Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XVI интернет-викторины для школьников
Списки участников XVI интернет-викторины для школьников
AOVДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:39 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые участники проекта!

На этой ветке председателем оргкомитета будут фиксироваться участники XVI Интернет-викторины "Вокруг пояса" с указанием никмейна участника, его ID, места учёбы, класса, ФИО наставника и времени получения ответов на вопросы (по московскому времени) .
Вместе с тем, эта регистрация - предварительная, т.к. окончательная будет только после того, как будут просмотрены все материалы Главным экспертом...

Просим всех участников преждевременно не волноваться по поводу того, что если вдруг Вас, всё правильно оформивших, по Вашему мнению, свои материалы, нет в списках зарегистрированных. Следите, какой час регистрируется председателем оргкомитета и сравнивайте с тем, когда Вы отправили свои материалы...

Просим Вас на этой ветке не задавать уточняющих вопросов. Для этого есть специальная ветка форума.
 
AOVДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:59 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация "8-11 классы"

1. Наумова Екатерина Алексеевна , (логин - Kettrin, id: 5158 ), ученица 9 класса МОУ Ишеевского многопрофильного лицея имени Н.К. Джорджадзе Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Наумов Алексей Михайлович) (10.03.2013, 12.26)
2. Жеганова Виктория Андреевна (логин - 123345, id: 60), ученица 8 класса МБОУ «Вешкаймская СОШ №2 имени Б.П.Зиновьева» Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Жеганова Татьяна Юрьевна) (11.03.2013, 23.16)
3. Леонгардт Анастасия Викторовна, (логин - НАСТЯ1706, id: 4565), ученица 8/3 класса МОУ «СОШ №142» г. Омска (педагог-наставник: учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (12.03.2013, 16.56)
4.  Маркова Нина Яковлевна,  (логин - Macter,  id:3643 ), КС(К)ОУ«Цивильская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2» Минобразования  Чувашии      (педагог-наставник: учитель технологии  Степанова НадеждаВладимировна) (12.03.2013, 19.03)
5. Успенская Элеонора Ренатовна, (логин - Eleonora, id: 5327), ученица 10 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (12.03.2013, 23.06) , (Команда «Звездочки»)
6. Хуснутдинова Лейсан Ринатовна (логин - leisanochka,  id: 4276), ученица 9 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии Кутузова Наталия Петровна) (13.03.2013, 00.00) (Команда «Юный Дизайнер»)
7. Рац Анастасия Николаевна , (логин - арац, id: 5265), ученица 10 класса ГБОУ АО «СКШИ №2 для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей с ОВЗ VIII вида» г.Астрахани (педагог-наставник: учитель технологии Аразова Гульмира Муратовна) (13.03.2013, 22.36)
8. Серых Татьяна Антоновна  (логин -   Т@ня, id: 5432),  ученица 8 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (Команда - "Томичка")(14.03.2013, 06.24)
9. Дудкина Анастасия Сергеевна, (логин -   надена, id: 5436),  ученица 9 класса МБОУ Топчихинской СОШ №2 Алтайскогокрая  (педагог-наставник: учитель технологии Конькова Наталья Петровна) (14.03.2013, 19.58)
10. Гусева Анастасия Васильевна, (логин - Ваппенбург, id: 5328), ученица 10 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (14.03.2013, 22.44), (Команда «Звездочки»)
11. Касьянова Марина Николаевна (логин - CoolGirl,  id: 5069), ученица 10 класса МКОУ "Каменская СОШ № 2 им. Героя Советского Союза П.К. Рогозина" Каменского муниципального района Воронежской области (педагог-наставник: учитель технологии Касьянова Ольга Николаевна) (14.03.2013, 22.56)
12. Ена Виолетта Игоревна, (логин - violla, id: 5438), ученица 8 класса МОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (15.03.2013, 06.40) (Команда - Томичка)
13.  Бабешко Ольга Ибрагимовна, (логин - Оля_Оля, id: 5378), ученица 9 класса ГКОУ Ростовской области специальное (коррекционное) образовательное учреждениедля обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) образовательная школы-интерната IV вида № 38 г.Ростова-на-Дону, (педагог-наставник: учитель технологии Боброва Лариса Витальевна) (16.03.2013, 02.45)
14. Якунина Лада Павловна, (логин - Ладушка96, id: 5434), ученица 10 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (16.03.2013, 21.49), (Команда «Звездочки»)
15. Бобонина АнастасияАлександрова,  (логин - Настя1996, id: 5360), ученица 10 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (17.03.2013, 09.11), (Команда «Звездочки»)
16. Садилова Маргарита Юрьевна, (логин - Маргаритка, id: 4562), ученица 11 класса МБОУ "Частинская СОШ" Частинского района Пермского края (педагог-наставник: учитель технологии Панькова Екатерина Петровна) (17.03.2013, 21.23) (Команда «Умницы»)
17. Карпенко Ксения Евгеньевна, (логин - Ksuta , id:4145), ученица 10 класса ГБОУ лицей №486 г. Санкт-Петербурга (педагог-наставник: учитель технологии Матафонова Галина Ильинична (17.03.2013, 22.06)
18. Бахтиозина Рената Эмилевна, (логин - vfhbyf, id: 5071), ученица 8 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (18.03.2013, 13.23) Команда «Звездочки»
19. Фомина Анастасия Викторовна, (логин - Stasya, id: 5329), ученица 10 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (18.03.2013, 15.35) , Команда «Звездочки»
20. Трофимова Мария Вячеславовна, (логин - Мария11, id: 5452), ученица 8 класса МОУ Карлинская СОШ имени И.С.Полбина Майнского района Ульяновской области  (педагог-наставник: учитель технологии Гурьянова Ольга Евгеньевна) (18.03.2013, 22.34)
21. Перунова Ольга Валерьевна , (логин: Перунова,  id: 5003), ученица 8 класса МБОУ «Вешкаймская средняя общеобраз52ательная школа №2 имени Б.П.Зиновьева» (педагог-наставник: учитель технологии Жеганова Татьяна Юрьевна) (Команда "Политра») (18.03.2013, 22.41)
22. Курбанова Карина Марселевна, (логин - KarinaMalvina, id: 5374), ученица 10 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (19.03.2013, 10.47) Команда «Звездочки»
23. Шамрина Полина Александровна,  (логин - Пелагея15, id: 5455), ученица 9 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (20.03.2013, 10.47) Команда «Звездочки»
24. Абрамочкина Марина Александровна,  (логин - Marichka, id: 5330), ученица 9 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (20.03.2013, 13.39) Команда «Звездочки»

Допущенные с 1-м штрафным баллом за просрочку отправки материалов:

25. Диланян Ани Араевна,   (логин - gufslimptaha, id: 5454) ученица 8 класса МОУ гимназия  №15 г. Волгограда (педагог-наставник: учитель технологии Трунова Антонина Васильевна) (21.03.2012, 11.07)

Не прошежшие регистрацию:

1. Уланова Ульяна Владимировна,  (логин - ?, id: ?, ученица 8 класса МОУ Карлинская СОШ имени И.С.Полбина Майнского района Ульяновской области  (педагог-наставник: учитель технологии Гурьянова Ольга Евгеньевна) (19.03.2013, 16.38)
2.  Хомич Любовь Викторовна (логин - ?, id: ?) ученица 11 класса МБОУ "Частинская СОШ" Частинского района Пермского края (педагог-наставник: учитель технологии Панькова Екатерина Петровна) (20.03.2012, 09.13) (Команда «Умницы»)
3.  Голдобина Светлана Юрьевна,  (логин - ?, id: ?) ученица 11 класса МБОУ "Частинская СОШ" Частинского района Пермского края (педагог-наставник: учитель технологии Панькова Екатерина Петровна) (20.03.2012, 10.37) (Команда «Умницы»)
4.  Панова Дарья Михайловна,  (логин - ?, id: ?) ученица 11 класса МБОУ "Частинская СОШ" Частинского района Пермского края (педагог-наставник: учитель технологии Панькова Екатерина Петровна) (20.03.2012, 10.22) (Команда «Умницы»)
5. Ахвердиева Анна Умудовна,  (логин - ?, id: ?) ученица 8 класса МОУ гимназия  №15 г. Волгограда (педагог-наставник: учитель технологии
Трунова Антонина Васильевна) (21.03.2012, 10.20)
 
AOVДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:54 | Сообщение # 3
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация "5-7 классы"

1. Липилина Александра Евгеньевна, (логин - Саша 5010, id: 5396), учащаяся 6 класса МБОУ гимназия № 2  г.Новокубанска  Краснодарского края (педагог-наставник:  учитель  технологии Еремеева Галина Евтихиевна) (10.03.2013, 20.26)
2. Шибаршина Анна Анатольевна ,  (логин - Аня2000, id: 5270), ученица 6 класса  МОУ Тереньгульская СОШ Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Кириллова Елена Николаевна) (11.03.2013, 19.35)
3.  Одинцова Олеся Бислановна, (логин - Oles@@, id: 5359) , ученица 7 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (Команда - "Томичка")(11.02.2013, 20.57)
4.  Карпова Яна Константиновна, (логин -  ina, id:5422  , ученица 7 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (Команда - "Томичка")(13.03.2013, 03.21)
5.   Турухина Мария Ивановна, (логин - МАК, id: 5427),  ученица 7 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (Команда - "Томичка")(13.03.2013, 04.24)
6.  Кулгунина Гилюся Ириковна,  (логин - Gilusa,  id: 4896), ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии - Кутузова Наталия Петровна) (13.03.2013, 20.49) (Команда «Юный Дизайнер»)
7.  Жорова Анастасия Александровна,  (логин -  nasti, id: 5431),  ученица 7 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (Команда - "Томичка")(14.03.2013, 05.00)
8. Носова Надежда Игоревна, (логин - Summer, id: 5250), учащаяся 5  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (14.03.2013, 14.05) (Команда "Ритм")
9. Салина Елена Юрьевна,  (логин - Элен, id: 4106), учащаяся 6  класса МБОУ СОШ с.Царевщина, Балтайского района, Саратовской области (педагог-наставник: учитель технологии Салина Светлана Александровна (14.03.2013, 20.49)
10.  Лукьянова Анастасия, (логин - стюша, id: 5077), ученица 7 класса ГБОУАО «СКШИ №2 для детей-сирот с ОВЗ 8 вида»г.Астрахани (педагог-наставник: учитель технологии Капкаева Анастасия Михайловна) (14.03.2013 , 22.23)
11.  Довгань Дарья Денисовна,  (логин - dasa, id: 5439),  ученица 7 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (Команда - "Томичка")(15.03.2013, 10.38)
12. Шакирова Регина Фикусовна, (логин - reili ,  id: 4531 ), ученица 7   МБОУ «Актанышская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Актанышского района Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии Валиахметова Закиа  Хатмулловна)  (15.03.2013, 19.16)
13. Маркухова АнастасияАлексеевна,  (логин - anastasiya_mar, id: 5448), учащаяся 6  класса МБОУ СОШ с.Царевщина, Балтайского района, Саратовской области (педагог-наставник: учитель технологии Салина Светлана Александровна (16.03.2013, 22.24)
14. Гиздатуллина Алия Фаязовна, (логин - Aliyshka26 ,  id: 4652 ), ученица 7   МБОУ «Актанышская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Актанышского района Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии Валиахметова Закиа  Хатмулловна)  (17.03.2013, 01.54)
15.  Захарова Кристина Максимовна , (логин - Kristina, id: 5446), учащаяся 6  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (17.03.2013, 06.30) (Команда "Ритм")
16.  Гордиенко Екатерина Олеговна, (логин - mehta, id: 5235), ученица 5 класса МБОУ СОШ № 36, г. Тулы (педагог-наставник: учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (17.03.2013, 20.40)
17. Димитренко Анна Леонидовна, (логин - Анечк@, id: 5386), ученица 6 класса ГКОУ Ростовской области специальное (коррекционное) образовательное учреждениедля обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) образовательная школы-интерната IVвида № 38 г.Ростова-на-Дону, (педагог-наставник: учитель технологии Боброва Лариса Витальевна) (17.03.2013, 21.26)
18. Дирдизова Алия Расиховна, (логин - Aliya15, id: 4935) ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: Кутузова Наталия Петровна) (17.03.2013, 22.08) (Команда «Юный Дизайнер»)
19.  Леонтьева Юлия Леонидовна,   (логин -lyilia, id: 4428), ученица 6 класса МКОУ «Школа-интернат среднего (полного) общего образования» с. Самбург Пуровского района Ямало-Ненецкого авт. окр. (педагог-наставник: учитель технологии Енкова Наталья Евгеньевна) (18.03.2013, 15.53)
20.  Максимова Ярослава Николаевна, (логин - Maksimova, id: 4839)), ученица 7 класса МБОУ СОШ №1 ЗАТО Озёрный Тверской области (педагог-наставник: учитель технологии  Бакарева Ирина Борисовна) (18.03.2013, 22.53)
21. Цырендоржиева Арюна Дондоковна, (логин - aryuna, id: 5433), ученица 5 класса МОУ Сужинской СОШ Иволгинского района Республики Бурятия (педагог-наставник: учитель технологии Тарбаева Клавдия Федоровна,) (19.03.2013, 05.58)
22. Мальцева Валерия Николаевна, (логин - ValeriayM, id: 5421), учащаяся 5  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (19.03.2013, 14.35) (Команда "Ритм" )
23. Глумова Алина Васильевна,  (логин - Лина9146, id: 5242), учащаяся 7  класса МБОУ «Бабкинская СОШ» Частинскогорайона Пермского края  (педагог-наставник: учитель технологии  Лекомцева Татьяна Владимировна   (19.03.2013, 21.05)
24.  Валиахметова Алсу Фархатовна, (логин - ALSU1,  id: 4955), учащаяся 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии - Кутузова Наталия Петровна) (20.03.2013, 10.37) (Команда «Юный Дизайнер»)
25. Козырева Виолетта Александровна, (логин - ВиЛкА,  id: 4093), ученица 7 класса МОУ СОШ №2 им. А.Н. Радищева г.Малоярославеца Калужской области, (педагог-наставник: учитель технологии Виркова Татьяна Михайловна) (20.03.2013, 12.48)
26.    Майорова Екатерина Викторовна, (логин - waiorova2000, id: 5458 ), ученица 6 класса БОУ «СОШ № 94» г.Омска  (педагог-наставник: учитель технологии и экономики Барвинченко Татьяна Петровна (20.03.2013, 18.29) (Команда «Русский нестандарт»)
27. Константинова Ольга (логин - constan, id: 3366), ученица 7   класса МБОУ «СОШ №8»г. Ефремова   Тульской области  (педагог-наставник: учитель технологии  Ханина Вера Михайловна  (20.03.2013, 21.24) (Команда "Знатоки Красивомечья" )
28.  Каримова Айгуль Фанильевна , (логин - AIGULIK2000, id: 5401), ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: Кутузова Наталия Петровна) (20.03.2013, 21.31) (Команда «Юный Дизайнер»)
29. Шишина  Анастасия Алексеевна, (логин - Шишулька_iv2000, id: 5447), ученица 7 класса МБОУ СОШ № 19 г.Иванова  (педагог-наставник: Петрушина  Татьяна Викторовна) (20.03.2013, 21.51)
30. Шаталов Александр, (логин - санёк_71, id: 5388), ученик 6   класса МБОУ «СОШ №8»г. Ефремова   Тульской области  (педагог-наставник: учитель технологии  Ханина Вера Михайловна  (20.03.2013, 22.19) (Команда "Знатоки Красивомечья" )
31.   Хуснутдинова Эльвира Ринатовна (логин -  Эльвирочка , id: 4291)), ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии Кутузова Наталия Петровна) (20.03.2013, 23.19) (Команда «Юный Дизайнер»)
32.  Клинкова Елизавета,  (логин - Liza2001 , id: 5459), ученица 5   класса МБОУ «СОШ №8»г. Ефремова   Тульской области  (педагог-наставник: учитель технологии  Ханина Вера Михайловна  (20.03.2013, 23.39) (Команда "Знатоки Красивомечья" )
33.  Хузяханова Гузель Маратовна (логин - Guzelika,  id: 4467 ), ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: Кутузова Наталия Петровна) (20.03.2013, 23.54) (Команда «Юный Дизайнер»)

Допущенные с 1-м штрафным баллом за просрочку отправки материалов:

1. Ионкина Кристина Сергеевна (логин - kristina9731, id: 5426) учащаяся 6  класса БОУ «СОШ №14   с  углубленным изучением отдельных предметов» ЦАО г. Омска   (педагог-наставник: учитель технологии Першина Елена Валерьевна)  (21.03.2012, 15.32 )
2.  Хохленко Александра Евгеньевна, (логин - Aleksandra3538, id: 5456 ), ученица 6 класса БОУ «СОШ № 94» г.Омска
(педагог-наставник: учитель технологии и экономики Барвинченко Татьяна Петровна (21.03.2013, 17.12) (Команда «Русский нестандарт»)

Не прошедшие регистрацию:

1.  Фотина Наталья Сергеевна (логин - ?, id: ?) ученица 7 класса МБОУ "Частинская СОШ" Частинского района Пермского края (педагог-наставник: учитель технологии Панькова Екатерина Петровна) (20.03.2012, 08.43) (Команда «Умницы»)
2. Малышева Анастасия Павловна (логин - ?, id: ?) ученица 7 класса МБОУ "СОШ № 106» г. Барнаула (педагог-наставник: учитель технологии: Парыгина Дарья Владимировна) (20.03.2013, 14,28)
3.  Болотова Олеся Андреевна, (логин - ?, id: ?) ученица 5 класса МБОУ "Частинская СОШ" Частинского района Пермского края (педагог-наставник: учитель технологии Панькова Екатерина Петровна) (20.03.2012, 08.35) (Команда «Умницы»)
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XVI интернет-викторины для школьников
Страница 1 из 11
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru