Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXII интернет-викторины для школьников
Списки участников XXII интернет-викторины для школьников
AOVДата: Среда, 08.01.2014, 22:41 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые участники проекта!

На этой ветке председателем оргкомитета будут фиксироваться участники XXII Интернет-викторины "Что подавать на первое?" с указанием места учёбы, класса, ФИО наставника и времени получения ответов на вопросы (по московскому времени) .
Вместе с тем, эта регистрация - предварительная, т.к. окончательная будет только после того, как будут просмотрены все материалы Главным экспертом...

Просим всех участников преждевременно не волноваться по поводу того, что если вдруг Вас, всё правильно оформивших, по Вашему мнению, свои материалы, нет в списках зарегистрированных. Следите, какой час регистрируется председателем оргкомитета и сравнивайте с тем, когда Вы отправили свои материалы...

Просим Вас на этой ветке не задавать уточняющих вопросов. Для этого есть специальная ветка форума.
 
AOVДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:25 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация "5 класс"

1. Трофимова Анна Андреевна (логин -  MiKKi , id: 5664), ученица 5 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (Команда "Томичка") (15.01.2014, 04.44)
2. Терентьева Татьяна Евгеньевна, ученица 5 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (Команда "Томичка") (15.01.2014, 06.06)
3. Зиновьева Анастасия Андреевна, (логин - Настя6713, id: 5865), ученица 5 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (15.01.2014, 20.52), (Команда «Звездочки»)
4. Шошина Татьяна Андреевна, ученица 5 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (Команда "Томичка") (17.02.2014, 14.37)
5. Уманчук Виктория Евгеньевна, ученица 5 класса КГБО школа интернат «Бийский лицей–интернат Алтайского края» (педагог-наставник: учитель технологии Орищенко Ирина Александровна) (18.01.2014, 13.10)
6. Фёдорова Анастасия Александровна, ученица 5 класса КГБО школа интернат «Бийский лицей–интернат Алтайского края» (педагог-наставник: учитель технологии Орищенко Ирина Александровна) (18.01.2014, 13.11)
7. Николаева Вероника Михайловна, (логин - nikan, id – 5896), ученица 5  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (19.01.2014, 08.15) (Команда "Ритм")
8. Ломан Данила Александрович, ученик 5 класса МАОУ ДОД «Федоровский центр дополнительного образования» Сургутского района Тюменской области (педагог-наставник: Гоц Лариса Николаевна) (19.01.2014, 23.41)
9. Доржиева Алтана Александровна , ученица 5 класса МБОУ Иройская СОШ села Ташир Селенгинского района Республики Бурятия (педагог-наставник: учитель технологии Доржиева Сэсэгма Владимировна) (20.01.2014, 07.47)

Номинация "6 класс"

1. Габдракипов Вадим Назилевич, (логин - любознательный, id: 5861 ), ученик 6 класса МАОУ ДОД «Федоровский центр дополнительного образования» г.п. Федоровский, Сургутского района Тюменской области (педагог-наставник: Гоц Лариса Николаевна) (14.01.2014, 09.44)
2. Гордиенко Екатерина Олеговна, (логин - mehta, id: 5235), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 36, г. Тулы (педагог-наставник: учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (16.01.2014, 18.23)
3. Седова Анна Дмитриевна (логин - annasedova, id: ), ученица 6класса МБОУ «Лицей физики, математики, информатики №40» при Ульяновском государственном университете (педагог-наставник: учитель технологии Сафаргалеева Татьяна Владимировна) (15.01.2014, 15.00)
4. Леонова Юлия Андреевна, (логин - Сказка36, id: 6046), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 36, г. Тулы (педагог-наставник: учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (15.01.2014, 21.06)
5. Ушакова Кристина Денисовна (логин - Christi , id: 6044), ученица 6 класса ГБОУ лицей №486 г. Санкт-Петербурга (педагог-наставник: учитель технологии Матафонова Галина Ильинична (16.01.2014, 01.18), Команда «Шуваловские девчата»
6. Рязапова Линара Дамировна, (логин - ?, id: ?),ученица 6 класса Павловской ООШ №2 Павловского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Рязапова Гульсиня Шамильевна)(17.01.2014, 19.03)
7. Тюкалова Дарья Ильинична, (логин - Киска, id:5656), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 19  г.Иваново (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина  Татьяна Викторовна) (17.01.2014, 23.55) (Команда "Пчёлки")
8. Остапенко Дарья Дмитриевна, ученица 6 класса КГБО школа интернат «Бийский лицей–интернат Алтайского края» (педагог-наставник: учитель технологии Орищенко Ирина Александровна) (18.01.2014, 13.08)
9. Черепанова Юлия Владимировна, ученица 6 класса КГБО школа интернат «Бийский лицей–интернат Алтайского края» (педагог-наставник: учитель технологии Орищенко Ирина Александровна) (18.01.2014, 13.12)
10. Кулгунина Гилюся Ириковна (логин - Gilusa, id - 4896), ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии - Кутузова Наталия Петровна) (18.01.2014 21.15) (Команда «Юный Дизайнер»)
11. Ступикова Анна Владимировна (логин - Нютиныглазки, id: 6038)ученица 6 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иваново (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна (18.01.2014, 23.31) (Команда «Пчёлки»)
12. Носова Надежда Игоревна, (логин - Summer, id: 5250), ученица 6  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (19.01.2014, 04.59) (Команда "Ритм")
13. Попова Юлия Ефимовна, (логин - yulyap, id: 5902), ученица 6  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (19.01.2014, 04.60) (Команда "Ритм")
14. Кириллов Иван Владимирович (логин - Kirillova , id: 5958), ученик 6 класса МОУ Тумкинской СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Кириллова Елена Николаевна) (20.01.2014,  14.54)
15. Шандеркова Ксения Александровна, (логин - Nusha, id - 6075)? ученица 6 класса МОБУ СОШ № 31 6 г. Нижнекамска Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии – Неустроева Светлана Габдульхатовна) (20.01.2014, 14.58)
16. Дьяконова Юлия Сергеевна , ученица 6 класса МКОУ «Шуховская СОШ» Омской области (педагог-наставник: учитель технологии Прядина Елена Валерьевна (20.01.2014, 17.18)
17. Шишканова Вероника Петровна, (логин - Вероника , id: 5781), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 9 г. Сосновый Бор Ленинградской области (педагог-наставник: учитель технологии Шустрова Наталия Николаевна) (20.01.2014, 22.25)
18. Полякова Елена Александровна, (логин - Ким2014 , id: 6060), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 9 г. Сосновый Бор Ленинградской области (педагог-наставник: учитель технологии Шустрова Наталия Николаевна) (20.01.2014, 21.24)

Номинация "7 класс"

1. Воробьева Ника Ивановна, (логин - nika2, id: 4723), ученица 7 класса МОУ Красноборской СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Редькина Анна Сергеевна)(12.01.2014,  18.19) (Команда «ТЕХНОЗВЕЗДЫ»)
2. Бессонова Анна Максимовна, (логин - АнЮтИиИк, id: 5877), ученица 7 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (13.01.2014, 20.40) , (Команда «Звездочки»)
3. Павлова Надежда Константиновна, ученица 7 класса МБОУ «Гимназия №14» г.Казани (педагог-наставник: учитель технологии Миндубаева Эльмира Саматовна) (14.01.2014, 18.35)
4. Деньгина Людмила Владимировна, (логин - mila22, id:5068), ученица 7 класса МОУ Красноборская СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Редькина Анна Сергеевна) (15.01.2014, 19.39) (Команда "Технозвёзды")
5.  Леонтьева Юлия Леонидовна,   (логин -lyilia, id: 4428), ученица 7 класса МКОУ «Школа-интернат среднего (полного) общего образования» с. Самбург Пуровского района Ямало-Ненецкого авт. окр. (педагог-наставник: учитель технологии Енкова Наталья Евгеньевна) (17.01.2014, 17.21)
6. Санина Анастасия Евгеньевна, ученица 7 класса КГБО школа интернат «Бийский лицей–интернат Алтайского края» (педагог-наставник: учитель технологии Орищенко Ирина Александровна) (18.01.2014, 13.09)
7. Синькова Анна (логин - Njura, id - 5970), ученица 7 класса МАОУ “Молчановская СОШ № 1» Молчановского района Томской области, (педагог-наставник: учитель технологии - Садковская Светлана Николаевна ) (19.01.2014, 13.51)
8. Абдулаев Абдумалик Абдурахимович, (никнейм- кулинар, id: 6074 ), ученик 7 класса МАОУ ДОД «Федоровский центр дополнительного образования» Сургутского района Тюменской области (педагог-наставник: Гоц Лариса Николаевна) (19.01.2014, 23.42)
9. Лукина Ксения Сергеевна, ученица 7 класса МОУ «СОШ №142» г. Омска (педагог-наставник: учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (20.01.2014, 14:50)
10.  Хохленко Александра Евгеньевна, (логин - Aleksandra3538, id: 5456 ), ученица 7 класса БОУ «СОШ № 94» г.Омска (педагог-наставник: учитель технологии и экономики Барвинченко Татьяна Петровна (20.01.2014, 17.18) (Команда «Русский нестандарт»)
11. Шибаршина Анна Анатольевна ,  (логин - Аня2000, id: 5270), ученица 7 класса  МОУ Тереньгульская СОШ Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Кириллова Елена Николаевна) (20.01.2014, 18.56)
12. Измайлова Дарья Сергеевна, ученица 7 класса МКОУ Верхнехавская СОШ №3 Воронежской области (педагог-наставник: учитель технологии Символокова Наталья Петровна) (20.01.2014, 20.05)
13. Коробкина Мария Андреевна, ученица 7 класса МКОУ Верхнехавская СОШ №3 Воронежской области (педагог-наставник: учитель технологии Символокова Наталья Петровна) (20.01.2014, 20.06)

Номинация "8 класс"

1.  Козырева Виолетта Александровна, (логин - ВиЛкА,  id:4093), ученица 8 класса МОУ СОШ №2 им. А.Н. Радищева г.Малоярославеца Калужской области, (педагог-наставник: учитель технологии Виркова Татьяна Михайловна) (14.01.2014, 20.36)
2. Былкова Валерия Михайловна, ученица 8 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (Команда "Томичка") (16.01.2014,  15.37)
3. Тугутова Мария Гомбоевна, (логин - Mari6796, id: 5967), ученица 8 класса МБОУ Иройская СОШ села Ташир Селенгинского района Республики Бурятия (педагог-наставник: учитель технологии Доржиева Сэсэгма Владимировна) (19.01.2014, 14.54)
4. Шишина Анастасия Алексеевна, (логин - Шишулька_iv2000, id: 5447), ученица 8 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иванова  (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина  Татьяна Викторовна) (19.01.2014, 19.21) (Команда "Пчёлки")
5. Тарханова Кристина Вазгеновна, (логин - КристинКа, id: 5539), ученица 8 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иванова (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (20.01.2014, 22.16) (Команда "Пчёлки")
6. Жирнова Алина , (логин - alina99, id: 5672), ученица 8 класса МБОУ Чердаклинская средняя школа №1 им. Леонида Михайловича Рошаля Чердаклинского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Шульпина Татьяна Александровна) (22.01.2014, 16.25)

Номинация "9 класс"
1. Леонгардт Анастасия Викторовна, (логин - НАСТЯ1706, id: 4565), ученица 9 класса МОУ «СОШ №142» г. Омска (педагог-наставник: учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (13.01.2014, 15.40)
2. Лагуточкина Виктория Алексеевна,(логин - Viktoriya, id: 4579), ученица 9 класса МОУ «СОШ №142» г. Омска (педагог-наставник: учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (16.01.2014, 16:13)
3. Жеганова Виктория Андреевна (логин - 123345, id: 60), ученица 9 класса МБОУ «Вешкаймская СОШ №2 имени Б.П.Зиновьева» Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Жеганова Татьяна Юрьевна) (14.01.2014, 23.28)(Команда «Палитра»)

Номинация "10 класс"

1. Никулина Ирина Сергеевна, (логин - Ириночка 5412, id: 5892), ученица 10 класса МБОУ "СОШ с. Черный Яр" Астраханской области (педагог-наставник: учитель технологии Морунова Людмила Александровна) (20.01.2014, 16.43)
2. Ильбекова Александра Владиславовна, (логин - avi, id: 4719), ученица 10 класса МОУ Красноборская СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Редькина Анна Сергеевна) (20.01.2014, 20.44) (Команда "Технозвёзды")
3. Куликова Анастасия Олеговна, ученица 10 класса МБОУ МУК «Центр индивидуального развития» г. Сургута (педагог-наставник: учитель технологии Тетькова Наталья Алексеевна) (20.01.2014, 21.16)

Номинация "11 классы"

1. Успенская Элеонора Ренатовна, (логин - Eleonora, id: 5327), ученица 11 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (12.01.2014, 22:21) , (Команда «Звездочки»)
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXII интернет-викторины для школьников
Страница 1 из 11
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru