Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXI интернет-викторины для школьников
Списки участников XXI интернет-викторины для школьников
AOVДата: Вторник, 10.12.2013, 17:12 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые участники проекта!

На этой ветке председателем оргкомитета будут фиксироваться участники XXI Интернет-викторины "Без блина - не маслина, без пирога - не именинник" с указанием никмейна участника, его ID, места учёбы, класса, ФИО наставника и времени получения ответов на вопросы (по московскому времени) .
Вместе с тем, эта регистрация - предварительная, т.к. окончательная будет только после того, как будут просмотрены все материалы Главным экспертом...

Просим всех участников преждевременно не волноваться по поводу того, что если вдруг Вас, всё правильно оформивших, по Вашему мнению, свои материалы, нет в списках зарегистрированных. Следите, какой час регистрируется председателем оргкомитета и сравнивайте с тем, когда Вы отправили свои материалы...

Просим Вас на этой ветке не задавать уточняющих вопросов. Для этого есть специальная ветка форума.
 
AOVДата: Среда, 11.12.2013, 21:15 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация "5-6 классы"

1. Трофимова Анна Андреевна (логин -  MiKKi , id: 5664), ученица 5 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (Команда "Томичка") (11.12.2013,  14.28)
2. Светлакова Юлия Андреевна (логин - yul, id: 5957), ученица 5 класса МКОУ СОШ № 2 г.Омутнинска Кировской области, (педагог-наставник: учитель технологии Прозорова Лариса Анатольевна) (12.12.2013, 20.44)
3. Николаева Вероника Михайловна, (логин - nikan, id – 5896), ученица 5  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (19.12.2013, 15.16) (Команда "Ритм")
4. Кириллов Иван Владимирович (логин - Kirillova , id: 5958), ученик 6 класса МОУ Тумкинской СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Кириллова Елена Николаевна) (12.12.2013,  23.28)
5. Гордиенко Екатерина Олеговна, (логин - mehta, id: 5235), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 36, г. Тулы (педагог-наставник: учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (17.12.2013, 16.27)
6. Богомолова Ирина Николаевна , (логин - korolyok, id: 5657), ученица 6 класса  МОУ Тереньгульская СОШ Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Кириллова Елена Николаевна) (17.12.2013, 20.12)
7. Хомякова Надежда Ивановна, (логин - mehta, id: 5235), ученица 6 класса ГБОУАО «СКШИ №2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ОВЗ VIII вида» г.Астрахани (педагог-наставник: учитель технологии Капкаева Анастасия Михайловна) (17.12.2013, 21.27)
8. Беркушкина Анна Витальевна (логин - niura, id: 5966), ученица 6 класса ГБОУ лицей №486 г. Санкт-Петербурга (педагог-наставник: учитель технологии Матафонова Галина Ильинична (18.12.2013, 10.34),  Команда «Шуваловские девчата»
9. Носова Надежда Игоревна, (логин - Summer, id: 5250), ученица 6  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (19.12.2013, 15.15) (Команда "Ритм")
10. Тюкалова Дарья Ильинична, (логин - Киска, id:5656), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 19  г.Иваново (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина  Татьяна Викторовна) (20.12.2013, 20.23) (Команда "Пчёлки")
11. Рязапова Линара Дамировна, (логин - ?, id: ?),ученица 6 класса Павловской ООШ №2 Павловского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Рязапова Гульсиня Шамильевна)(20.12.2013, 21.10)

Номинация "7 класс"

1.  Леонтьева Юлия Леонидовна,   (логин -lyilia, id: 4428), ученица 7 класса МКОУ «Школа-интернат среднего (полного) общего образования» с. Самбург Пуровского района Ямало-Ненецкого авт. окр. (педагог-наставник: учитель технологии Енкова Наталья Евгеньевна) (13.12.2013, 13.37)
2. Воробьева Ника Ивановна, (логин - nika2, id: 4723), ученица 7 класса МОУ Красноборской СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Редькина Анна Сергеевна)(13.12.2013,  22.23) (Команда «ТЕХНОЗВЕЗДЫ»)
3. Салахеева Снежана Рифатовна, (логин - Снежка, id: 5482),  ученица 7 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (13.12.2013, 23.08) , (Команда «Звездочки»)
4. Гогилашвили Давид Эдвардович, (логин - dawid, id:4724), ученик 6 класса МОУ Красноборская СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Редькина Анна Сергеевна) (16.12.2013, 16.41) (Команда "Технозвёзды")
5. Кулгунина Гилюся Ириковна (логин - Gilusa, id - 4896), ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии - Кутузова Наталия Петровна) (16.12.2013, 22.16) (Команда «Юный Дизайнер»)
6. Дирдизова Алия Расиховна (логин - Aliya15, id - 4935), ученица 7 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии - Кутузова Наталия Петровна) (16.12.2013, 22.23) (Команда «Юный Дизайнер»)
7. Синькова Анна (логин - Njura, id - 5970), ученица 7 класса МАОУ “Молчановская СОШ № 1» Молчановского района Томской области, (педагог-наставник: учитель технологии - Садковская Светлана Николаевна ) (17.12.2013, 19.09)
8. Деньгина Людмила Владимировна, (логин - mila22, id:5068), ученица 7 класса МОУ Красноборская СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Редькина Анна Сергеевна) (17.12.2013, 21.26) (Команда "Технозвёзды")
9. Погудина Ольга Михайловна(логин - newpantera, id: 5984 ), ученица 7 класса БОУ «СОШ № 94» г. Омска (педагог-наставник: учитель технологии и экономики Барвинченко Татьяна Петровна (18.12.2013, 18.49) (Команда «Русский нестандарт»)
10. Лучкова Ирина Сергеевна, (логин - Ира Лучкова, id: 5986), ученица 7  класса МБОУ СОШ №1 г. Юрьев-Польского Владимирской области  (педагог-наставник: учитель технологии Окаемова Татьяна Михайловна) (19.12.2013, 18.06)
11. Витковская Мария, (логин - мармитель), id: 5991], ученица 7 класса МАОУ «СОШ с. Уктуз» Тюменской области (педагог-наставник: учитель технологии Берлина Ирина Владимировна) (20.12.2013, 18.52) (Команда "Уткуз")

Номинация "8 класс"

1. Гамзина Анастасия Александровна (логин -   nastiaanas , id: 5048), ученица 8 класса МАОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов "Полифорум" г.Серова Свердловской области (педагог-наставник: учитель технологии Заброда Людмила Николаевна) (14.12.2013, 15.11)
2. Карпова Яна Константиновна (логин - ina , id: 5422), ученица 8 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (Команда "Томичка") (16.12.2013,  15.24)
3. Ананьина Екатерина Владимировна, (логин - eananyina, id: 5973), ученица 8 класса МОУ СОШ с. Еделево Кузоватовского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Князькина Елена Дмитриевна ) (16.12.2013, 19.21)
4. Козырева Виолетта Александровна, (логин - ВиЛкА,  id:4093), ученица 8 класса МОУ СОШ №2 им. А.Н. Радищева г.Малоярославеца Калужской области, (педагог-наставник: учитель технологии Виркова Татьяна Михайловна) (16.12.2013, 19.41)
5. Максимова Ярослава Николаевна, (логин - Maksimova), id: 4889), ученица 8 класса МБОУ СОШ №1 ЗАТО Озёрный Тверской области (педагог-наставник: учитель технологии  Бакарева Ирина Борисовна) (17.12.2013, 22.11)
6. Соболева Алена Игоревна (логин - AlenkaSoboleva, id: 5983), ученица 8 класса МБОУ «Гимназия №147» г.Омска (педагог-наставник: учитель технологии Зотова Лариса Васильевна) (18.12.2013, 20.40)
7. Каюкова Виктория Сергеевна,(логин - Vika8445, id: 5987 ), ученица 8 класса МБОУ гианазия имени Ф.К.Салманова г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Тюменская область, (педагог-наставник: Пахомова Ольга Викторовна (19.12.2013, 19.15)
8. Тугутова Мария Гомбоевна, (логин - Mari6796, id: 5967), ученица 8 класса МБОУ Иройская СОШ села Ташир Селенгинского района Республики Бурятия (педагог-наставник: учитель технологии Доржиева Сэсэгма Владимировна) (19.12.2013, 20.54)
9. Шишина Анастасия Алексеевна, (логин - Шишулька_iv2000, id: 5447), ученица 8 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иванова  (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина  Татьяна Викторовна) (20.12.2013, 20.21) (Команда "Пчёлки")
10. Тарханова  Кристина Вазгеновна, (логин - КристинКа, id: 5539), ученица 8 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иванова  (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина  Татьяна Викторовна) (20.12.2013, 22.32) (Команда "Пчёлки")

Номинация "9-11 классы"

1. Сафаргалеева Лилия Ринатовна (логин - Апельсинка73, id: 4211), ученица 9 класса МБОУ «Лицей физики, математики, информатики №40» при Ульяновском государственном университете (педагог-наставник: учитель технологии Сафаргалеева Татьяна Владимировна) (11.12.2013, 22.46)
2. Леонгардт Анастасия Викторовна, (логин - НАСТЯ1706, id: 4565), ученица 9 класса МОУ «СОШ №142» г. Омска (педагог-наставник: учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (15.12.2013, 11.10)
3. Лагуточкина Виктория Алексеевна,(логин - Viktoriya, id: 4579), ученица 9 класса МОУ «СОШ №142» г. Омска (педагог-наставник: учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (16.12.2013, 18:25)
4. Бутау Елена Олеговна , (логин - алена 1998 , id: 5746), ученица 9 класса ГБОУ АО «СКШИ №2 для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей с ОВЗ VIII вида» г.Астрахани (педагог-наставник: учитель технологии Шкуратова Ольга Александровна) (17.12.2013, 21.54)
5. Перунова Ольга Валерьевна, (логин - Перунова, id: 5003), ученица 9 класса МБОУ «Вешкаймская СОШ №2 имени Б.П.Зиновьева» Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Жеганова Татьяна Юрьевна) (19.12.2013, 19.32)(Команда «Палитра»)
6. Жеганова Виктория Андреевна (логин - 123345, id: 60), ученица 9 класса МБОУ «Вешкаймская СОШ №2 имени Б.П.Зиновьева» Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Жеганова Татьяна Юрьевна) (20.12.2013, 00.38)(Команда «Палитра»)
7. Дудников Геннадий (логин - dudag, id: 5990), ученик 9 класса ГБОУАО «СКШИ №2 для детей –сирот и детей, оставшихся без попечения родителей , с ОВЗ VIII вида» г. Астрахани (педагог-наставник: учитель технологии Бекмамбетов Игорь Уразбекович) (20.12.2013, 15.27)
8. Сарсенов Равиль логин - маэстро, id: 5972), ученик 10 класса ГБОУАО «СКШИ №2 для детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ VIII вида» г.Астрахани (педагог-наставник: учитель технологии Капкаев Вадим Шамильевич) (17.12.2013, 21:08)
9. Ильбекова Александра Владиславовна, (логин - avi, id: 4719), ученица 10 класса МОУ Красноборская СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Редькина Анна Сергеевна) (17.12.2013, 22.14) (Команда "Технозвёзды")
10. Мажитова Алия Сабыртаевна, (логин - alimag, id: 5083), ученица 10 класса ГБОУАО «СКШИ №2 для детей-сирот с ОВЗ 8 вида»г.Астрахани (педагог-наставник: учитель технологии Романова Наталья Николаевна) (18.12.2013, 17.08)
11. Никулина Ирина Сергеевна, (логин - Ириночка 5412, id: 5892), ученица 10 класса МБОУ "СОШ с. Черный Яр" Астраханской области (педагог-наставник: учитель технологии Морунова Людмила Александровна) (20.12.2013, 01.33)
12. Шустрова Анастасия Алексеевна, (логин - ShustrikPonchik , id: 5635), ученица 10 класса МБОУ СОШ № 9 г. Сосновый Бор Ленинградской области (педагог-наставник: учитель технологии Шустрова Наталия Николаевна) (20.12.2013, 22:46)
13. Успенская Элеонора Ренатовна, (логин - Eleonora, id: 5327), ученица 11 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (11.12.2013, 20:32) , (Команда «Звездочки»)
14. Трофимчук Анастасия , (логин - ?, id: ?), ученица 11 класса МБОУ МУК «Центр индивидуального развития» г. Сургута (педагог-наставник: учитель технологии Тетькова Наталья Алексеевна) (19.12.2013, 19:26)
15. Дементьева Александра Александровна, (логин - ЯркийЛучик, id: 5988), ученица 11 класса МБОУ МУК «Центр индивидуального развития»
г. Сургута (педагог-наставник: учитель технологии Тетькова Наталья Алексеевна) (20.12.2013, 07:01)
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XXI интернет-викторины для школьников
Страница 1 из 11
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru