Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XIX интернет-викторины для школьников
Списки участников XIX интернет-викторины для школьников
AOVДата: Четверг, 10.10.2013, 09:47 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые участники проекта!

На этой ветке председателем оргкомитета будут фиксироваться участники XIX Интернет-викторины "Марья-искусница" с указанием никмейна участника, его ID, места учёбы, класса, ФИО наставника и времени получения ответов на вопросы (по московскому времени) .
Вместе с тем, эта регистрация - предварительная, т.к. окончательная будет только после того, как будут просмотрены все материалы Главным экспертом...

Просим всех участников преждевременно не волноваться по поводу того, что если вдруг Вас, всё правильно оформивших, по Вашему мнению, свои материалы, нет в списках зарегистрированных. Следите, какой час регистрируется председателем оргкомитета и сравнивайте с тем, когда Вы отправили свои материалы...

Просим Вас на этой ветке не задавать уточняющих вопросов. Для этого есть специальная ветка форума.
 
AOVДата: Четверг, 10.10.2013, 09:51 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация "5 класс"
1. Трофимова Анна Андреевна (логин -  MiKKi , id: 5664), ученица 5 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (Команда "Томичка") (19.10.2013,  14.47)
2. Набока Кристина Александровна (логин -  kresss , id: 5752), ученица 5 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (Команда "Томичка") (19.10.2013,  16.42)
3. Золотарева Полина Вадимовна (логин -  polia , id: 5753), ученица 5 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (Команда "Томичка") (19.10.2013,  17.16)
4. Джалилова Роза Викторовна (логин -  Roza , id: 5755), ученица 5 класса МБОУ СОШ №44 с углубленным изучением отдельных предметов г.Нижнего Новгорода (педагог-наставник: учитель технологии Турчина Елена Юрьевна) (20.10.2013,  20.35)

Зарегистированы с 2-мя штрафными баллами:
5. Остапчук Екатерина Юрьевна (логин -  keeeeet , id: 5759), ученица 5 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (Команда "Томичка") (21.10.2013,  15.06)

Номинация "6 класс"
1. Кулгунина Гилюся Ириковна (логин - Gilusa, id - 4896), ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии - Кутузова Наталия Петровна) (15.10.2013, 18.49) (Команда «Юный Дизайнер»)
2. Лескова Карина Андреевна, (логин - Карина Лескова , id: 5655), ученица 6 класса ГБОУ лицей №486 г. Санкт-Петербурга (педагог-наставник: учитель технологии Матафонова Галина Ильинична (18.10.2013, 1.07),  Команда «Шуваловские девчата»
3. Гаевая Кристина Андреевна (логин - Солнышко0643 , id: 5648), ученица 6 класса ГБОУ лицей №486 г. Санкт-Петербурга (педагог-наставник: учитель технологии Матафонова Галина Ильинична (18.10.2013, 1.08),  Команда «Шуваловские девчата»
4. Гордиенко Екатерина Олеговна, (логин - mehta, id: 5235), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 36, г. Тулы (педагог-наставник: учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (18.10.2013, 21.55)
5. Носова Надежда Игоревна, (логин - Summer, id: 5250), учащаяся 6  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (19.10.2013, 14.48) (Команда "Ритм")
6.  Чернышова Татьяна Игоревна , (логин -  TanyC , id: 5528), ученица 6  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (20.10.2013, 07.03) (Команда "Ритм")
7. Бадаева Номина Александровна, (логин -  badaeiva2404 , id: 5652), ученица 6  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (20.10.2013, 07.04) (Команда "Ритм")
8. Жолтаева Лейла Маратовна,  (логин - Lieila, id – 5533), ученица 6  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (20.10.2013, 07.03) (Команда "Ритм")
9. Тюкалова Дарья Ильинична, (логин - Киска, id: 5656 ), ученица 6 класса МБОУ СОШ № 19  г.Иваново, педагог-наставник: учитель технологии Петрушина  Татьяна Викторовна (20.10.2013, 23.37) (Команда "Пчёлки")
10. Соловьёва Анна, (логин - ИГИМД, id: 3152 ), ученица 6 класса ГКОУ РО специальная (коррекционная) школа-интернат VI вида
г. Волгодонска, педагог-наставник: учитель технологии Денисенко Ирина Михайловна (20.10.2013, 23.52)

Номинация "7 класс"

1. Курочкина Ирина Сергеевна, (логин - Ириночка, id - 5738), ученица 7 класса МБОУ СОШ №15 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Тулы (педагог-наставник: учитель технологии Исаева Светлана Юрьевна ) (16.10.2013, 21,41)
2. Яруллина Гузель Зульфатовна, (логин - Яруллина, id - 5740), ученица 7 класса МБОУ СОШ №31 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Нижнекамск (педагог-наставник: учитель технологии Неустроева Светлана Габдульхатовна ) (15.10.2013, 19,23)
3. Лазаренко Елизавета Валерьевна (логин - лиза4195, id - 5741), ученица 7 класса МБОУ СОШ № 2 г. Новокубанска (педагог-наставник: учитель технологии Еремеева Галина Евтихиевна) (16.10.2013, 22,29)
4.  Леонтьева Юлия Леонидовна,   (логин -lyilia, id: 4428), ученица 7 класса МКОУ «Школа-интернат среднего (полного) общего образования» с. Самбург Пуровского района Ямало-Ненецкого авт. окр. (педагог-наставник: учитель технологии Енкова Наталья Евгеньевна) (17.10.2013, 16.54)
5.  Хохленко Александра Евгеньевна, (логин - Aleksandra3538, id: 5456 ), ученица 7 класса БОУ «СОШ № 94» г.Омска (педагог-наставник: учитель технологии и экономики Барвинченко Татьяна Петровна (17.10.2013, 17.07) (Команда «Русский нестандарт»)
6. Фоменко Вероника Михайловна, (логин - Вера11, id: 5747), ученица 7 класса МОБУГ гимназия № 2. г.Новокубанска Краснодарского края (педагог-наставник: учитель технологии Еремеева Галина Евтихиевна) (18.10.2013, 11.04), (команда "Кубаночка")

Номинация "8 класс"
1. Сахарова Софья Евгеньевна(логин -  conia , id: 5750), ученица 8 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (19.10.2013,  19.43)
2. Гамзина Анастасия Александровна (логин -   nastiaanas , id: 5048), ученица 8 класса МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов "Полифорум" г.Серова Свердловской области (педагог-наставник: учитель технологии Заброда Людмила Николаевна) (19.10.2013, 21.31)
3. Жирнова Арина (логин - arina99), id: 5671 ) ученица 8 класса МБОУ Чердаклинская СОШ №1 Чердаклинского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Шульпина Татьяна Александровна) (20.10.2013, 10.28)
4. Жирнова Алина (логин - alina99), id: 5672 ) ученица 8 класса МБОУ Чердаклинская СОШ №1 Чердаклинского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Шульпина Татьяна Александровна) (20.10.2013, 10.31)
5. Козырева Виолетта Александровна, (логин - ВиЛкА,  id: 4093), ученица 8 класса МОУ СОШ №2 им. А.Н. Радищева г.Малоярославеца Калужской области, (педагог-наставник: учитель технологии Виркова Татьяна Михайловна) (20.10.2013, 11.49)
6. Шишина  Анастасия Алексеевна, (логин - Шишулька_iv2000, id: 5447), ученица 8 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иванова  (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина  Татьяна Викторовна) (20.10.2013, 15.36) (Команда "Пчёлки")
7. Лукьянова Анастасия, (логин - стюша, id: 5077), ученица 8 класса ГБОУАО «СКШИ №2 для детей-сирот с ОВЗ 8 вида»г.Астрахани (педагог-наставник: учитель технологии Капкаева Анастасия Михайловна) (20.10.2013 , 19.25)
8. Максимова Ярослава Николаевна, (логин - Maksimova), id: 4889), ученица 8 класса МБОУ СОШ №1 ЗАТО Озёрный Тверской области (педагог-наставник: учитель технологии  Бакарева Ирина Борисовна) (20.10.2013, 23.53)
9. Данилина Александра (логин - ?), id: ? ) ученица 8 класса МБОУ Чердаклинская СОШ №1 Чердаклинского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Шульпина Татьяна Александровна) (20.10.2013, 23.56)

Номинация "9 класс"

1. Леонгардт Анастасия Викторовна, (логин - НАСТЯ1706, id: 4565), ученица 9 класса МОУ «СОШ №142» г. Омска (педагог-наставник: учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (15.10.2013, 18.00)
2. Лагуточкина Виктория Алексеевна,(логин - Viktoriya, id: 4579), ученица 9 класса МОУ «СОШ №142» г. Омска (педагог-наставник: учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (16.10.2013, 18:05)
3. Бабак Наталья Романовна (логин - natusik19999, id: 5658 ), ученица 9 класса БОУ «СОШ № 94» г.Омска (педагог-наставник: учитель технологии и экономики Барвинченко Татьяна Петровна (17.10.2013, 17.05) (Команда «Русский нестандарт»)
4. Бутау Елена Олеговна, (логин - алена 1998 , id: 5746), ученица 9 класса ГБОУАО «СКШИ №2 для детей-сирот с ОВЗ 8 вида»г.Астрахани
(педагог-наставник: учитель технологии Шкуратова Ольга Александровна) (17.10.2013, 22.05)
5. Соболева Анастасия Александровна, (логин - anastasia16, id: 5535),  ученица 9 класса МОУ СОШ 16  г.  Кропоткин Краснодарского края (педагог-наставник: учитель технологии Куличенко Елена Вадимовна) (19.10.2013, 22.14)
6. Трофимова Мария Вячеславовна, (логин - Мария11, id: 5452), ученица 8 класса МОУ Карлинская СОШ имени И.С.Полбина Майнского района Ульяновской области  (педагог-наставник: учитель технологии Гурьянова Ольга Евгеньевна) (20.10.2013, 16.27)

Зарегистированы с 2-мя штрафными баллами:
7. Самойлова Анастасия (логин - дочурка , id: 5772), ученица 9 класса МКОУ «Розгребельская СОШ» Большесолдатского района Курской области, педагог-наставник: учитель технологии Сухоруков Михаил Акимович) (20.10.2013. 19.10).

Номинация "10 класс"
1. Мажитова Алия Сабыртаевна, (логин - alimag, id: 5083, ученица 10 класса ГБОУАО «СКШИ №2 для детей-сирот с ОВЗ 8 вида»г.Астрахани (педагог-наставник: учитель технологии Романова Наталья Николаевна) (17.10.2013, 18.49)
2. Савельева Екатерина Феликсовна, (логин - katerina16, id: 5523, ученица 10 класса МОУ СОШ №16 муниципального образования г.Кропоткин Кавказского района Краснодарского края, (педагог-наставник: учитель технологии Куличенко Елена Вадимовна) (17.10.2013, 23.21)

Номинация "11 класс"
1. Лисовская Анастасия Евгеньевна, (логин - чеLOVEчек), id: 4615, ученица 11 класса МАОУ «СОШ с. Уктуз» Тюменской области (педагог-наставник: учитель технологии Берлина Ирина Владимировна) (17.10.2013, 13.14) (Команда "Уткуз")

.
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XIX интернет-викторины для школьников
Страница 1 из 11
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru