Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XVII интернет-викторины для школьников
Списки участников XVII интернет-викторины для школьников
AOVДата: Среда, 10.04.2013, 22:28 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые участники проекта!

На этой ветке председателем оргкомитета будут фиксироваться участники XVII Интернет-викторины "Дар маленького зёрнышка" с указанием никмейна участника, его ID, места учёбы, класса, ФИО наставника и времени получения ответов на вопросы (по московскому времени) .
Вместе с тем, эта регистрация - предварительная, т.к. окончательная будет только после того, как будут просмотрены все материалы Главным экспертом...

Просим всех участников преждевременно не волноваться по поводу того, что если вдруг Вас, всё правильно оформивших, по Вашему мнению, свои материалы, нет в списках зарегистрированных. Следите, какой час регистрируется председателем оргкомитета и сравнивайте с тем, когда Вы отправили свои материалы...

Просим Вас на этой ветке не задавать уточняющих вопросов. Для этого есть специальная ветка форума.
 
AOVДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:21 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация "8-11 классы"

.
1. Лагуточкина Виктория Алексеевна,(логин - Viktoriya, id: 4579), ученица 8\3 класса МОУ «СОШ №142» г. Омска (педагог-наставник: учитель технологии: Ивлева Людмила Григорьевна) (12.04.2013, 17.12)
2. Леонгардт Анастасия Викторовна, (логин - НАСТЯ1706, id: 4565), ученица 8/3 класса МОУ «СОШ №142» г. Омска (педагог-наставник: учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (12.04.2013, 19.24)
3. Сафаргалеева Лилия Ринатовна (логин - Апельсинка73, id: 4211), ученица 8 класса МБОУ «Лицей физики, математики, информатики №40» при Ульяновском государственном университете (педагог-наставник: учитель технологии Сафаргалеева Татьяна Владимировна) (13.04.2013, 11.04)
4. Успенская Элеонора Ренатовна, (логин - Eleonora, id: 5327), ученица 10 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (14.04.2013, 14.01) , (Команда «Звездочки»)
5. Черникова Диана Витальевна (логин -  daana, id: 5395) ), ученица 8 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (14.04.2013,  18.16)
6. Гусева Анастасия Васильевна, (логин - Ваппенбург, id: 5328), ученица 10 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (14.04.2013, 20.10), (Команда «Звездочки»)
7. Серых Татьяна Антоновна  (логин -   Т@ня, id: 5432),  ученица 8 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (Команда - "Томичка")(15.04.2013, 06.16)
8. Земцева Ольга Юрьевна,  (логин - zemirr, id: 5515),  ученица 8 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (Команда - "Томичка")(16.04.2013, 07.12)
9. Трепечёнок Елизавета Евгеньевна, (логин - Elizabeth98, id: 5387 ), ученица 9 класса МБОУ СОШ № 44 с углубленным изучением отдельныхпредметов г.Нижнего Новгорода (педагог-наставник: учитель технологии Турчина Елена Юрьевна) (16.04.2013, 17.10)
10. Плескач Ксения Александровна  (логин - умелец, id: 5504), учащаяся 10 класса МБОУ гимназия № 2  г.Новокубанска  Краснодарского края (педагог-наставник:  учитель  технологии Еремеева Галина Евтихиевна) (16.04.2013, 20.46), команда "Кубаночка"
11.  Савельева Екатерина Феликсовна,  (логин - katerina16, id: 5523),  ученица 9 класса МОУ СОШ 16  г.  Кропоткин Краснодарского края (педагог-наставник: учитель технологии Куличенко Елена Вадимовна) (17.04.2013, 01.50)
11. Ена Виолетта Игоревна, (логин - violla, id: 5438), ученица 8 класса МОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (17.04.2013, 06.51) (Команда "Томичка")
12. Мавлютова Гольнур Аббясовна,   (логин - Mavlutova, id: 5481), ученица 10 класса МОУ Большечирклейская СОШ  Николаевского раййона Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Бирюкова Ф.Х) (17.04.2013)
13. Рац Анастасия Николаевна , (логин - арац, id: 5265), ученица 10 класса ГБОУ АО «СКШИ №2 для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей с ОВЗ VIII вида» г.Астрахани (педагог-наставник: учитель технологии Аразова Гульмира Муратовна) (17.04.2013, 16.34)
14. Бобонина АнастасияАлександрова,  (логин - Настя1996, id: 5360), ученица 10 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (17.04.2013,18.41), (Команда «Звездочки»)
15. Вотинцева Марина Николаевна, (логин - miss, id - 5246), ученица 9 класса  МБОУ «Октябрьская СОШ № 2» п. Октябрьский   Пермского края (педагог-наставник: учитель технологии Симаржова Нина Сергеевна) (18.04.20, 19.20)
16. Михайлина Анастасия Александровна, (логин - NaStJa98,  id -5514), ученица 9  класса МОУ СОШ с.Чириково Ульяновской области (педагог-наставник - учитель технологии Белоусова Марья Владимировна) (18.04.2013, 20,50)
17.  Качалов Дмитрий,(логин - kater-2013,  id: 5506 ), ученик 9 класса МКОУ Кумылженская СОШ №1 им. Знаменского А.Д. Кумылженского района, Волгоградской области (педагог-наставник: учитель технологии Тихонов Сергей Петрович) (19.04.2013, 02.07)
18. Якунина Лада Павловна,  (логин - Ладушка96, id: 5434), ученица 10 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (19.04.2013,13.27), (Команда «Звездочки»)
19. Соболева Анастасия Александровна, (логин - anastasia16, id: 5535),  ученица 8 класса МОУ СОШ 16  г.  Кропоткин Краснодарского края (педагог-наставник: учитель технологии Куличенко Елена Вадимовна) (19.04.2013, 18.54)
20. Хуснутдинова Лейсан Ринатовна (логин - leisanochka,  id: 4276), ученица 9 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии Кутузова Наталия Петровна) (19.04.2013, 22.25) (Команда «Юный Дизайнер»)

Номинация "5-7 классы"

1. Илькив Наталия Игоревна, (логин - НаТа, id:4554), ученица 7 класса, МБОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (13.04.2013, 19.22)
2. Глумова Алина Васильевна,  (логин - Лина9146, id: 5242), учащаяся 7  класса МБОУ «Бабкинская СОШ» Частинскогорайона Пермского края  (педагог-наставник: учитель технологии  Лекомцева Татьяна Владимировна   (14.04.2013, 09.02)
3. Гогилашвили Давид Эдвардович, (логин - dawid, id:4724) , ученик 6 класса МОУ Красноборская СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Редькина Анна Сергеевна) (14.04.2013, 09.32) (Команда "Технозвёзды")
4. Воробьева Ника Ивановна, (логин - nika2, id: 4723)  ученица 6 класса МОУ Красноборская СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Редькина Анна Сергеевна) (14.04.2012, 14.48) (Команда "Технозвёзды")
5. Хайбулов Рашид Иршатович, (логин - Rasch,id:5076) ученик 6 класса МОУ Красноборская СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Редькина Анна Сергеевна) (14.04.2013, 14.44) (Команда "Технозвёзды")
6. Гончарова Алина Игоревна, (логин - animelave45, id: 5488),  ученица 5 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель
7.  Леонтьева Юлия Леонидовна,   (логин -lyilia, id: 4428), ученица 6 класса МКОУ «Школа-интернат среднего (полного) общего образования» с. Самбург Пуровского района Ямало-Ненецкого авт. окр. (педагог-наставник: учитель технологии Енкова Наталья Евгеньевна) (15.04.2013, 15.43)
8. Салахеева Снежана Рифатовна, (логин - Снежка, id: 5482),  ученица 6 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (15.04.2013, 22.45) , (Команда «Звездочки»)
9. Шакирова Регина Фикусовна, (логин - reili ,  id: 4531), ученица 7 класса   МБОУ «Актанышская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Актанышского района Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии Валиахметова Закиа  Хатмулловна)  (16.04.2013, 12.48)
10.  Козырева Виолетта Александровна, (логин - ВиЛкА,  id: 4093), ученица 7 класса МОУ СОШ №2 им. А.Н. Радищева г.Малоярославеца Калужской области, (педагог-наставник: учитель технологии Виркова Татьяна Михайловна) (16.04.2013, 14.20)
11.  Хохленко Александра Евгеньевна, (логин - Aleksandra3538, id: 5456 ), ученица 6 класса БОУ «СОШ № 94» г.Омска (педагог-наставник: учитель технологии и экономики Барвинченко Татьяна Петровна (16.04.2013, 19.08) (Команда «Русский нестандарт»)
12.  Киселёва Вероника  Романовна, (логин - Ника, id: 5491 ), ученица 5 класса МБОУ СОШ № 19  г.Иваново, педагог-наставник: учитель технологии Петрушина  Татьяна Викторовна (16.04.2013, 19.21)
13.  Липилина Александра Евгеньевна, (логин - Саша 5010, id: 5396), учащаяся 6 класса МБОУ гимназия № 2  г.Новокубанска  Краснодарского края (педагог-наставник:  учитель  технологии Еремеева Галина Евтихиевна) (16.04.2013, 20.45), команда "Кубаночка"
14. Уханова Дарья Эдуардовна (логин - Даша101, id: 5502), учащаяся 6 класса МБОУ гимназия № 2  г.Новокубанска  Краснодарского края (педагог-наставник:  учитель  технологии Еремеева Галина Евтихиевна) (16.04.2013,20.47), команда "Кубаночка"
15. Шевченко ПолинаЕвгеньевна   (логин - творец, id: 5376), учащаяся 6 класса МБОУ гимназия № 2  г.Новокубанска  Краснодарского края (педагог-наставник:  учитель  технологии Еремеева Галина Евтихиевна) (16.04.2013, 20.48), команда "Кубаночка"
16. Вихрова Дарина Алексеевна, (логин - Мандаринка , id: 5065), ученица 7 класса ГБОУ лицей №486 г. Санкт-Петербурга (педагог-наставник: учитель технологии Матафонова Галина Ильинична (16.04.2013, 21.34),  Команда «Шуваловские девчата»
17. Носова Надежда Игоревна, (логин - Summer, id: 5250), учащаяся 5  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (17.04.2013, 15.55) (Команда "Ритм")
18.  Дрёмова Елизавета Евгеньевна (логин - Lizok, id- 5512), ученица 7 класса МКСОУ  для обучающихся,воспитанников с ограниченными возможностями здоровья  "Ножовская специальная (коррекционная)общеобразовательная школа - интерна VIII вида" Пермского края  (педагог-наставник: учитель технологии Дерябина Светлана Павловна   (18.04.2013, 13.10)
19.  Захарова Кристина Максимовна , (логин - Kristina, id: 5446), учащаяся 6  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (18.04.2013, 15.17) (Команда "Ритм")
20.  Чернышова Татьяна Игоревна , (логин -  TanyC , id: 5528), учащаяся 5  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (18.04.2013, 15.18) (Команда "Ритм")
21.  Гордиенко Екатерина Олеговна, (логин - mehta, id: 5235), ученица 5 класса МБОУ СОШ № 36, г. Тулы (педагог-наставник: учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (18.04.2013, 18.59)
22. Кулгунина Гилюся Ириковна (логин - Gilusa, id - 4896), ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии - Кутузова Наталия Петровна) (18.04.2013, 21.10) (Команда «Юный Дизайнер»)
23.  Максимова Ярослава Николаевна, (логин - Maksimova, id: 4839)), ученица 7 класса МБОУ СОШ №1 ЗАТО Озёрный Тверской области (педагог-наставник: учитель технологии  Бакарева Ирина Борисовна) (18.04.2013, 21.44)
24. Агеева Софья Дмитриевна, (логин - assoly,  id: 5521), ученица 5 класса МКОУ Кумылженская СОШ №1 им. Знаменского А.Д. Кумылженского района, Волгоградской области (педагог-наставник: учитель технологии Тихонов Сергей Петрович) (19.04.2013, 11.24)
25. Пинская Анна Андреевна, (логин - Lapochka2001,  id: 5522), ученица 5 класса МКОУ Кумылженская СОШ №1 им. Знаменского А.Д. Кумылженского района, Волгоградской области (педагог-наставник: учитель технологии Тихонов Сергей Петрович) (19.04.2013, 12.03)
26. Жолтаева Лейла Маратовна,  (логин - Lieila, id – 5533), ученица 5  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (19.04.2013, 13.33) (Команда "Ритм")
27.  Лебедева Виктория Олеговна,  (логин - VikaL, id – 5530), ученица 5  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (19.04.2013, 14.52) (Команда "Ритм")
28. Гришина Екатерина Николаевна, (логин - zolushka2029,  id: 5507), ученица 5 класса МКОУ Кумылженская СОШ №1 им. Знаменского А.Д. Кумылженского района, Волгоградской области (педагог-наставник: учитель технологии Тихонов Сергей Петрович) (19.04.2013, 20.48)
29. Иванина Татьяна Вячеславовна, (логин - TWI, id: 4725),  ученица 6 класса МОУ Красноборская СОШ Тереньгульского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии - Редькина Анна Сергеевна) (19.04.2013, 21.33) (Команда "Технозвёзды")
30.  Рылькова Елизавета Романовна,(логин - Ник LizaR, id – 5527), ученица 5  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (20.04.2013, 00.30) (Команда "Ритм")
31. Мальцева Валерия Николаевна, (логин - ValeriayM, id: 5421), учащаяся 5  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (20.04.2013, 14.36) (Команда "Ритм" )
32.  Сивцева Екатерина Владимировна,   (логин - KatyC,  id: 5529), учащаяся 6  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (20.04.2013, 14.37) (Команда "Ритм" )
33.  Каримова Айгуль Фанильевна , (логин - AIGULIK2000, id: 5401), ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии Кутузова Наталия Петровна) (20.04.2013, 17.42) (Команда «Юный Дизайнер»)
34. Шишина  Анастасия Алексеевна, (логин - Шишулька_iv2000, id: 5447), ученица 7 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иванова  (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина  Татьяна Викторовна) (20.04.2013, 19.42)
35.   Тарханова  Кристина, (логин - КристинКа, id: 5539), ученица 7 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иванова  (педагог-наставник: учитель технологии Петрушина  Татьяна Викторовна) (20.04.2013, 19.43)
36.  Тамарова Виктория Сергеевна (логин - Живая, id: 5538), ученица 7 класса КГБОШИ«Бийский лицей – интернат Алтайского края»  (педагог-наставник: учитель технологии Орищенко Ирина Александровна ) (20.04.2013, 19.47) Команда  "Рукодельница"
37.  Визерова Екатерина Андреевна (логин - Kate331274, id: 5537), ученица 7 класса КГБОШИ«Бийский лицей – интернат Алтайского края»  (педагог-наставник: учитель технологии Орищенко Ирина Александровна ) (20.04.2013, 19.48) Команда "Рукодельница"
38.  Ермакова Екатерина Викторовна (логин - Ноченка, id: 5503), ученица 7 класса КГБОШИ«Бийский лицей – интернат Алтайского края»  (педагог-наставник: учитель технологии Орищенко Ирина Александровна ) (20.04.2013, 19.49) Команда "Рукодельница"
39. Чугунова Валерия Валерьевна, (логин - LERA15, id - 5541), ученица 7 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии  Кутузова Наталия Петровна) (20.04.2013, 20.15) (Команда «Юный Дизайнер»)
40.  Хузяханова Гузель Маратовна (логин - Guzelika,  id: 4467 ), ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии Кутузова Наталия Петровна) (20.04.2013, 23.12) (Команда «Юный Дизайнер»)
41.   Хуснутдинова Эльвира Ринатовна (логин -  Эльвирочка , id: 4291)), ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии Кутузова Наталия Петровна) (20.04.2013, 23.16) (Команда «Юный Дизайнер»)

Допущенные с 2-мя  штрафными  баллами за просрочку отправки материалов/ неполного кмплекта документов:
1.  Ревякина Елизавета Сергеевна (логин - Liza170599, id: 5545), ученица 7 класса КГБОШИ«Бийский лицей – интернат Алтайского края»  (педагог-наставник: учитель технологии Орищенко Ирина Александровна ) (22.04.2013, 19.50) Команда "Рукодельница"
2. Кошелева Полина Юрьевна, (логин - Polinka, id: 5546) ученица 5 класса МАОУ СОШ № 36 г. Владимира (педагог-наставник: учитель технологии ,
Николаева Лариса Сергеевна) (22.04.2013, 21.24)
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XVII интернет-викторины для школьников
Страница 1 из 11
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru