Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Смотр-конкурс "Персональных страниц" педагогов на портале » Для участников II Смотра-конкурса » Техническая поддержка участников II Смотра-конкурса
Техническая поддержка участников II Смотра-конкурса
AOVДата: Понедельник, 29.08.2011, 04:13 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

На этой ветке можно задать интересующие Вас вопросы по II Смотру-конкурсу Web-портфолио педагогов.
 
LARPROzДата: Вторник, 30.08.2011, 15:16 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Валентиновна, скриншот сайта и фото выслала отдельными файлами, заявка принята? Понимаю, что у вас есть три дня на её подтверждение по положению. Но вдруг что-то не так ещё?
 
N@t@liДата: Четверг, 06.10.2011, 17:23 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна!
Ответьте пожалуйста, прошла ли регистрацию моя заявка, если нет, то по какой причине?
С уважением Иванова Наталья Станиславовна.
 
AOVДата: Четверг, 06.10.2011, 20:36 | Сообщение # 4
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
N@t@li, Наталья Станиславовна, я не получила от Вас заявки sad
 
LarisaДата: Вторник, 18.10.2011, 22:32 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна!
Состоится ли конкурс?
 
AOVДата: Вторник, 18.10.2011, 23:40 | Сообщение # 6
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Larisa, об этом я уже говорила в "Новостях"
 
НатальяДата: Среда, 19.10.2011, 23:52 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Заявка была отправлена 2 сентября 2011, 17:32 1 файл , Марина Журавлева сообщила, что она принята, но так как я не увидела себя в участниках, обратилась к Вам.

 
AOVДата: Среда, 19.10.2011, 23:55 | Сообщение # 8
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Наталья, а почему Вам отвечала Журавлёва М.И.? Вы же посылали, говорите, на мой адрес...
Назовитесь, пожалуйста... Я не могу по логину определить, кто с нами ведёт разговор... sad
 
Жу-жаДата: Четверг, 20.10.2011, 21:52 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды: 30
Статус: Offline
Ольга Валентиновна! Увидела сообщение. Удивлена. Никому ничего не отправляла. Как - то при рассылке о конкурсе, ко мне обращалась одна женщина, я ей отвечала, что обратиться нужно к Вам. А вот как её зовут не помню, но кажется не Лариса. Уж извените. wink

Добавлено (20.10.2011, 21:52)
---------------------------------------------
Ой прочитала нет тот . Да Наталья была, но ей было предложено обратиться к Вам. Я ей тоже писала, что в списках её нет.

 
AOVДата: Четверг, 20.10.2011, 21:52 | Сообщение # 10
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Жу-жа, Марина Игоревна, не волнуйтесь....Бывает и такое... smile
 
N@t@liДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:16 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Как то странно проходят конкурсы на Вашем сайте!
Получила сообщение от
Логин: Жу-жа
Имя: Жу-жа
Email: marina381964@mail.ru
IP: 109.237.9.32
"Уважаемые пользователи портала!
Отечественная война 1812 г. – величайшее событие в русской истории. Она ликвидировала угрозу иноземного завоевания и обеспечила ее государственную независимость. Для народов России эта война была справедливой, народной, отечественной войной. В ее ходе ярко проявились героизм, мужество, патриотизм и беззаветная любовь всех слоев общества и особенно простых людей к своей Родине.
2012 год - год 200-летия победы России.
Наш портал не мог "пройти мимо" этого знакового события.
Поэтому на портале запускается Всероссийская Интернет-выставка-конкурс прикладного творчества, посвященная 200-летию Отечественной войны 1812 года «1812 год: Слава и Память».
Что бы принять участие в конкурсе, кому же нужно отправлять работы, что бы они были зарегистрированы и не пропали в сети у модераторов????
Вопрос задаю на будущее.
Однажды отправив заявку на ваш сайт конкурс "сайтов учителей технологии" получила подтверждение, потом опровержение, потом вообще конкурса не было!
Хотелось бы знать наверняка, с кем общаюсь, чтобы не повторять своей ошибки в будущем.
С уважением Наталья.
 
AOV-1Дата: Вторник, 08.05.2012, 00:20 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





N@t@li, обращаю Ваше внимание, что наш портал - не коммерческий и все должности - не оплачиваются....
Все сотрудничают с порталом в своё свободное время, часто даже ночное....
Данное письмо Вы получили от зам. главного редактора портала Журавлёвой М.И., в "обязанности" которой входит своевременное информирование пользователей о планируемых проектах....
Если Вы прочли вышенаписанный текст в разделе "Новости" от 28 апреля, то, по-видимому, увидели в нём активное слово "Положение", перейдя по которому Вы найдёте ответы на все вопросы, выше Вами поставленные....
Никаким модераторам Вы свои материалы не отправляете, а сами закачиваете их в раздел конкурса, которые будут активизированы Главным редактором портала в случае, если всё с ними будет в порядке, т.к. Вы выполните все условия загрузки...
Загружая материал, не забудьте выполнить пошаговую инстуркцию закачивания материалов...
Если всё Вы сделаете правильно, то Вам со страницы загрузки пойдёт информация о комментариях, которые к Вашему материалу, возможно, будут со стороны пользователей портала.
Чтобы постоянно получать новости с портала, советую Вам подписаться на внутреннюю рассылку, тогда Вы не пропустите самого главного, типа того, как Вы пропустили новости по конкурсу сайтов...
Кроме того, хотелось бы, что наши пользователи почаще заглядывали на портал, на "Главной" странице которого обычно информация "висит" даже и после окончания проекта.
Как, например, сейчас: ещё 1 мая завершился приём работ на II Интернет-выставку авторских работ декоративно-прикладного творчества педагогов технологических специальностей «ДОБРЫЕ РУКИ» , а информация всё ещё висит. Это делается для того, чтобы пользователи уже с "Главной" получали максимум информации, а не искали её на 5 сайтах портала...

Теперь, что касается названного Вами конкурса сайтов... Вы правы, мы его запустили в надежде на то, что конкурс состоится...
Более того, та же Журавлёва М.И. каждому администратору из более чем 100 зафиксированных на нашем портале сайтов учителей технологии послала индивидуальное письмо с приглашением принять участие в конкурсе...
Но оказалось, что подавляющее большинство сайтов - фикция, замершие, созданные или под приближающийся конкурс ПНПО, или к аттестации, а потом - забыли про них...
Так вот конкурс не состоялся по причине отсутствия участников....http://tehnologi.su/forum/132-191-1 . Я сейчас не увидела Вашего материала на этой страницы...
И если Вы - постоянный пользователь портала, то должны были читать несколько выпусков новостей по этому поводу...
Прочитав же Ваш сегодняшний комментарий, у многих пользователей портала и его гостей может создаться впечатление, что на портале вообще творится бардак, тем самым Вы обидеди огромное количество педагогов, которые вот уже почти 4 года верой и правдой служат ему....

И самое последнее: каждый раз, после любого комментария пользоватателей на портале , мне, его Главному редактору, идёт информация на электорнную почту (ежедневно до 300 информаций), которые я все просматриваю и ,если нужно, лично отвечаю (как сейчас)....
Поэтому ОБЩАЕТЕСЬ Вы каждый раз с главным редактором портала.
 
Жу-жаДата: Вторник, 08.05.2012, 23:43 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды: 30
Статус: Offline
Ольга Валентиновна. Полностью Вас поддерживаю. Я пытаюсь отправить новости портала всем зарегистрированным пользователям, в этот раз тем, кто посетил один раз сайт отправляю через одного. Люди мертвые, сайты мертвые (если можно так выразиться). Зачем регистрируются на сайтах, порой не пойму. А самое главное не читают информацию полностью. Бывает обидно. Я постоянно говорю о том, что учителя технологии самые творческие люди. Делитесь опытом (получая документы, нас к этому подвели), пусть о Вас знают, обобщают Ваш опыт biggrin .
 
N@t@liДата: Среда, 09.05.2012, 19:40 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна!
Спасибо за ответ! Выложила на свой сайт баннер вашего сайта, надеюсь теперь буду всегда в курсе ваших конкурсов и разработок! Видимо, я здорово заблудилась при оформлении заявки. Буду учиться выполнять требования более аккуратно!
Приношу свои извинения всем организаторам сайта!
Наталья.
 
AOV-1Дата: Четверг, 10.05.2012, 01:14 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





N@t@li, Наталья Александровна, ссылку на Ваш сайт Марина Игоревна сделала буквально на второй день после его создания... smile
Рада тому, что и Вы решили создать свой Инет-ресурс, хотя это очень хлопотное дело...
Чтобы быть в курсе событий нашего портала, выкладывание нашего баннера - недостаточно. Лучше в "Личном кабинете" поставьте "галочки" в разделе "Изменить данные" в пунктах "Подписаться на рассылку". Вот это 100% гарантия. biggrin
Удачи Вам!
 
N@t@liДата: Четверг, 10.05.2012, 19:39 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Валентиновна! Все выполнила по вашим рекомендациям, буду ждать рассылок. Жалко конкурс пропустила " Добрые руки", с удовольствием пролистала странички авторских работ! Душу греют!!!!
 
AOV-1Дата: Пятница, 11.05.2012, 00:56 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





N@t@li, Наталья Александровна, не переживайте.... smile
Это не последний конкурс...
Заходите в раздел "Планы портала" и выбирайте на свой вкус и уровень подготовки
 
Форум » Смотр-конкурс "Персональных страниц" педагогов на портале » Для участников II Смотра-конкурса » Техническая поддержка участников II Смотра-конкурса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru