (20.09.2014, 22.43)
8.  Боровых Анастасия Максимовна (логин - nastya7179, id: 6134), ученица 9 класса МБОУ СОШ 19 г. Иваново (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (20.09.2014, 23.19) (Команда «Пчёлки»)
9. Джабраилова Ляман, ученица 9 класса МБОУ СОШ № 44 г.Сургут ХМАО-Югра (педагог-наставник: учитель технологии Краснова Людмила Геннадьевна) 20.09.2014, 24.00) (команда "Сургутяночка")

10. Меркурьева Анастасия,  ученица 8 класса МБОУ СОШ № 44 г.Сургут ХМАО-Югра (педагог-наставник: учитель технологии Краснова Людмила Геннадьевна (Команда «Сургутяночки») (21.09.2014, 17.35)
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXVI интернет-викторины для школьников
Страница 1 из 11
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru