Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXIV интернет-викторины для школьников
Списки участников XXIV интернет-викторины для школьников
AOVДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:22 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые участники проекта!

На этой ветке председателем оргкомитета будут фиксироваться участники XXIV Интернет-викторины "Ах, эти куклы...." с указанием места учёбы, класса, ФИО наставника и времени получения ответов на вопросы (по московскому времени) .

Вместе с тем, эта регистрация - предварительная, т.к. окончательная будет только после того, как будут просмотрены все материалы Главным экспертом...

Просим всех участников преждевременно не волноваться по поводу того, что если вдруг Вас, всё правильно оформивших, по Вашему мнению, свои материалы, нет в списках зарегистрированных. Следите, какой час регистрируется председателем оргкомитета и сравнивайте с тем, когда Вы отправили свои материалы...

Просим Вас на этой ветке не задавать уточняющих вопросов. Для этого есть специальная ветка форума.
 
AOVДата: Суббота, 15.03.2014, 02:00 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация "4-6 классы"

1. Ушакова Кристина Денисовна (логин - Christi , id: 6044), ученица 6 класса ГБОУ лицей №486 г. Санкт-Петербурга (педагог-наставник: учитель технологии Матафонова Галина Ильинична (14.03.2014, 11.22), Команда «Шуваловские девчата»
2. Носова Надежда Игоревна, (логин - Summer, id: 5250), ученица 6 класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (16.03.2014, 05.26) (Команда "Ритм")
3. Гордиенко Екатерина Олеговна (логин - Mehta, id: 5235), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 36 г.Тула (педагог-наставник: учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (17.03.2014, 17.21)
4. Кехоева Карина Вадимовна, ученица 6 класса МОУ Красноборская СОШ Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Редькина Анна Сергеевна) (Команда «ТЕХНОЗВЕЗДЫ»)(17.03.2014, 21.24)
5. Леонова Юлия Андреевна, (логин: Сказка36, id: 6046), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 36 г.Тула (педагог-наставник: учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (17.03.2014, 23.04)
6. Рязапова Линара Дамировна, (логин - Linara, id: 6061), ученица 6 класса Павловской ООШ №2 Павловского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Рязапова Гульсиня Шамильевна)(18.03.2014, 21.21)
7. Колигова Анастасия Сергеевна, ученица 6 класса МОУ СОШ №41 г.Борзя Заюайкальского края (педагог-наставник: учитель технологии Багаева Татьяна Борисовна) (19.03.2014, 17.50)
8. Ледовская Милена Сергеевна, ученица 6 класса МАОУ филиал «Ужурская СОШ № 6» Красноярского края (наставник: учитель технологии Черепанова Нина Викторовна (19.03.2014, 21.48)
9. Ахтарова Ирина Фаритовна, ученица 6 класса МОУ СОШ №41 г.Борзя Заюайкальского края (педагог-наставник: учитель технологии Багаева Татьяна Борисовна) (20.03.2014, 14.05)
10. Фурдиякова Юлия Анатольевна (логин: JuliaF, Id5531), ученица 6 класса МОБУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна) (20.03.2014, 15.42) (Команда «Ритм»)
11. Асланова Розана Фёдоровна, (логин - Розана, ID 6195), ученица 6 класса МОУ СОШ №19 г.Иваново (педагог-наставник: учитель технологии Татьяна Викторовна Петрушина) (20.03.2014, 17.53) (Команда "Пчелки")
12. Тюкалова Дарья Ильинична, (логин - Киска, id:5656), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иваново (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (20.03.2014, 21.23) (Команда "Пчёлки")
13. Ступикова Анна Владимировна (логин - Нютиныглазки, id: 6038)ученица 6 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иваново (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна (20.03.2014, 21.24) (Команда «Пчёлки»)
14. Асланова Анастасия Андреевна, ученица 6 класса МБОУ "Киреевский лицей" Тульской области (педагог-наставник: учитель технологии Ильницкая Елена Николаевна) (20.03.2014, 23.52)

Номинация "7 класс"
1. Савельева Алиса Сергеевна, (логин - alice@, id: 4125), ученица 7 класса МОУ СОШ №44 Ленинского района г. Саратова (педагог-наставник: учитель технологии Чибезова Ольга Игоревна) (16.03.2014, 15.49)
2. Деньгина Людмила Владимировна, (логин - mila22, id:5068), ученица 7 класса МОУ Красноборская СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Редькина Анна Сергеевна) (18.03.2014, 21.14) (Команда "Технозвёзды")
3. Хохленко Александра Евгеньевна, (логин - Aleksandra3538, id: 5456 ), ученица 7 класса БОУ «СОШ № 94» г.Омска (педагог-наставник: учитель технологии и экономики Барвинченко Татьяна Петровна (20.03.2014, 18.57) (Команда «Русский нестандарт»)
4. Воробьева Ника Ивановна, (логин - nika2, id: 4723), ученица 7 класса МОУ Красноборской СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Редькина Анна Сергеевна)(20.03.2014, 21.25) (Команда «ТЕХНОЗВЕЗДЫ»)
5. Алейникова Анастасия, ученица 7 класса МКОУ СОШ №1 г.Ипатово Ставропольского края (педагог-наставник: учитель технологии Прокопенко Людмила Геннадьевна ) (20.03.2014, 23.55) (Команда "Мастерицы")
6. Глушко Дарья Дмитриевна, ученица 7 класса МКОУ СОШ №1 г.Ипатово Ставропольского края (педагог-наставник: учитель технологии Прокопенко Людмила Геннадьевна ) (20.03.2014, 23.56) (Команда "Мастерицы")
7. Ряхова Анна Алексеевна, ученица 5 класса МБОУ гимназия №79, 432072, г. Ульяновска (педагог-наставник: учитель технологии Бармина Оксана Анатольевна) (18.03.2014, 14.23)
8. Романова Екатерина Дмитриевна, ученица 4» класса МОУ СОШ №22 поселка Беркакит Нерюнгринского района Республика Саха (педагог-наставник: учитель технологии Романова Ирина Валентиновна) (20.03.2014, 12.21)
9. Катышева Наталья Евгеньевна (логин - НаТаЛиКа2002, id: 6104, ученица 5 класса МОУ СОШ №3 р.п. Кузоватово Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Ломовцева Светлана Николаевна) (20.03.2014, 22,14)
10. Сухорукова Христина Михайловна, (логин - Христина456, id: ?) ученица 5 класса МОУ СОШ №3 р.п. Кузоватово Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Ломовцева Светлана Николаевна) (20.03.2014, 22,17)

Номинация "8-11 классы"
1. Дудкина Марина Алексеевна, ученица 8 класса МОУ СОШ №44 Ленинского района г. Саратова (педагог-наставник: учитель технологии Чибезова Ольга Игоревна) (15.03.2014, 23.47)
2. Никитина Ольга Петровна, ученица 8 класса МОУ Николаевская СОШ Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Солдатова Наталья Викторовна) (16.03.2014, 17.51)
3. Бармина Александра Валерьевна, ученица 8 класса МБОУ гимназия №79 г. Ульяновска (педагог-наставник: учитель технологии Бармина Оксана Анатольевна) (16.03.2014, 21.17)
4. Орлова Елена Андреевна, ученица 8 класса МОУ СОШ №21 с углубленным изучением отдельных предметов г. Волгограда (педагог-наставник: Заитениди Людмила Николаевна) (17.03.2014, 11.38)
5. Буянова Анастасия Александровна, ученица 8 класса МОУ СОШ №21 с углубленным изучением отдельных предметов г. Волгограда (педагог-наставник: Заитениди Людмила Николаевна) (17.03.2014, 11.39)
6. Солунова Ирина Алексеевна, ученица 8 класса БОУ г. Омска «Гимназия №147» (педагог-наставник: учитель технологии Зотова Лариса Васильевна) (19.03.2014, 09.02)
7. Козырева Виолетта Александровна, (логин - ВиЛкА, id:4093), ученица 8 класса МОУ СОШ №2 им. А.Н. Радищева г.Малоярославеца Калужской области, (педагог-наставник: учитель технологии Виркова Татьяна Михайловна) (20.03.2014, 17.00)
8. Белякова Алина Владимировна (логин - alina7099, id: 6135), ученица 8 класса МБОУ СОШ 19 г. Иваново (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (20.03.2014, 21.20) (Команда «Пчёлки»)
9. Боровых Анастасия Максимовна (логин - nastya7179, id: 6134), ученица 8 класса МБОУ СОШ 19 г. Иваново (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (20.03.2014, 21.22) (Команда «Пчёлки»)
10. Шишина Анастасия Алексеевна, (логин - Шишулька_iv2000, id: 5447), ученица 8 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иванова (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (20.03.2014, 23.51) (Команда "Пчёлки")
11. Котлярова Дарья, ученица 8 класса МКОУ СОШ №1 г.Ипатово Ставропольского края (педагог-наставник: учитель технологии Прокопенко Людмила Геннадьевна ) (20.03.2014, 23.57) (Команда "Мастерицы")
12. Раскина Олеся, ученица 8 класса МКОУ СОШ №1 г.Ипатово Ставропольского края (педагог-наставник: учитель технологии Прокопенко Людмила Геннадьевна ) (20.03.2014, 23.58) (Команда "Мастерицы")
13. Перунова Ольга Валерьевна (логин - Перунова, id: 5003) ученица 9 класса МБОУ Вешкаймская СОШ № 2 имени Б.П.Зиновьева Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии: Жеганова Татьяна Юрьевна)(18.03.2014, 23.32)
14. Шустрова Анастасия Алексеевна (логин - ShustrikPonchik, id: 5635), ученица 10 класса МБОУ СОШ № 9» г.Сосновый Бор Ленинградской области (педагог-наставник: учитель технологии Шустрова Наталия Николаевна) (18.03.2014, 17.29)
15. Ильбекова Александра Владиславовна, (логин - avi, id: 4719), ученица 10 класса МОУ Красноборская СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Редькина Анна Сергеевна) (19.03.2014, 19.08) (Команда "Технозвёзды")
16. Столяр Екатерина Викторовна, ученица 11 класса МОБУ «Дятловская СОШ» Тверской области (педагог-наставник: Бобина Марина Серафимовна) (16.03.2014, 15.51)
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXIV интернет-викторины для школьников
Страница 1 из 11
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru