Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-конкурс мастерских (кабинетов) по технологии » Техническая поддержка участников конкурса » Техническая поддержка участников конкурса
Техническая поддержка участников конкурса
AOVДата: Вторник, 12.07.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Здесь Вы можите задать вопросы, если у Вас возникли проблемы.
 
kateДата: Пятница, 15.07.2011, 18:50 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна, не очень понятно когда последний день приема материалов на конкурс мастерских: в положении написано, что размещение Конкурсных материалов на портале Участниками Конкурса будет продолжаться до 24.00 15 сентября 2011года, а в регламенте до 25 сентября. И следующий вопрос регистрация участников до какого числа продолжается? С уважением Екатерина Петровна.
 
AOVДата: Пятница, 15.07.2011, 18:59 | Сообщение # 3
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
kate, Здравствуйте, Екатерина Петровна!
Вы правы, в "Положении" сначала стояла дата - 15 сентября, а потом администрация портала решила, что , по-видимому, времени будет недостаточно и перенесли последний день ещё на 2 недели дальше.... В регламенте это учли, а вот в "Положении" - забыли... sad

Спасибо Вам за подсказку на неточность... smile
Я уже исправила даты.... smile

С уважением, Ольга Валентиновна
 
батикДата: Среда, 24.08.2011, 22:27 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 8
Статус: Offline
Ольга Валентиновна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, документы (заявку, фото и визитку), необходимо прикрепить по отдельности или можно заархивировать? Можно ли вставить фотографию в визитку, или обязательно отдельным документом? И, последний вопрос - какого числа заканчивается регистрация для участия в конкурсе? С уважением Татьяна Михайловна
 
AOVДата: Среда, 24.08.2011, 23:13 | Сообщение # 5
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
батик, Татьяна Михайловна, все документы нужно разместить отдельно в файлах, а потом - в папку, которую нужно заархивировать, чтобы пересылать по почте.
Фото нужно прислать отдельно, т.к. очень часто фотография в "Визитке" - очень маленькая (как прислали Вы), а когда её увеличиваешь, она теряет чёткость.
В "Положении" конкурса записано, что на регистрацию потребуется до 2-х суток, в тоже время последний срок размещения конкурсных материалов на портале - 24.00 25 сентября. Вот и считайте... Значит в полночь 23 сентября заканчивается срок подачи заявок.
Регистрация претендентов на конкурс началась 20 июля...
Кстати, Вам не нужно посылать ещё раз свою заявку, т.к. Ваша первая заявка принята....
Удачи Вам!
 
батикДата: Четверг, 25.08.2011, 15:05 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 8
Статус: Offline
Большое спасибо.
 
Natalika13Дата: Суббота, 17.09.2011, 12:52 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 9
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна, будет проводиться конкурс кабинетов, так как размещенных на портале участников только трое. Можно перенести конкурс на октябрь.
 
AOVДата: Суббота, 17.09.2011, 21:44 | Сообщение # 8
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Natalika13, Наталия Петровна, нет, переноса дат оргкомитет не планирует.... wacko
 
kateДата: Четверг, 22.09.2011, 10:52 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна, нужно ли загружать материалы конкурса, ведь участников только двое, конкурс наверное не состоится, согласно положение участников в номинации должно быть 5 человек. Согласно с Наталей Петровной может конкурс перенести, педагоги только вышли из отпуска и наверное не хватает времени достаточно хорошо подготовится. С уважением Екатерина Петровна.
 
AOVДата: Четверг, 22.09.2011, 12:32 | Сообщение # 10
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
kate, Екатерина Петровна, спасибо за вопрос.
Выскажу свои мысли по поводу конкурса....
Запуская его, мы, прежде всего опирались на мнение наших пользователей о его необходимости.. Долго обдумывали содержание "Положения". Как нам казалось, к участию в нём должны были подключиться те педагоги, которые имеют хорошую материальную базу и созданный на её основе качественный УМК учебной дисциплины....
Заранее дали анонс на "Главной" странице, а уж в разделе "Планы портала" этот проект был запланирован ещё в марте этого года...
Поэтому, говорить о том, что педагоги не смогли достаточно хорошо подготовиться к нему, мне кажется, не совсем правильно....

Вот этот конкурс очень чётко показывает уровень готовности педагогов технологических специальностей предложить на суд своих коллег данное направление в своей работе....
Конечно, сейчас очень сложная ситуация с нашим предметом....У многих педагогов нет нагрузки (это я сужу по результатам нашего постоянного опроса - 31%). Но ведь, веря этому опросу 69% наших пользователей имеют полную ставку и более, а 26 % - имеют нагрузку более 25 часов в неделю.
Именно на эти 26% мы и расчитывали....
На нашем сайте зарегистрированы 2 с лишнем тысячи учителей технологии. 26 % от этой цифра - это огромная армия педагогов, которые работали и работают в нормальных условиях...

И ещё: этот результат, или вернее, его отсутствие так или иначе показывает общий уровень педагогов данной специальности... sad
Для меня это очевидно....
 
Natalika13Дата: Суббота, 24.09.2011, 22:04 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 9
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна, я не имею сильно оснащенную базу, хотя школа новая, да и "гимназия". Я хочу поделиться тем , что я проделала за 5 лет. Конечно, не хотелось услышать критических высказываний в адрес моей работы, так как спонсирую свой кабинет сама из своих средств. Помогают мои родители пенсионеры мама заслуженный учитель России и папа заслуженный нефтяник «ТАТНефти». В районном туре 2009-2010 года мой кабинет занял 2 место. Загружать мне свою работу и ли нет?
 
AOVДата: Суббота, 24.09.2011, 22:47 | Сообщение # 12
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Natalika13, Наталия Петровна, как Вы понимаете, конкурс у нас не состоится из-за отсутствия того количества участников, которое оговорено в "Положении"....
Один зарегистрированный участник уже снял свою заявку и не будет выкладывать свой материал на конкурс. Да и те, которые ещё не сняли, тоже пока не загрузили свои...
Что могу посоветовать в данном случае?
Уверена, что пользователи нашего портала будут рады увидеть Ваш опыт. И чтобы он не затерялся, предлагаю Вам выложить этот материал в блоке "Виртуальный методический кабинет", где есть соответствующий раздел.
Кроме того, очень бы хотелось, чтобы Вы подумали о создании своей "Персональной страницы" на портале, куда бы потом эту ссылку и выложили...
 
Natalika13Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:57 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 9
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Валентиновна большое спасибо, я так и сделаю отредактирую и размещу в "Виртуальном методическом кабинете"
 
Форум » Интернет-конкурс мастерских (кабинетов) по технологии » Техническая поддержка участников конкурса » Техническая поддержка участников конкурса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru