Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXIII интернет-викторины для школьников
Списки участников XXIII интернет-викторины для школьников
AOVДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:05 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые участники проекта!

На этой ветке председателем оргкомитета будут фиксироваться участники XXIII Интернет-викторины "Разные штучки в бронзе и граните" с указанием места учёбы, класса, ФИО наставника и времени получения ответов на вопросы (по московскому времени) .
Вместе с тем, эта регистрация - предварительная, т.к. окончательная будет только после того, как будут просмотрены все материалы Главным экспертом...

Просим всех участников преждевременно не волноваться по поводу того, что если вдруг Вас, всё правильно оформивших, по Вашему мнению, свои материалы, нет в списках зарегистрированных. Следите, какой час регистрируется председателем оргкомитета и сравнивайте с тем, когда Вы отправили свои материалы...

Просим Вас на этой ветке не задавать уточняющих вопросов. Для этого есть специальная ветка форума.
 
AOVДата: Вторник, 11.02.2014, 05:32 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация "5 класс"

1. Сагакова Любовь Васильевна, ученица 5 класса МОУ СОШ №21 с углубленным изучением отдельных предметов 400120 г. Волгоград (наставник: учитель технологии Заитениди Людмила Николаевна (10.02.2014, 21.17)
2. Светлакова Юлия Андреевна (логин - yul, id: 5957), ученица 5 класса МКОУ СОШ № 2 г.Омутнинска Кировской области, (педагог-наставник: учитель технологии Прозорова Лариса Анатольевна) (13.02.2014, 16.23)
3. Комарова Ирина Евгеньевна, ученица 5 класса МАОУСОШ №4 им. И. С. Черных города Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (15.02.2014, 19.16) (Команда «Томичка»)
4. Доржиева Алтана Александровна, ученица 5 класса МБОУ Иройская СОШ села Ташир Селенгинского района Республики Бурятия (педагог-наставник: учитель технологии Доржиева Сэсэгма Владимировна) (17.02.2014, 03.38)
5. Беляева Татьяна Валерьевна, ученица 5 класса МАОУСОШ №4 им. И. С. Черных города Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (19.02.2014, 14.37) (Команда «Томичка»)
6. Маленкова Дарья Сергеевна, ученица 5 класса МАОУСОШ №4 им. И. С. Черных города Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (19.02.2014, 17.38) (Команда «Томичка»)
7. Мусорова Ирина Анатольевна, ученица 5 класса МАОУСОШ №4 им. И. С. Черных города Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (19.02.2014, 18.21) (Команда «Томичка»)
8. Козлова Вероника Дмитриевна, ученица 5 класса МБОУ «Лицей № 15» г. Сарова Нижегородской области (педагог-наставник: учитель технологии Игнатченко Елена Анатольевна) (20.02.2014, 08,21)
9. Фирсова Анна Игоревна, учегица 5 класса МБОУ гимназия №1 им.Н.М.Пржевальского г.Смоленска (педагог-наставник: учитель технологии Хомченкова Наталья Владимировна) (20.02.2014, 16.44)
10. Ярец Кристина Сергеевна, ученица 5 класса МАОУСОШ №4 им. И. С. Черных города Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (20.02.2014, 19.39) (Команда «Томичка»)
11. Парукова Мария Алексеевна (логин - Mri00, id: 6041) ученица 4 класса МАОУ "Нурлатская гимназия" республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии Кутузова Наталия Петровна (20.02.2014, 20.35) (Команда «Юный дизайнер»)

Номинация "6 класс"

1. Ледовская Милена Сергеевна, ученица 6 класса МАОУ филиал «Ужурская СОШ № 6» Красноярского края (наставник: учитель технологии Черепанова Нина Викторовна (10.02.2014, 20.24)
2. Ушакова Кристина Денисовна (логин - Christi , id: 6044), ученица 6 класса ГБОУ лицей №486 г. Санкт-Петербурга (педагог-наставник: учитель технологии Матафонова Галина Ильинична (12.02.2014, 11.52), Команда «Шуваловские девчата»
3. Седова Анна Дмитриевна (логин - annasedova, id: 6043), ученица 6 класса МБОУ «Лицей физики, математики, информатики №40» при Ульяновском государственном университете (педагог-наставник: учитель технологии Сафаргалеева Татьяна Владимировна) (13.02.2014, 08.50)
4. Гордиенко Екатерина Олеговна, (логин - mehta, id: 5235), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 36, г. Тулы (педагог-наставник: учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (13.02.2014, 23.00)
5. Леонова Юлия Андреевна, (логин - Сказка36, id: 6046), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 36, г. Тулы (педагог-наставник: учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (14.02.2014, 13.17)
6. Кулгунина Гилюся Ириковна (логин - Gilusa, id - 4896), ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии - Кутузова Наталия Петровна) (16.02.2014, 17.30) (Команда «Юный Дизайнер»)
7. Кириллов Иван Владимирович (логин - Kirillova , id: 5958), ученик 6 класса МОУ Тумкинской СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Кириллова Елена Николаевна) (17.02.2014, 21.14)
8. Фурдиякова Юлия Анатольевна (логин - JuliaF, id: 5531) , ученица 6 класса МОБУ СОШ №30 им. В.И.Кузьминаг.Якутска (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна) (18.02.2014, 17.27) (Команда "Ритм")
9. Чернышова Татьяна Игоревна (логин - TanyC, id: 5528) , ученица 6 класса МОБУ СОШ №30 им. В.И.Кузьминаг.Якутска (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна) (18.02.2014, 17.28) (Команда "Ритм")
10. Тюкалова Дарья Ильинична, (логин - Киска, id:5656), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иваново (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (18.02.2014, 23.19) (Команда "Пчёлки")
11. Рязапова Линара Дамировна, (логин - Linara, id: 6061), ученица 6 класса Павловской ООШ №2 Павловского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Рязапова Гульсиня Шамильевна)(19.02.2014, 00.37)
12. Христофоров Данил Владимирович, ученик 6 класса МБОУ «Лицей № 15» г. Сарова Нижегородской области (педагог-наставник: учитель технологии Игнатченко Елена Анатольевна) ( 19.02.2014, 14.03)
13. Носова Надежда Игоревна, (логин - Summer, id: 5250), ученица 6 класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (19.02.2014, 14.53) (Команда "Ритм")
14. Асланова Анастасия Андреевна, ученица 6 класса МБОУ "Киреевский лицей" Тульской области (педагог-наставник: учитель технологии Ильницкая Елена Николаевна) (20.02.2014, 10.40)
15. Моисеева Мария Васильевна (логин - Mashuly, id: ?) ученица 6 класса МКОУ Озерская СОШ им. Заслуженного учителя РФ А.Ф. Дворянинова
МКОУ Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Сараева Евгения Викторовна) (20.02.2014, 13.09)
16. Набокова Евгения Арсеньевна, ученица 6 класса МАОУ СОШ №73 «Лира» с углублённым изучением предметов искусств г. Тюмени (педагог-наставник: учитель технологии Тимербулатова Ольга Викторовна) (20.02.2014, 19.05)
17. Богомолова Ирина Николаевна (логин korolyok12, id: 5657), ученица 6 класса МОУ Тереньгульская СОШ Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологи Кириллова Елена Николаевна) (20.02.2014, 21.07)
18. Несолёная Анна Андреевна, ученица 6 класса МБОУ «Киреевский лицей» Тульской области (педагог-наставник: учитель технологии Ильницкая Елена Николаевна) (20.02.2014, 22.36)
19. Мазуркевич Виктория, ученица 6 класса МБОУ Долматовская ООШ №16 д.Следнево Владимирской области (педагог-наставник: учитель технологии Новикова Ирина Борисовна) (20.02.0214, 23.30)

Номинация "7 класс"

1. Воробьева Ника Ивановна, (логин - nika2, id: 4723), ученица 7 класса МОУ Красноборской СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Редькина Анна Сергеевна)(10.02.2014,  23.54) (Команда «ТЕХНОЗВЕЗДЫ»)
2. Адволоткина Ирина Андреевна, (логин - irina, id: 6128) ученица 7 класса МОУ СОШ с. Еделево, Кузоватовского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Князькина Елена Дмитриевна) (12.02.2014, 21:34)
3. Бессонова Анна Максимовна, (логин - АнЮтИиИк, id: 5877), ученица 7 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (13.02.2014, 13.38) , (Команда «Звездочки»)
4. Турчин Павел Ильич (логин - Pascha, id: 5525) ученик 7 класса МАОУ СОШ №187 с углубленным изучением отдельных предметов г. Нижнего Новгорода, (педагог-наставник: Турчина Елена Юрьевна) (14.02.2014, 18.45)
5. Деньгина Людмила Владимировна, (логин - mila22, id:5068), ученица 7 класса МОУ Красноборская СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Редькина Анна Сергеевна) (15.02.2014, 19.46) (Команда "Технозвёзды")
6. Лукина Ксения Сергеевна, ученица 7 класса МОУ «СОШ №142» г. Омска (педагог-наставник: учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (18.02.2014, 16.41)
7. Джабраилова Ляман, ученица 7 класса МБОУ СОШ № 44 г.Сургут ХМАО-Югра (педагог-наставник: учитель технологии Краснова Людмила Геннадьевна) (18.02.2014, 22.04)
8. Витковская Мария Александровна (логин - мармитель, id: 5991) ученица 7 класса МАОУ СОШ с. Уктуз (педагог-наставник: учитель технологии: Берлина Ирина Владимировна) (20.02.2014, 12.06)
9. Хохленко Александра Евгеньевна, (логин - Aleksandra3538, id: 5456 ), ученица 7 класса БОУ «СОШ № 94» г.Омска (педагог-наставник: учитель технологии и экономики Барвинченко Татьяна Петровна (20.02.2014, 17.25) (Команда «Русский нестандарт»)
10. Коробкина Мария Андреевна, ученица 7 класса МКОУ Верхнехавская СОШ №3 Воронежской области (педагог-наставник: учитель технологии Символокова Наталья Петровна) (20.02.2014, 21.20)
11. Алейникова Анастасия, ученица 7 класса МКОУ СОШ №1 г.Ипатово Ставропольского края (педагог-наставник: учитель технологии Прокопенко Людмила Геннадьевна ) (20.02.2014, 23.48) (Команда "Мастерицы")

С одним штрафным баллом:
12. Измайлова Дарья Сергеевна, ученица 7 класса МКОУ Верхнехавская СОШ №3 Воронежской области (педагог-наставник: Символокова Наталья Петровна) (21.02.2014, 9:54)

Номинация "8 класс"

1. Никитина Ольга Петровна, ученица 8 класса МОУ Николаевская СОШ Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Солдатова Наталья Викторовна) (12.02.2014, 11.13)
2. Павлова Анастасия Дмитриевна, ученица 8 класса МОУ Карлинская СОШ им. И.С.Полбина Майнского района Ульяновской области (педагог-наставник учитель технологии Гурьянова Ольга Евгеньевна) (15.02.2014, 15.32)
3. Санкина Анастасия, ученица 8 класса МБОУ «Киреевский лицей» Киреевского района ???? области (педагог-наставник: Ильницкая Елена Николаевна) (15.02.2014, 17.33)
4. Дудкина Марина Алексеевна, ученица 8 класса МОУ СОШ №44 Ленинского района г. Саратова (педагог-наставник: учитель технологии Чибезова Ольга Игоревна) (16.02.2014, 10.43)
5. Надысева Екатерина Андреевна, ученица 8 класса МБОУ СОШ №2 р.п. Новоспасское Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Савинова Валентина Викторовна) (16.02.2014, 16.04)
6. Тугутова Мария Гомбоевна (логин - Mari6796, id: ?), ученица 8 класса МБОУ Иройская СОШ Селенгинского района Республики Бурятия (педагог-наставник: учитель технологии Доржиева Сэсэгма Владимировна) (17.02.2014, 03.58)
7. Козырева Виолетта Александровна, (логин - ВиЛкА, id:4093), ученица 8 класса МОУ СОШ №2 им. А.Н. Радищева г.Малоярославеца Калужской области, (педагог-наставник: учитель технологии Виркова Татьяна Михайловна) (17.02.2014, 14.37)
8. Ильина Ирина Александровна, ученица 8 класса МБОУ СОШ №2 р/п. Новоспасское Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Савинова Валентина Викторовна) (18.02.2014, 15.09)
9. Чучалина Маргарина Андреевна, ученица 8 класса МАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных города Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (19.02.2014, 17.29) (Команда «Томичка»)
9. Еремина Елизавета Васильевна, ученица 8 класса МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (20.02.2014, 04.03) (Команда «Томичка»)
10. Белякова Алина Владимировна (логин - alina7099, id: 6135, ученица 8 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иванова (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (20.04.2014, 07.28) (Команда «Пчёлки»)
11. Сафонова Кристина Алексеевна (логин - Kristofer, id: ?), ученица 8 класса МКОУ Озерская СОШ им. Заслуженного учителя РФ А.Ф. Дворянинова
МКОУ Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Сараева Евгения Викторовна) (20.02.2014, 13.29)
12. Дудкина Дарья Александровна, ученица 8 класса МАОУ СОШ №73 «Лира» с углублённым изучением предметов искусств г. Тюмени (педагог-наставник: учитель технологии Тимербулатова Ольга Викторовна) (20.02.2014, 19.02)
13. Кнутарев Олег Андреевич, ученик 8 класса МАОУ СОШ №73 «Лира» с углублённым изучением предметов искусств г. Тюмени (педагог-наставник: учитель технологии Тимербулатова Ольга Викторовна) (20.02.2014, 19.03)
14. Лаптев Никита Евгеньевич, ученик 8 класса МАОУ СОШ №73 «Лира» с углублённым изучением предметов искусств г. Тюмени (педагог-наставник: учитель технологии Тимербулатова Ольга Викторовна) (20.02.2014, 19.04)
15. Гладилина Анастасия Денисовна, (логин - tanyha_77, id: 6143), ученица 8 класса МОУ СОШ 44 г. Саратова, (педагог-наставник: учитель технологии Чибезова Ольга Игоревна)
16. Коровина Евгения Алексеевна (логин: Евгения99, id: 6139), ученица 8 класса МБОУ СОШ № 19 г. Иваново (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (20.02.2014, 22.03) (Команда «Пчёлки»)
17. Боровых Анастасия Максимовна (логин - nastya7179, id: 6134), ученица 8 класса МБОУ СОШ 19 г. Иваново (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (20.02.2014, 22.46) (Команда «Пчёлки»)
18. Байбекова Милена Эмильевна, ученица 8 класса МКОУ СОШ №1 г.Ипатово Ставропольского края (педагог-наставник: учитель технологии Прокопенко Людмила Геннадьевна ) (20.02.2014, 23.46) (Команда "Мастерицы")
19. Головко Татьяна, ученица 8 класса МКОУ СОШ №1 г.Ипатово Ставропольского края (педагог-наставник: учитель технологии Прокопенко Людмила Геннадьевна ) (20.02.2014, 23.47) (Команда "Мастерицы")
20. Шишина Анастасия Алексеевна, (логин - Шишулька_iv2000, id: 5447), ученица 8 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иванова (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (20.02.2014, 23.53) (Команда "Пчёлки")

Номинация "9-11 классы"
1. Леонгард Анастасия Викторовна (логин - НАСТЯ1706, id: 4565), ученица 9 класса МОУ «СОШ №142» г. Омска (педагог-наставник: учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (11.02.2014, 19.48)
2. Пепинова Надежда Олеговна (логин - Nadya@, id: 6133), ученица 9 класса МКОУ СОШ с. Тиинск Мелекесского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Кузнецова Оксана Александровна) (14.02.2014, 20.18)
3. Перунова Ольга Валерьевна (логин - Перунова, id: 5003) ученица 9 класса МБОУ Вешкаймская СОШ № 2 имени Б.П.Зиновьева Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии: Жеганова Татьяна Юрьевна)(17.02.2014, 01.11)
4. Шуравина Алена Сергеевна, (логин - alenka2, id: 4719), ученица 10 класса МОУ Красноборской СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Редькина Анна Сергеевна)(12.02.2014,  19.01) (Команда «ТЕХНОЗВЕЗДЫ»)
5. Сергеева Татьяна Сергеевна, ученица 10 класса ГБОУ СОШ №794 г. Москвы (педагог-наставник: учитель технологии Якушева Елена Анатольевна) (15.02.2014, 18.31)
6. Ильбекова Александра Владиславовна, (логин - avi, id: 4719), ученица 10 класса МОУ Красноборская СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Редькина Анна Сергеевна) (17.02.2014, 20.34) (Команда "Технозвёзды")
7. Шустрова Анастасия Алексеевна (логин - ShustrikPonchik, id: 5635), ученица 10 класса МБОУ СОШ № 9» г.Сосновый Бор Ленинградской области (педагог-наставник: учитель технологии Шустрова Наталия Николаевна) (20.02.2014, 18.54)
8. Никулина Ирина Сергеевна (логин - Ириночка 5412, id: 5892), ученица 10 класса МБОУ СОШ с. Чёрный Яр Астраханской области (педагог–наставник: учитель технологии Морунова Людмила Александровна) (20.02.2014, 22.02)
9. Успенская Элеонора Ренатовна, (логин - Eleonora, id: 5327), ученица 11 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (13.02.2014, 11:25) , (Команда «Звездочки»)

С одним штрафным баллом:
10. Тепляшина Валерия Александровна, ученица 11 класса МОБУ «Дятловская СОШ» Тверской области (педагог-наставник: Бобина Марина Серафимовна) (21.02.2014, 18.45)
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXIII интернет-викторины для школьников
Страница 1 из 11
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru