Электронное СМИ
Главная | Команда портала | О портале | Реклама портала | Контакты | Помощь |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » III Интернет-конкурс "Мой лучший урок технологии" » Техническая поддержка участников конкурса » Оказание помощи участникам Конкурса
Оказание помощи участникам Конкурса
AOVДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:51 | Сообщение # 1
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
На данной подветке Вы можите задавать все интересующие Вас вопросы по процедуре участия в Конкурсе.
Ответ на вопрос будет дан в течение 2-3-х дней.
Убедительная просьба: в конце заданного вопроса указывать свои фамилию, имя. отчество.
 
AOVДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:30 | Сообщение # 26
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
Уважаемые участники Конкурса!

Сегодня начинается этап перекрёстной взаимоэкспертизы.
Это очень ответственный этап. Проводится он с целью достижения максимально объективного оценивания каждого конкурсного материала, в том числе и его участниками, т.к. каждый из Вас - очень опытный в профессиональном плане педагог.

Т.е. каждый из Вас должен по "Оценочному листу" провести экспертизу 4-х конкурсных работ по разнарядке
оргкомитета Конкурса, итоги которых вносятся в "Итоговый оценочный лист" каждого участника. Иными словами, каждый из Вас влияет на местоположение своих конкурентов.
Учитывая то, что в номинации "Сельскохозяйственный труд" всего 3 участника, каждый из них проведёт экспертизу своих двух коллег.

"Оценочный лист" размещён на странице разнарядки (внизу).

Вместе с тем, призываю Вас к оптимальной объективности в оценке своих коллег, т.к. этот этап будет, как в зеркале, показывать уровень Вашего профессионализма в оценочной деятельности. Кроме того, так или иначе Ваши оценки будут сравниваться с оценками профессионального жюри, что укажет на Вашу объективность в оценке коллег.
Однако, как показывает практика предыдущих конкурсов, излишняя самокритичность тоже не приветствуется...

Обращаю Ваше внимание, что это обязательный этап и его невыполнение повлечёт за собой снятие участника с Конкурса без предоставления подтверждающего документа ("Свидетельства").

Перекрёстная взаимоэкспертиза должна Вами быть завершена по 24 декабря включительно.
Свои материалы взаимоэкспертизы Вы должны выслать на адрес председателя оргкомитета Атауловой О.В.:
ataulovaov_uipk@mail.ru
Эти материалы желательно высылать сразу все четыре заархивированным файлом, чтобы не создавать сложности оргкомитету.

Несмотря на то, что на эту работу огркомитет выделяет почти 3 недели, обращаем Ваше внимание, что декабрь - конец второй четверти и в конце месяца у Вас будет очень много работы.
Поэтому, просим Вас спланировать свою работу так, чтобы к 20 декабря Вы уже выполнили этот этап.

Учитывая тот факт, что некоторые участники впервые принимают участие в нашем Конкурсе, Вам всем дано право консультироваться с председателем оргкомитета через электронную почту.
Иными словами, оргкомитет поможет Вам соорентироваться в "Оценочном листе" и правильно выполнить этот этап Конкурса.

Председатель оргкомитета - Ольга Валентиновна.
 
slychyovaДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:30 | Сообщение # 27
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 10
Статус: Offline
Доброе утро, Ольга Валентиновна! Мне по разнорядке достался мой же материал. Это опечатка? Где ознакомиться с оценочным листом или взять за прошлый год?
С ув. Лычева С.Г.

Добавлено (05.12.2011, 12:30)
---------------------------------------------
Оценочный лист уже нашла!

 
AOVДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:57 | Сообщение # 28
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
slychyova, спасибо! Не заметила при составлении разнарядки, т.к. она составлялась в случайном порядке....
Оценочный лист этого года отличается от прошлогоднего...
 
slychyovaДата: Пятница, 09.03.2012, 18:13 | Сообщение # 29
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 10
Статус: Offline
Добрый день, Ольга Валентиновна! Скажите, в чем проблемы с подведением итогов конкурса "Мой лучший урок технологии"? Эксперты давно уже высказали все замечания...На конкурсе тишина. Что-то случилось?
С ув. Светлана Григорьевна
 
AOVДата: Суббота, 10.03.2012, 02:29 | Сообщение # 30
Главный редактор
Группа: Главный редактор портала
Сообщений: 1681
Награды: 30
Статус: Offline
slychyova, об этом писала в "Новостях".
 
slychyovaДата: Суббота, 10.03.2012, 19:27 | Сообщение # 31
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 10
Статус: Offline
Эту новость я читала.... smile
 
kvv66Дата: Среда, 14.03.2012, 17:26 | Сообщение # 32
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Боюсь показаться нетерпеливым, но очень уж хочется узнать результаты конкурса "Мой лучший урок технологии".

Заранее благодарю, с уважением Владимир Владимирович.
 
elkaДата: Вторник, 20.03.2012, 20:40 | Сообщение # 33
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Ольга Валентиновна, добрый вечер!
Очень хотелось бы узнать, когда появятся результаты конкурса этого года. Я в этом году не участвовала, но внимательно следила за работой коллег, многие материалы к урокам достойны восхищения.
Как узнать итоги, может я где-то не там ищу?
С уважением, Елена Юрьевна.
 
evgeshaДата: Понедельник, 21.05.2012, 06:16 | Сообщение # 34
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! очень хотелось бы узнать, а когда начнется следующий конкурс "Мой лучший урок". Очень хочется попробовать
 
AOV-1Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:48 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





evgesha, да буквально через 2 дня и стартует очередной, IV конкурс.... biggrin
А чтобы быть в курсе всех проектов портала, у нас есть спец. страница "Планы портала".... smile
 
Форум » III Интернет-конкурс "Мой лучший урок технологии" » Техническая поддержка участников конкурса » Оказание помощи участникам Конкурса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


© Учредитель и главный редактор - Атаулова Ольга Валентиновна 2007 - 2024 , 6+
© Электронное СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии" //tehnologiya.ucoz.ru
E-mail: ataulovaov_uipk@mail.ru, тел.: +7 917 633 33 94
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44690
от 20.04.2011 зарегистрировано Роскомнадзором
Все права защищены. Разрешается републикация материалов портала в Интернете с обязательным указанием ссылки на данный портала и со ссылкой на авторов статей, публикаций и иных материалов опубликованных на данном портале (с указанием автора и его сайта)
Автор проекта заинтересован в сотрудничестве с серьёзными рекламными агентствами, готовыми предоставить качественную рекламу по теме проекта. Преимущество в размещении рекламы предоставляется надёжным и долгосрочным проектам. Цена согласовывается в результате взаимной договорённости. По вопросам рекламы и коммерческим предложениям обращаться по адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru
Некоторые материалы (методические рекомендации, разработки уроков, презентации и т.д.), находящиеся на данном портале, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые.
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на портале, просьба немедленно сообщить об этом gо адресу: ataulovaov_uipk@mail.ru)
www.copyright.ru Союз образовательных сайтов Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru