Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XIII Интернет-викторины
Списки участников XIII Интернет-викторины
AOVДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:47 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые участники Интернет-викторин!

На этой ветке председателем оргкомитета будут фиксироваться участники XIII Интернет-викторины "Технология и кинематограф" с указанием места проживания участника, класса, ФИО наставника и времени получения ответов (по московскому времени) на вопросы от участников .
Вместе с тем, эта регистрация - предварительная, т.к. окончательная будет только после того, как будут просмотрены все материалы Главным экспертом...

Просим всех участников преждевременно не волноваться по поводу того, что если вдруг Вас, всё правильно оформивших, по Вашему мнению, свои материалы, нет в списках зарегистрированных. Следите, какой час регистрируется председателем оргкомитета и сравнивайте с тем, когда Вы отправили свои материалы...

Просим Вас на этой ветке не задавать уточняющих вопросов. Для этого есть специальная ветка форума.
 
AOVДата: Среда, 12.12.2012, 14:34 | Сообщение # 2
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1680
Награды: 30
Статус: Offline
Номинация "8-11 классы"

1. Сафаргалеева Лилия Ринатовна (логин - Апельсинка73), ученица 8 класса МБОУ «Лицей физики, математики, информатики №40» при Ульяновском государственном университете (педагог-наставник: учитель технологии Сафаргалеева Татьяна Владимировна) (11.12.2012, 22.00)

2. Пепинова Надежда Олеговна, (логин - Nadya@), ученица 8 класса МКОУ СОШ с. Тиинск Мелекесского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Кузнецова Оксана Александровна) (12.12.2012, 00.02)

3. Идиятуллова Лилия Наильевна (логин - lili4ka), ученица 11 класса МОУ Уренокарлинская СОШ Карсунского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Чалкина Людмила Николаевна) (12.12.2012, 07.21)

4. Бахтиозина Рената Эмилевна, (логин - vfhbyf), ученица 8 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (12.12.2012, 18.25)

5. Костенко Татьяна , (логин - ТатьянаКостенко) , ученица 10 класса Октябрьского сельского лицея Чердаклинского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Шишкова Татьяна Николаевна) (12.12.2012, 18.32)

6. Леонгардт Анастасия Викторовна, (логин - НАСТЯ1706), ученица 8/3 класса МОУ «СОШ №142» г. Омска (педагог-наставник:учитель технологии Ивлева Людмила Григорьевна) (12.12.2012, 19.09)

7. Ломейко Лидия Александровна (логин - пушистик), ученица 11 класса МОУ СОШ №2 им. А.Н. Радищева г.Малоярославеца Калужской области, (педагог-наставник: учитель технологии Виркова Татьяна Михайловна) (13.12.2012, 00.18)

8. Ена Виолетта Игоревна, (логин - violla), ученица 8 класса МОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (13.12.2012, 10.33) (Команда - Томичка)

9. Фомина Елена Сергеевна, (логин - elenasuper), ученица 8 класса МБОУ Кировской СОШ №2 Ростовской области, (педагог-наставник: учитель технологии Климок Екатерина Владимировна) (13.12.2012, 23.06)

10. Вострикова Дарья Александровна , (логин - Dasha_dasha), ученица 11 класса МБОУ г.Омска «СОШ № 94» (педагог-наставник: учитель технологии и экономики Барвинченко Татьяна Петровна (14.12.2012, 18.22) (Команда «Русский нестандарт»)

11. Наумова Екатерина Алексеевна , (логин - Kettrin), ученица 9 класса МОУ Ишеевского многопрофильного лицея р.п. Ишеевка Ульяновской области( педагог-наставник: учитель технологии Наумов Алексей Михайлович) (16.12.2012, 19.09)

12. Хуснутдинова Лейсан Ринатовна (логин - leisanochka), ученица 9 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии Кутузова Наталия Петровна) (16.120.2012, 19.26) (Команда «Юный Дизайнер»)

13. Денисова Алина Евгеньевна, (логин - Alinaden_99@mail.ru), ученица 8 класса Бюджетного общеобразовательного учреждения г.Омска «СОШ № 94» (педагог-наставник: учитель технологии и экономики Барвинченко Татьяна Петровна (17.21.2012, 17.26) (Команда «Русский нестандарт»)

14. Мажитова Алия Сабыртаевна, (логин - alimag, ученица 9 класса ГБОУАО «СКШИ №2 для детей-сирот с ОВЗ 8 вида»г.Астрахани (педагог-наставник: учитель технологии Романова Наталья Николаевна) (18.12.2012, 19.05)

15. Бирюкова Анна Александровна, (логин - anya945anya), ученица 11 класса МОУ Частинская СОШ Частинского района Пермского края (педагог-наставник: Панькова Екатерина Петровна) (19.12.2012, 10.44) (Команда «Умницы»)

16. Катырева Анна, (логин - katyreva) ученица 11 класса МБОУ "Частинская СОШ" Частинского района Пермского края (педагог-наставник: учитель технологии Панькова Екатерина Петровна) (19.12.2012, 10.48) (Команда «Умницы»)

17. Мальцева Инга Ивановна (логин - ingamaltsewa), ученица 8 класса МБОУ "Частинская СОШ" Частинского района Пермского края (педагог-наставник: Панькова Екатерина Петровна) (19.12.2012, 13.26) (Команда «Умницы»)

18. Лузина Татьяна Игоревна (логин - tania2013) ученица 11 класса МБОУ "Частинская СОШ" Частинского района Пермского края (педагог-наставник: Панькова Екатерина Петровна) (19.12.2012, 13.48) (Команда «Умницы»)

19. Хомич Любовь Викторовна, (логин - lyuba) ученица 8 класса МБОУ "Частинская СОШ" Частинского района Пермского края (педагог-наставник: Панькова Екатерина Петровна) (19.12.2012, 14.57) (Команда «Умницы»)

20. Водолазова Дарья (Логин: Dashulya), ученица 8 класса МБОУ Чердаклинская СОШ №1 Чердаклинского района Ульяновской области (педагог-наставник: учитель технологии Шульпина Татьяна Александровна) (19.12.2012, 17.39)

21. Макарова Арина Андреевна, ученица 11 класса МБОУ «Шадейская СОШ» Кунгурского района Пермского края (педагог-наставник: учитель технологии (педагог-наставник учитель технологии Печерских Наталья Борисовна) (19.12.2012, 20.02)

22. Земцевна Ольга Юрьевна , (логин - zemir, ученица 8 класса МОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (20.12.2012, 11.19) (Команда - Томичка)
--

Номинация "5-7 классы"

1. Кулгунина Гилюся Ириковна (логин - Gilusa), ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии - Кутузова Наталия Петровна) (12.21.2012, 12.51) (Команда «Юный Дизайнер»)

2. Черникова Диана Витальевна, (логин - daana), ученица 6 класса МОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (13.12.2012, 17.27) (Команда - Томичка)

3. Илькив Наталия Игоревна, (логин - НаТа), ученица 7 класса, МБОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (14.12.2012, 02.21)

4. Воронина Ангелина Михайловна , (логин - Геля), ученицв 6 класса МКОУ СОШ №1 г. Суздаль Владимирской области (педагог-наставник: учитель технологии Барыгина Ирина А.) (14.12.2012, 15.14)

5. Максимова Ярослава Николаевна, (логин - Maksimova), ученица 7 класса МБОУ СОШ №1 ЗАТО Озёрный Тверской области (педагог-наставник: учитель технологии - Бакарева Ирина Борисовна) (14.12.2012, 19.15)

6. Шамело Елизавета Витальевна, (логин -Елизавета), ученица 7 класса ГБОУ лицей №486 г. Санкт-Петербурга (педагог-наставник: учитель технологии - Матафонова Галина Ильинична ) (14.12.2012, 24.26)

7. Иванова Вероника Анатольевна, (логин - dthjybrf), ученица 6 класса МБОУ «Школа № 32» г. Казань (педагог-наставник: учитель технологии Сайранова Марина Борисовна) (15.12.2012, 19.10)

8. Гордиенко Екатерина Олеговна, (логин - Нат), ученица 5 класса МБОУ СОШ № 36, г. Тулы (педагог-наставник: учитель технологии Табунникова Наталия Михайловна) (15.12.2012, 22.07)

9. Звиденцева Анна Сергеевна, (логин - a@@@a, ученица 7 класса МОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (16.12.2012, 12.23) (Команда - Томичка)

10. Леонтьева Юлия Леонидовна, (логин - lyilia), ученица 6 класса МКОУ «Школа-интернат среднего (полного) общего образования» с. Самбурга Пуровского района Ямало-Ненецкого авт. округа (педагог-наставник: Енкова Наталья Евгеньевна) (17.12.2012, 18.32)

11. Евлоева Илона Руслановна, (логин - ilona), ученица 7 класса МОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г. Томска (педагог-наставник: учитель технологии Трофимова Наталия Олеговна) (18.12.2012, 08.36) (Команда - Томичка)

12. Лукьянова Анастасия, (логин - стюша), ученица 7 класса ГБОУАО «СКШИ №2 для детей-сирот с ОВЗ 8 вида»г.Астрахани (педагог-наставник: учитель технологии Капкаева Анастасия Михайловна) (18.12.2012, 18.31)

13.Книжникова Марина , (логин - marking, ученица 7 класса «А» ГБОУАО «Специальная коррекционная школа–интернат №2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ОВЗ VIII вида» г.Астрахани (педагог-наставник: учитель трудового обучения Смородина Наталья Анатольевна) (18.12.2012, 19.28)

14. Хуснутдинова Эльвира Ринатовна (логин - Эльвирочка), ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: учитель технологии Кутузова Наталия Петровна) (18.12.2012, 21.52) (Команда «Юный Дизайнер»)

15. Еговцева Валерия, (логин - leraegovtseva) ученица 6 класса МБОУ "Частинская СОШ" Частинского района Пермского края (педагог-наставник: учитель технологии Панькова Екатерина Петровна) (19.12.2012, 09.35) (Команда «Умницы»)

16. Лехтина Дарья Алексеевна (логин - лыжница) ученица 7 класса МБОУ "Частинская СОШ" Частинского района Пермского края (педагог-наставник: учитель технологии Панькова Екатерина Петровна) (19.12.2012, 10.26) (Команда «Умницы»)

17. Козырева Виолетта Александровна, (логин - вилка), ученица 7 класса МОУ СОШ №2 им. А.Н. Радищева г.Малоярославеца Калужской области, (педагог-наставник: учитель технологии Виркова Татьяна Михайловна) (19.12.2012, 18.31)

18. Аршанова Алина Олеговна, (логин - alinusik), ученица 5 класса МБОУ «Гимназия» г. Черногорска Республики Хакасия (педагог-наставник: учитель технологии Захарова Людмила Анатольевна ) (19.12.2012, 19.45)

19. Дирдизова Алия Расиховна, (логин - Aliya15, ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: Кутузова Наталия Петровна) (20.12.2012, 08.13 (Команда «Юный Дизайнер»)

20. Каримова Айгуль Фанильевна , (логин - Aiguhik2000), ученица 6 класса МАОУ «Нурлатская гимназия» Республики Татарстан (педагог-наставник: Кутузова Наталия Петровна) (20.12.2012, 22.30) (Команда «Юный Дизайнер»)
 
Форум » Интернет-викторины учащихся » Списки участников Интернет-викторин » Списки участников XIII Интернет-викторины
Страница 1 из 11
Поиск:


© Атаулова Ольга Валентиновна. 2007 - 2017
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" http://tehnologiya.ucoz.ru
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом с целью устранения правонарушения по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru