Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XX интернет-викторины для школьников
Списки участников XX интернет-викторины для школьников
AOVДата: Воскресенье, 10.11.2013, 09:15 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые участники проекта!

На этой ветке председателем оргкомитета будут фиксироваться участники XX Интернет-викторины "Сладкоежка" с указанием никмейна участника, его ID, места учёбы, класса, ФИО наставника и времени получения ответов на вопросы (по московскому времени) .
Вместе с тем, эта регистрация - предварительная, т.к. окончательная будет только после того, как будут просмотрены все материалы Главным экспертом...

Просим всех участников преждевременно не волноваться по поводу того, что если вдруг Вас, всё правильно оформивших, по Вашему мнению, свои материалы, нет в списках зарегистрированных. Следите, какой час регистрируется председателем оргкомитета и сравнивайте с тем, когда Вы отправили свои материалы...

Просим Вас на этой ветке не задавать уточняющих вопросов. Для этого есть специальная ветка форума.
 
AOVДата: Вторник, 12.11.2013, 17:51 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация "5 класс"

1. Зиновьева Анастасия Андреевна], (логин - Настя6713, id: 5865), ученица 5 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (14.11.2013, 18:14), (Команда «Звездочки»)
2. Трофимова Анна Андреевна (логин -  MiKKi , id: 5664), ученица 5 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (Команда "Томичка") (15.11.2013,  13.10)
3. Яровая Елизавета Михайловна, (логин - ЭЛИЗА), id: 5881), ученица 7 класса МБОУ СОШ №15 г.Тула (педагог-наставник: учитель технологии  Исаева Светлана Юрьевна ) (16.11.2013, 11.08) (Команда "Тулячки")
4. Эккерт Софья Вадимовна, (логин - Сонечка), id: 5874), ученица 7 класса МБОУ СОШ №15 г.Тула (педагог-наставник: учитель технологии  Исаева Светлана Юрьевна ) (16.11.2013, 11.09) (Команда "Тулячки")
5. Яманаева Маргарита Евгеньевна, (логин - rit@ , id: 5885), ученица 5 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (Команда "Томичка") (16.11.2013,  15.21)
6. Жеренкова Галина, (логин - gala2001, id: 5887), ученица 5 класса ГБОУАО «СКШИ №2 для детей-сирот с ОВЗ 8 вида»г.Астрахани (педагог-наставник: учитель технологии Смородина Наталья Анатольевна ) (17.11.2013 , 01.11)
7. Демина Анастасия Сергеевна, (логин - настёна9759, id – 5899), ученица 5  класса МБОУ «Майнский многопрофильный лицей» Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Кравец Ольга Владимировна (18.11.2013, 16.29)
8. Николаева Вероника Михайловна, (логин - nikan, id – 5896), ученица 5  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (18.11.2013, 16.34) (Команда "Ритм")
9. Башева Марина Сергеевна, (логин - marinka, id – 5903), ученица 5  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (20.11.2013, 15.02) (Команда "Ритм")

Номинация "6 класс"

1. Габдракипов Вадим Назилевич, (логин - любознательный, id: 5861 ), ученик 6 класса МАОУ ДОД «Федоровский центр дополнительного образования» г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Тюменская область, педагог-наставник: Гоц Лариса Николаевна (13.11.2013, 06.31)
2. Носова Надежда Игоревна, (логин - Summer, id: 5250), учащаяся 6  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (15.11.2013, 15.30) (Команда "Ритм")
3. Кинчарук Дарья Константиновна, (логин - ДашеньКа2001, id: 5871), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иванова (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна) (16.11.2013, 10.54) (Команда "Пчёлки")
4. Гордиенко Екатерина Олеговна, (логин - mehta, id: 5235), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 36, г. Тулы (педагог-наставник: учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (16.11.2013, 15.48)
5. Гаевая Кристина Андреевна (логин - Солнышко0643 , id: 5648), ученица 6 класса ГБОУ лицей №486 г. Санкт-Петербурга (педагог-наставник: учитель технологии Матафонова Галина Ильинична (16.11.2013, 21.38),  Команда «Шуваловские девчата»
6. Хомякова Надежда Ивановна, (логин - mehta, id: 5235), ученица 6 класса ГБОУАО «СКШИ №2 для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей с ОВЗ VIII вида» г.Астрахани (педагог-наставник: учитель технологии Капкаева Анастасия Михайловна) (17.11.2013, 19.34)
8. Лескова Карина Андреевна, (логин - Карина Лескова , id: 5655), ученица 6 класса ГБОУ лицей №486 г. Санкт-Петербурга (педагог-наставник: учитель технологии Матафонова Галина Ильинична (18.11.2013, 11.34),  Команда «Шуваловские девчата»
9. Жолтаева Лейла Маратовна,  (логин - Lieila, id – 5533), ученица 6  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (18.11.2013, 16.33) (Команда "Ритм")
10. Тюкалова Дарья Ильинична, (логин - Киска, id: 5656 ), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иваново, педагог-наставник: учитель технологии Петрушина Татьяна Викторовна (18.11.2013, 23.37) (Команда "Пчёлки")
11. Гуторов Егор Иванович (логин-eggut, id – 5893), ученик 6 класса МБОУ «СОШ с. Черный Яр» Астраханской области (педагог-наставник: учитель технологии Морунова Людмила Александровна) (20.11.2013, 9.49)
12. Толстогузова Ксения Андреевна, (логин - cats, id: 5909), ученица 6 класса МКОУ СОШ №2 г. Омутнинска (педагог-наставник: учитель технологии Прозорова Лариса Анатольевна) (20.11.2013, 15.45)
13. Попова Юлия Ефимовна, (логин - yulyap, id – 5902), ученица 6  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (20.11.2013, 15.03) (Команда "Ритм")

Номинация "7 класс"

1.  Леонтьева Юлия Леонидовна,   (логин -lyilia, id: 4428), ученица 7 класса МКОУ «Школа-интернат среднего (полного) общего образования» с. Самбург Пуровского района Ямало-Ненецкого авт. окр. (педагог-наставник: учитель технологии Енкова Наталья Евгеньевна) (12.11.2013, 17.20)
2. Бессонова Анна Максимовна, (логин - АнЮтИиИк, id: 5877), ученица 7 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (14.11.2013, 23.35) , (Команда «Звездочки»)
3. Сивцева Екатерина Владимировна,   (логин - KatyC,  id: 5529), учащаяся 7  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (15.11.2013, 15.31) (Команда "Ритм" )
4. Курочкина Ирина Сергеевна, (логин - Ириночка), id: 5738), ученица 7 класса МБОУ СОШ №15 г.Тула (педагог-наставник: учитель технологии  Исаева Светлана Юрьевна ) (16.11.2013, 11.05) (Команда "Тулячки")
5. Исаева Елизавета Андреевна, (логин - Лизочка7306), id: 5880), ученица 7 класса МБОУ СОШ №15 г.Тула (педагог-наставник: учитель технологии  Исаева Светлана Юрьевна ) (16.11.2013, 11.06) (Команда "Тулячки")
6. Певзнер Александра Павловна, (логин - САША1616), id: 5875), ученица 7 класса МБОУ СОШ №15 г.Тула (педагог-наставник: учитель технологии  Исаева Светлана Юрьевна ) (16.11.2013, 11.07) (Команда "Тулячки")
7. Васильева Светлана Сергеевна (логин - WestaFrog, id: 5665), ученица 7 класса МБОУ "Лицей № 8. г. Сосновый Бор Ленинградской области (педагог-наставник: учитель технологии Шустрова Наталия Николаевна) (16.11.2013, 21.40)
8. Шибаршина Анна Анатольевна ,  (логин - Аня2000, id: 5270), ученица 7 класса  МОУ Тереньгульская СОШ Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Кириллова Елена Николаевна) (17.11.2013, 20.51)
9. Есипова Анна Игоревна, (логин - Анютасентябрь), id: 5901), ученица 7 класса МБОУ СОШ №15 г.Тула (педагог-наставник: учитель технологии  Исаева Светлана Юрьевна ) (18.11.2013, 21.52) (Команда "Тулячки")
10. Хохленко Александра Евгеньевна, (логин - Aleksandra3538, id: 5456 ), ученица 7 класса БОУ «СОШ № 94» г. Омска (педагог-наставник: учитель технологии и экономики Барвинченко Татьяна Петровна (19.11.2013, 18.04) (Команда «Русский нестандарт»)
11. Вагина Оксана Николаевна (Логин: vagina.oksanа, id: 5912 ), ученица 7 класса МКОУ «Шуховская СОШ» Омской области (педагог-наставник: учитель технологии Прядина Елена Валерьевна (19.11.2013, 20.36)
12. Кулгунина Гилюся Ириковна (логин - Gilusa, id - 4896), ученица 7 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии - Кутузова Наталия Петровна) (19.11.2013, 21.35) (Команда «Юный Дизайнер»)
13. Романова Елена Александровна (логин - Lena47, id: 5906), ученица 7 класса МОУ СОШ № 34 г. Тверь (педагог-наставник: учитель технологии Васильева Наталья Валентиновна) (19.11.2013, 21.56)
14. Лимонова Мария Алексеевна, (логин – mara124, id:5911), ученица 7 класса МКОУ СОШ №2 г. Омутнинска (педагог-наставник: учитель технологии Прозорова Лариса Анатольевна) (20.11.2013, 21.23)

Предварительная регистрация:

1. Кочканян Мариана Арменаковна (логин – Мариана, id – ?), ученица 7 класса МОУ СОШ №34 г. Твери (педагоги-наставники: учитель технологии - Васильева Наталья Валентиновна, мама - Езонян Рита Варламовна) (20.11.2013, 13.28)

Номинация "8 класс"

1. Максимова Ярослава Николаевна, (логин - Maksimova), id: 4889), ученица 8 класса МБОУ СОШ №1 ЗАТО Озёрный Тверской области (педагог-наставник: учитель технологии  Бакарева Ирина Борисовна) (14.11.2013, 20.13)
2. Козырева Виолетта Александровна, (логин - ВиЛкА,  id: 4093), ученица 8 класса МОУ СОШ №2 им. А.Н. Радищева г.Малоярославеца Калужской области, (педагог-наставник: учитель технологии Виркова Татьяна Михайловна) (15.11.2013, 22.25)
3. Былкова Валерия Михайловна (логин -   ler@@ , id: 5886), ученица 8 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (Команда "Томичка") (16.11.2013,  16.02)
4. Гамзина Анастасия Александровна (логин -   nastiaanas , id: 5048), ученица 8 класса МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов "Полифорум" г.Серова Свердловской области (педагог-наставник: учитель технологии Заброда Людмила Николаевна) (17.11.2013, 16.02)
5. Шишина  Анастасия Алексеевна, (логин - Шишулька_iv2000, id: 5447), ученица 8 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иванова  (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина  Татьяна Викторовна) (17.11.2013, 17.56) (Команда "Пчёлки")
6. Тарханова  Кристина Вазгеновна, (логин - КристинКа, id: 5539), ученица 8 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иванова  (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина  Татьяна Викторовна) (17.11.2013, 21.46) (Команда "Пчёлки")
7. Светлана Боева, (логин - lana97, id: 5900), ученица 8 класса ГБОУАО «СКШИ №2 для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей с ОВЗ VIII вида» г.Астрахани (педагог-наставник: учитель технологии Гейфман Элла Юрьевна (18.11.2013, 21.13)
8. Книжникова Марина, (логин - marking, id: 5087, ученица 8 класса ГБОУАО «Специальная коррекционная школа–интернат №2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ОВЗ VIII вида» г.Астрахани (педагог-наставник: учитель трудового обучения Аразова Гульмира Муратовна( (18.11.2013, 22.39)
9. Бровкина Елизаветьа Андреевна (логин – elizaveta, id – 5904), ученица 8 класса МБОУ СОШ №44 с углубленным изучением отдельных предметов г. Нижний Новгород (педагог-наставник: Турчина Елена Юрьевна) (19.11.2013, 20.11)

Номинация "9 класс"

1. Тарасова Анна Александровна , (логин - вспышка, id: 5677 ), ученик 9 класса МАОУ ДОД «Федоровский центр дополнительного образования» г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Тюменская область, педагог-наставник: Гоц Лариса Николаевна (13.11.2013, 06. 40)
2. Леонгардт Анастасия Викторовна, (логин - НАСТЯ1706, id: 4565), ученица 9 класса МОУ «СОШ №142» г. Омска (педагог-наставник: учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (13.11.2013, 17.51)
3. Бутау Елена Олеговна , (логин - алена 1998 , id: 5746), ученица 9 класса ГБОУ АО «СКШИ №2 для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей с ОВЗ VIII вида» г.Астрахани (педагог-наставник: учитель технологии Шкуратова Ольга Александровна) (15.11.2013, 23.23)
4. Жеганова Виктория Андреевна (логин - 123345, id: 60), ученица 9 класса МБОУ «Вешкаймская СОШ №2 имени Б.П.Зиновьева» Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Жеганова Татьяна Юрьевна) (17.11.2013, 18.27)(Команда «Палитра»)
5. Перунова Ольга Валерьевна (логин: Перунова, id: 5003), ученица 9 класса МБОУ «Вешкаймская СОШ №2 им. Б.П.Зиновьева» Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Жеганова Татьяна Юрьевна) (Команда "Политра») (19.11.2013, 19.28)
6. Соболева Анастасия Александровна, (логин - anastasia16, id: 5535), ученица 9 класса МОУ СОШ №16 г. Кропоткин (педагог-наставник: учитель технологии Куличенко Елена Вадимовна) (19.11.2013, 20.15)
7. Трофимова Мария Вячеславовна, (логин - Мария11, id: 5452), ученица 9 класса МОУ Карлинская СОШ им. И.С. Полбина Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Гурьянова Ольга Евгеньевна) (20.11.2013, 23.27)

Номинация "10 класс"

1. Мажитова Алия Сабыртаевна, (логин - alimag, id: 5083), ученица 10 класса ГБОУАО «СКШИ №2 для детей-сирот с ОВЗ 8 вида»г.Астрахани (педагог-наставник: учитель технологии Романова Наталья Николаевна) (15.11.2013, 17.12)
2. Шустрова Анастасия Алексеевна, (логин - ShustrikPonchik , id: 5635), ученица 10 класса МБОУ СОШ № 9 г. Сосновый Бор Ленинградской области (педагог-наставник: учитель технологии Шустрова Наталия Николаевна) (17.11.2013, 19:29)
3. Никулина Ирина Сергеевна, (логин - Ириночка 5412, id: 5892), ученица 10 класса МБОУ "СОШ с. Черный Яр" Астраханской области (педагог-наставник: учитель технологии Морунова Людмила Александровна) (18.11.2013, 00.50)
4. Панфилова Алина Николаевна (логин Алина98, id -5898), ученица 10 класса МБОУ «СОШ с. Черный Яр» Астраханской области (педагог-наставник Морунова Людмила Александровна) (20.11.2013, 11.33)
5. Ткачёва Анастасия Валерьевна (логин- Анастасия 97, id – 5897), ученица 10 класса МБОУ «СОШ с. Черный Яр» Астраханской области (педагог-наставник: учитель технологии Морунова Людмила Александровна) (20.11.2013, 11.34)
6. Дериченко Максим Андреевич (логин-macks, id-5895), ученик 10 класса МБОУ «СОШ с. Черный Яр» Астраханской области (педагог-наставник: Морунова Людмила Александровна) (20.11.2013, 15.54)
7. Андрианова Мария Владиславовна (логин-Mashok, id-5884), ученица 10 класса МБОУ «СОШ с. Черный Яр» Астраханской области (педагог-наставник: Морунова Людмила Александровна) (20.11.2013, 16.17)
8. Болдырева Ксения Михайловна (логин – Ксения17, id-5890), ученица 10 класса МБОУ «СОШ с. Черный Яр» Астраханской области (педагог-наставник: Морунова Людмила Александровна) (20.11.2013, 16.19)
9. Бондарева Кристина Александровна (логин – kristina24.,id: 5889), ученица 10 класса МБОУ «СОШ с. Черный Яр» Астраханской области (педагог-наставник: Морунова Людмила Александровна) (20.11.2013, 19.02)

Номинация "11 класс"

1. Успенская Элеонора Ренатовна, (логин - Eleonora, id: 5327), ученица 11 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (12.11.2013, 22:12) , (Команда «Звездочки»)
2. Гусева Анастасия Васильевна, (логин - Ваппенбург, id: 5328), ученица 11 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (17.11.2013, 15:26), (Команда «Звездочки»)
3. Якунина Лада Павловна, (логин - Ладушка96, id: 5434), ученица 11 класса МБОУ «СОШ № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (19.11.2013,19.57), (Команда «Звездочки»)
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XX интернет-викторины для школьников
Страница 1 из 11
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru