Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XIV интернет-викторины для школьников
Списки участников XIV интернет-викторины для школьников
A-OVДата: Четверг, 10.01.2013, 23:24 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые участники интернет-викторин!

На этой ветке председателем оргкомитета будут фиксироваться участники XIV Интернет-викторины «За чашечкой чая» с указанием никмейна участника, его места проживанияа, класса, ФИО наставника и времени получения ответов (по московскому времени) на вопросы.
Вместе с тем, эта регистрация - предварительная, т.к. окончательная будет только после того, как будут просмотрены все материалы Главным экспертом...

Просим всех участников преждевременно не волноваться по поводу того, что если вдруг Вас, всё правильно оформивших, по Вашему мнению, свои материалы, нет в списках зарегистрированных. Следите, какой час регистрируется председателем оргкомитета и сравнивайте с тем, когда Вы отправили свои материалы...

Просим Вас на этой ветке не задавать уточняющих вопросов. Для этого есть специальная ветка форума.
 
AOVДата: Вторник, 15.01.2013, 01:41 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация "8-11классы"
.
1. Абрамова Анастасия Андреевна (логин - anasty), ученица 10 класса МОУ гимназия № 65 г.Ульяновска, (педагог-наставник: Колпакова Людмила Сергеевна) (12.01.2013, 23.13) (Команда «Исследователи»)
2.  Мальцева Инга Ивановна (логин - ingamaltsewa), ученица 8 класса МБОУ "Частинская СОШ" Частинского района Пермского края (педагог-наставник: учитель технологии Панькова Екатерина Петровна) (15.01.2013, 12.22) (Команда «Умницы»)
3.  Серых Татьяна Антоновна (логин - Т@ня) , ученица 8 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (Команда - Томичка)(15.01.2013, 15.30)
4. Бахтиозина Рената Эмилевна, (логин - vfhbyf), ученица 8 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (15.01.2013, 22.39)
5. Леонгардт Анастасия Викторовна, (логин - НАСТЯ1706), ученица 8/3 класса МОУ «СОШ №142» г. Омска (педагог-наставник:учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (16.01.2013, 07.13)
6. Водолазова Дарья, (логин - Dashulya), ученица 8 класса МБОУ Чердаклинская СОШ №1 Чердаклинского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Шульпина Татьяна Александровна) (16.01.2013, 19.16)
7. Овчинникова Мария Александровна, (логин - Машеньkа), ученица 11 класса МБОУ«Частинская СОШ» Пермского края, (педагог-наставник: учитель технологии Панькова Екатерина Петровна) (18.01.2013, 21.17) (Команда «Умницы»)
8. Садилова Маргарита Юрьевна, (логин - Маргаритка), ученица 11 класса МБОУ "Частинская СОШ" Частинского района Пермского края (педагог-наставник: учитель технологии Панькова Екатерина Петровна) (16.01.2013, 17.59) (Команда «Умницы»)
9.  Лихтенвальд Оксана Алексеевна,  (логин - Ksana, ученица 8 класса МКОУ Барановская ООШ Камышинского района Волгоградской области  (педагог-наставник: учитель технологии Новикова Елена Николаевна  (18.01.2013, 23.10)
10. Киямутдинов Рамис Флерович, (логин - Рамис), ученик 9 класса МБОУ «Старомензелябашская СОШ» Сармановского района Республики Татарстан  (педагог-наставник: учитель технологии Зигангиров Айдар Фаизович) (19.01.2013, 15.29)
11. Рац Анастасия , (логин - арац), ученица 10 класса ГБОУ АО «СКШИ №2 для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей  с ОВЗ VIII вида» г.Астрахани  (педагог-наставник: учитель технологии Аразова Гульмира Муратовна) (19.0 1.2013, 19.09)
12. Васильева Татьяна, (логин - ? ) , ученица 10 класса ГБОУ АО «СКШИ №2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  с ОВЗ VIII вида» г.Астрахани (педагог- наставник:учитель технологии  Гейфман Элла Юрьевна) (19.01.2013, 20.06)
13.  Мажитова Алия Сабыртаевна, (логин - alimag, ученица 9 класса ГБОУАО «СКШИ №2 для детей-сирот с ОВЗ 8 вида»г.Астрахани (педагог-наставник: учитель технологии Романова Наталья Николаевна) (19.01.2013, 22.30)
14. Казанцева Евгения (логин - Kazantzevazhenya) ученица 11 класса МБОУ "Частинская СОШ" Частинского района Пермского края (педагог-наставник: учитель технологии Панькова Екатерина Петровна) (20.01.2013, 10.27) (Команда «Умницы»)
15. Вотинцева Марина Николаевна, (логин - miss, ученица 9 класса  МБОУ «Октябрьская СОШ № 2», 9 кл.,п. Октябрьский   Пермского края(педагог-наставник: учитель технологии Симаржова Нина Сергеевна) (20.01.2013, 10.28)
16. Шабурова Юлия Викторовна, (логин - shaburovayul) ученица 8 класса МБОУ "Частинская СОШ" Частинского района Пермского края (педагог-наставник: учитель технологии Панькова Екатерина Петровна) (20.01.2013, 13.50) (Команда «Умницы»)
17. Черникова Диана Витальевна (логин -  daana), ученица 8 класса МОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (20.01.2013, 16.17)
18.  Вострикова Дарья Александровна , (логин - Dasha_dasha), ученица 11 класса МБОУ г.Омска «СОШ № 94» (педагог-наставник: учитель технологии и экономики Барвинченко Татьяна Петровна (20.01.2013, 17.45) (Команда «Русский нестандарт»)
19. Перунова Ольга Валерьевна , (логин: Перунова), ученица 8 класса МБОУ «Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №2 имени Б.П.Зиновьева» (педагог-наставник: учитель технологии Жеганова Татьяна Юрьевна) (Команда "Политра») (20.01.2013, 18.46)
20. Жеганова Виктория Андреевна (логин - 123345), ученица 8 класса МБОУ «Вешкаймская СОШ №2 имени Б.П.Зиновьева» Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Жеганова Татьяна Юрьевна) (20.01.2013, 22.26)
..
.
Номинация "5-7 классы".
1. Масмалиева Диана Фахраддин-кызы, (логин - дианочка), ученица 5 класса МБОУ "Частинская СОШ" Частинского района Пермского края (педагог-наставник: учитель технологии Панькова Екатерина Петровна) (16.01.2013, 12.31) (Команда «Умницы»)
2. Юдина Дарья Равилевна, (логин - gogolscreative), ученица 5 класса МБОУ«Частинская СОШ» Пермского края (педагог-наставник: учитель технологии Панькова Екатерина Петровна) (16.01.2013, 09.47) (Команда «Умницы»)
3. Родионова Марина Олеговна,  (логин - marinapodionova), ученица 5 класса МБОУ«Частинская СОШ» Пермского края (педагог-наставник: учитель технологии Панькова Екатерина Петровна) (16.01.2013, 10.04) (Команда «Умницы»)
4. Павлова Ольга Игоревна, (логин - Ольга2000), ученица 7 класса  ГБОУ лицей №486 г.Санкт-Петербурга (педагог-наставник: учитель технологии    Матафонова Галина Ильинична (16.01.2013, 22.32) (Команда «Шуваловские девчата")
5. Гуревич Евгения Игоревна , (логин - Женька), ученица 7 класса  ГБОУ лицей №486 г.Санкт-Петербурга (педагог-наставник: учитель технологии    Матафонова Галина Ильинична (16.01.2013, 22.32) (Команда «Шуваловские девчата")
6. Гордиенко Екатерина Олеговна, (логин - mehta), ученица 5 класса МБОУ СОШ № 36, г. Тулы (педагог-наставник: учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (17.01.2013, 21.33)
7. Разумная Анна Юрьевна, (логин - Разумная), ученица 6 класса   МОБУ гимназия № 2  г.Новокубанска Краснодарского края     (педагог-наставник: учитель технологии  Еремеева Галина Евтихиевна) (18.01.2013, 09.11)
8. Валиев Альбер, (логин - прилежный), учащийся 7 класса МАОУ ДОД «ФЦДО» г.п. Федоровский Сургутского р-на Тюменской области ХМАО (педагог-наставник: педагог дополнительного образования Гоц Лариса Николаевна) (19.01.2013, 08.03)
9. Гурская Наталья, (логин - дымка), учащийся 7 класса МАОУ ДОД «ФЦДО» г.п. Федоровский Сургутского р-на Тюменской области ХМАО (педагог-наставник: педагог дополнительного образования Гоц Лариса Николаевна) (19.01.2013, 08.10)
10.  Чиркова  Анна Александровна,  (логин - anuta), учащаяся 6  класса МОУ Карлинской  СОШ  имени  И.С. Полбина с. Сухаревка Майнского  района   Ульяновской области (19.01.2013, 09.28)
11. Мальцева Валерия, (логин - ValeriayM), учащаяся 5  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (19.01.2013, 14.18) (Команда "Ритм"
)
12. Носова Надежда, (логин - Summer), учащаяся 5  класса МБОУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина г.Якутска  (педагог-наставник: учитель технологии Кочетова Лина Владимировна (19.01.2013, 14.44) (Команда "Ритм" )
13. Ивлева Лидия, (логин - Lida35@), учащаяся 6  класса МАОУ СОШ № 35 г. Томска   (педагог-наставник: учитель технологии Гурова Галина Николаевна (19.01.2013, 14.48)
14.  Максимова Ярослава Николаевна, (логин - Maksimova), ученица 7 класса МБОУ СОШ №1 ЗАТО Озёрный Тверской области (педагог-наставник: учитель технологии  Бакарева Ирина Борисовна) (19.01.2012, 15.50)
15. Шарпова Наталия Дмитриевна, (логин - Ната), ученица 7 класса МБОУ«Бабкинская СОШ» Пермского края (педагог-наставник: учитель технологии ЛекомцеваТатьяна Владимировна ) (19.01.2013, 16.04)
16. Глумова Алина Васильевна, (логин - Лина), ученица 7 класса МБОУ«Бабкинская СОШ» Пермского края (педагог-наставник: учитель технологии ЛекомцеваТатьяна Владимировна ) (19.01.2013, 16.14)
17. Сюльдина  Екатерина Михайловна,    (логин - Kisa), ученица 6 класса МАОУСОШ№17 г. Белебей республики Башкортостан   (педагог-наставник: учитель технологии Михайлецкая Елена Григорьевна ) (19.01.2013, 16.46)
18. Калина Елизавета Сергеевна, (логин - nian2608), ученица 5 класса МБОУ СОШ № 82 г. Ульяновска (педагог-наставник - учитель технологии Киселёва Ольга Викторовна) (19.01.2013, 19.51)
19.  Лукьянова Анастасия, (логин - стюша), ученица 7 класса ГБОУАО «СКШИ №2 для детей-сирот с ОВЗ 8 вида»г.Астрахани (педагог-наставник: учитель технологии Капкаева Анастасия Михайловна) (19.01.2013 , 20.35)
20. Шибаршина Анна Анатольевна ,  (логин - Аня-2000 ), ученица 6 класса  МОУ Тереньгульская СОШ Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Кириллова Елена Николаевна) (19.01.2013, 21.58)
21. Агеева Валерия (логин - ageeva), ученица 6   класса МБОУ «СОШ №8»г. Ефремова   Тульской области  (педагог-наставник: учитель технологии  Ханина Вера Михайловна  (19.01.2013, 23.50) (Команда "Знатоки Красивомечья" )
22. Борисова Дарья,  (логин - borisova), ученица 5   класса МБОУ «СОШ №8»г. Ефремова   Тульской области  (педагог-наставник: учитель технологии  Ханина Вера Михайловна  (19.01.2013, 23.51) (Команда "Знатоки Красивомечья" )
23. Константинова Ольга, (логин - constan), ученица 7  класса МБОУ «СОШ №8» г. Ефремова   Тульской области  (педагог-наставник: учитель технологии  Ханина Вера Михайловна  (19.01.2013, 23.52) (Команда "Знатоки Красивомечья" )
24. Осуфьева Татьяна Николаевна, (логин - osufjewa-sosh8), ученица 6  класса МБОУ «СОШ №8»г. Ефремова   Тульской области  (педагог-наставник: учитель технологии  Ханина Вера Михайловна  (19.01.2013, 23.53) (Команда "Знатоки Красивомечья" )
25. Пшеничная Екатерина Романовна,  (логин - psheni4naya-sosh8), ученица 5  класса МБОУ «СОШ №8»г. Ефремова   Тульской области  (педагог-наставник: учитель технологии  Ханина Вера Михайловна  (19.01.2013, 23.54) (Команда "Знатоки Красивомечья" )
26. Курбакова Анастасия,  (логин - kurbakova, ученица 5  класса МБОУ «СОШ №8»г. Ефремова   Тульской области  (педагог-наставник: учитель технологии  Ханина Вера Михайловна  (20.01.2013, 00.00) (Команда "Знатоки Красивомечья" )
27. Баженова Ольга,   (логин - ob2001), учащаяся 5  класса МАОУ СОШ № 35 г. Томска  (педагог-наставник: учитель технологии Гурова Галина Николаевна) (20.01.2013, 07.24)
28. Кашбиева Гузель Алмазовна,   (логин - Гузя), учащаяся 7  класса МБОУ «Актанышская СОШ №2 суглубленным изучением отдельных предметов» Актанышского района Республики Татарстан  (педагог-наставник: учитель технологии Валиахметова Закиа Хатмулловна)  (20.01.2013, 11.38)
29. Болотова Олеся Андреевна,  (логин - cat111) ученица 5 класса МБОУ "Частинская СОШ" Частинского района Пермского края (педагог-наставник: учитель технологии Панькова Екатерина Петровна) (20.01.2013, 14.05) (Команда «Умницы»)
30.   Авзалова Юлия Рамилевна, (логин - avzalova1999 ), учащаяся 7  класса МБОУ «Актанышская СОШ №2 суглубленным изучением отдельных предметов» Актанышского района Республики Татарстан  (педагог-наставник: учитель технологии Валиахметова Закиа Хатмулловна)  (20.01.2013, 14.29)
31.  Илькив Наталия Игоревна, (логин - НаТа), ученица 7 класса, МБОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (20.01.2013, 17.00)
32. Диякону Анастасия Александровна, (логин - NastyaBloom2000), ученица 6 класса МБОУ СОШ №44 г.Сургута,ХМАО-Югра (педагог-наставник: учитель технологии Краснова Людмила Геннадьевна) (20.01.2013, 17.07)
33. Фархутдинова Айзиля Радиковна,  (логин-Aizilyu) ученица 7 класса МБОУ АСОШ №2 с.Актаныш (педагог -наставник: Валиахметова Закия Хатмуловна) (20.01.2013,17:25)
34.  Хуснутдинова Эльвира Ринатовна (логин - Эльвирочка), ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии Кутузова Наталия Петровна) (20.01.2013, 21.07) (Команда «Юный Дизайнер»)
35.   Хузяханова Гузель Маратовна (логин - Guzelika), ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: Кутузова Наталия Петровна) (20.01.2013, 22.28) (Команда «Юный Дизайнер»)
36. Каримова Айгуль Фанильевна , (логин - Aiguhik2000), ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: Кутузова Наталия Петровна) (20.01.2013, 23.06) (Команда «Юный Дизайнер»)
37. Дирдизова Алия Расиховна, (логин - Aliya15, ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: Кутузова Наталия Петровна) (20.01.2013, 23.34 (Команда «Юный Дизайнер»)
.

.

Допущенные с 2-мы штрафными баллами:.
.
38.  Шамело Елизавета Витальевна, (логин -Елизавета), ученица 7 класса ГБОУ лицей №486 г. Санкт-Петербурга (педагог-наставник: учитель технологии - Матафонова Галина Ильинична ) (21.01.2013, 16.32) (Команда «Шуваловские девчата")
39. ДyбковаЕкатерина Андреевна,   (логин - tanka_1966, ученица 7 класса МКОУ «Шуховская СОШ" Омской области (педагог-наставник: учитель технологии Прядина Елена Валерьевна) (21.01.2012, 17.20)
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XIV интернет-викторины для школьников
Страница 1 из 11
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru